Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Paraguay

División Profesional 2003


Paraguay


Campeón
Libertad
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 08.nov.2003 - 01:00 Olimpia 1-0 Sol América
sáb 08.nov.2003 - 01:00 Cerro Porteño 3-2 Sol América
mar 11.nov.2003 - 01:00 Sol América 2-5 Luqueño
mar 11.nov.2003 - 01:00 Olimpia 2-0 Cerro Porteño
vie 14.nov.2003 - 01:00 Cerro Porteño 1-3 Luqueño
vie 14.nov.2003 - 01:00 Olimpia 1-1 Sol América

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Olimpia 8 3 2 1 0 4 1 +3
...
V V E
2 Sportivo Luqueño 6 2 2 0 0 8 3 +5
...
V V
3 Cerro Porteño 3 3 1 0 2 4 7 -3
...
V D D
4 = Sol de América 1 4 0 1 3 5 10 -5
...
D D D E


    Estadísticas 2003
    Equipos
    Mejor ataque Sportivo Luqueño 8 Goles
    Mejor defensa Olimpia 1 Goles
    Más victorias Olimpia 2 Victorias
    Más derrotas Sol de América 3 Derrotas
    Más empates Olimpia 1 Empates
    Otros
    Partidos totales 6 Partidos
    Total de goles 21 Goles
    Goles/partido 3.5 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    División Profesional - 2003

    • 100% 152 / 152 Partidos

    • Victoria equipo casa 39.47%
    • Empates 29.61%
    • Victoria equipo visitante 30.92%
    • Más de 1.5 69.08%
    • Más de 2.5 46.05%
    • Más de 3.5 30.92%
    • Goles 399
    • Goles/Partido 2.63
    • Goles/Partido (casa) 1.37
    • Goles/Partido (visitante) 1.26
    • Ambos equipos anotan 51.97%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:00 Uni Concepción vs Temuco
    01:30 Toronto vs Houston
    15:30 Dortmund vs Köln
    16:15 Real Madrid vs Valencia
    18:30 Wolfsburg vs Bayern München
    18:30 Las Palmas vs Atlético
    19:15 Benfica vs Estoril
    20:45 Espanyol vs Barcelona
    21:30 Chaves vs Porto
    13:00 Zirka vs Karpaty
    13:00 Real Sociedad vs Granada
    13:00 Sibir vs Zenit SP II
    13:00 Rangers vs Celtic
    13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
    13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
    13:15 York vs Forest Green
    14:00 Sokol vs Tyumen
    15:00 Fakel vs Yenisey
    15:00 Tosno vs Spartak M II
    15:00 Shinnik vs Neftekhimik
    15:30 Leipzig vs Ingolstadt
    15:30 Płock vs Ruch Chorzów
    15:30 Lokomotiv vs Rubin
    16:00 UCAM vs Tenerife
    16:00 Mordovia vs Baltica
    16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
    16:00 Hammarby vs AFC Utd
    Transmisión disponible en ES (cambiar)