Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Paraguay

División Profesional 2003


Paraguay


Campeón
Libertad
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 08.nov.2003 - 01:00 Olimpia 1-0 Sol América
sáb 08.nov.2003 - 01:00 Cerro Porteño 3-2 Sol América
mar 11.nov.2003 - 01:00 Sol América 2-5 Luqueño
mar 11.nov.2003 - 01:00 Olimpia 2-0 Cerro Porteño
vie 14.nov.2003 - 01:00 Cerro Porteño 1-3 Luqueño
vie 14.nov.2003 - 01:00 Olimpia 1-1 Sol América

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Olimpia 8 3 2 1 0 4 1 +3
...
V V E
2 Sportivo Luqueño 6 2 2 0 0 8 3 +5
...
V V
3 Cerro Porteño 3 3 1 0 2 4 7 -3
...
V D D
4 = Sol de América 1 4 0 1 3 5 10 -5
...
D D D E


    Estadísticas 2003
    Equipos
    Mejor ataque Sportivo Luqueño 8 Goles
    Mejor defensa Olimpia 1 Goles
    Más victorias Olimpia 2 Victorias
    Más derrotas Sol de América 3 Derrotas
    Más empates Olimpia 1 Empates
    Otros
    Partidos totales 6 Partidos
    Total de goles 21 Goles
    Goles/partido 3.5 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    División Profesional - 2003

    • 100% 152 / 152 Partidos

    • Victoria equipo casa 39.47%
    • Empates 29.61%
    • Victoria equipo visitante 30.92%
    • Más de 1.5 69.08%
    • Más de 2.5 46.05%
    • Más de 3.5 30.92%
    • Goles 399
    • Goles/Partido 2.63
    • Goles/Partido (casa) 1.37
    • Goles/Partido (visitante) 1.26
    • Ambos equipos anotan 51.97%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    02:00 Toronto vs New England
    03:00 Houston vs Dallas
    11:00 Jeju Utd vs Pohang
    12:00 Ulsan vs Incheon Utd
    12:00 Gwangju vs Dragons
    13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
    13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
    13:35 Lifan vs Changchun
    17:00 New Zealand vs Portugal
    14:00 Ratchasima vs Chonburi
    15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
    16:00 Fjölnir vs Valur
    17:00 Mexico vs Russia
    18:00 Ried vs Újpest
    18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
    19:00 Stjarnan vs IAA
    19:30 New York vs NYCFC
    19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
    21:00 Getafe vs Tenerife
    21:00 Libertad vs Independiente
    21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
    Transmisión disponible en ES (cambiar)