Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Paraguay

División Profesional 2003


Paraguay


Campeón
Libertad
Máximo goleador
N/D


Partidos
sáb 26.abr.2003 - 02:00 Olimpia 0-2 Tacuary
dom 04.may.2003 - 02:00 Libertad 0-1 Tacuary
vie 09.may.2003 - 02:00 Libertad 2-0 Olimpia

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Tacuary 6 2 2 0 0 3 0 +3
...
V V
2 Libertad 3 2 1 0 1 2 1 +1
...
D V
3 Olimpia 0 2 0 0 2 0 4 -4
...
D D


    Partidos
    sáb 26.abr.2003 - 02:00 Sol América 0-1 Guaraní
    vie 02.may.2003 - 02:00 Cerro Porteño 1-2 Guaraní
    dom 11.may.2003 - 02:00 Cerro Porteño 2-4 Sol América

    Clasificación actual
    #   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
    1 Guaraní 6 2 2 0 0 3 1 +2
    ...
    V V
    2 Sol de América 3 2 1 0 1 4 3 +1
    ...
    D V
    3 Cerro Porteño 0 2 0 0 2 3 6 -3
    ...
    D D


      Estadísticas 2003
      Equipos
      Mejor ataque Sol de América 4 Goles
      Mejor defensa Tacuary 0 Goles
      Más victorias Tacuary 2 Victorias
      Más derrotas Cerro Porteño 2 Derrotas
      Más empates Tacuary 0 Empates
      Otros
      Partidos totales 6 Partidos
      Total de goles 15 Goles
      Goles/partido 2.5 Goles/p
      Ver todo

      Buscar

      División Profesional - 2003

      • 100% 152 / 152 Partidos

      • Victoria equipo casa 39.47%
      • Empates 29.61%
      • Victoria equipo visitante 30.92%
      • Más de 1.5 69.08%
      • Más de 2.5 46.05%
      • Más de 3.5 30.92%
      • Goles 399
      • Goles/Partido 2.63
      • Goles/Partido (casa) 1.37
      • Goles/Partido (visitante) 1.26
      • Ambos equipos anotan 51.97%
      • Goles después de los 80' 0%
      Ver todo
      Bwin

      Zapping

      C Hora  

      Partidos terminados

      01:30 Independiente vs Lanús
      01:30 Talleres vs San Lorenzo
      12:00 Sanfrecce vs Tokyo
      12:00 Consadole vs Cerezo
      12:00 Sangju vs Ulsan
      12:00 Dragons vs Seoul
      12:30 Gangwon vs Gwangju
      12:30 Daegu vs Suwon
      12:30 Pohang vs Jeonbuk Motors
      12:45 Pattaya Utd vs Ratchasima
      13:00 Jeju Utd vs Incheon Utd
      14:00 Muang Thong vs Chonburi
      15:00 Suphanburi vs Chiangrai Utd
      20:00 Portugal vs Chile
      18:00 Austria vs Rubin
      18:30 BW Linz vs Celtic
      21:00 Guabirá vs Real Potosí
      Transmisión disponible en ES (cambiar)