Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Paraguay

División Profesional 2003


Paraguay


Campeón
Libertad
Máximo goleador
N/D


Partidos
sáb 26.abr.2003 - 02:00 Olimpia 0-2 Tacuary
dom 04.may.2003 - 02:00 Libertad 0-1 Tacuary
vie 09.may.2003 - 02:00 Libertad 2-0 Olimpia

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Tacuary 6 2 2 0 0 3 0 +3
...
V V
2 Libertad 3 2 1 0 1 2 1 +1
...
D V
3 Olimpia 0 2 0 0 2 0 4 -4
...
D D


    Partidos
    sáb 26.abr.2003 - 02:00 Sol América 0-1 Guaraní
    vie 02.may.2003 - 02:00 Cerro Porteño 1-2 Guaraní
    dom 11.may.2003 - 02:00 Cerro Porteño 2-4 Sol América

    Clasificación actual
    #   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
    1 Guaraní 6 2 2 0 0 3 1 +2
    ...
    V V
    2 Sol de América 3 2 1 0 1 4 3 +1
    ...
    D V
    3 Cerro Porteño 0 2 0 0 2 3 6 -3
    ...
    D D


      Estadísticas 2003
      Equipos
      Mejor ataque Sol de América 4 Goles
      Mejor defensa Tacuary 0 Goles
      Más victorias Tacuary 2 Victorias
      Más derrotas Cerro Porteño 2 Derrotas
      Más empates Tacuary 0 Empates
      Otros
      Partidos totales 6 Partidos
      Total de goles 15 Goles
      Goles/partido 2.5 Goles/p
      Ver todo

      Buscar

      División Profesional - 2003

      • 100% 152 / 152 Partidos

      • Victoria equipo casa 39.47%
      • Empates 29.61%
      • Victoria equipo visitante 30.92%
      • Más de 1.5 69.08%
      • Más de 2.5 46.05%
      • Más de 3.5 30.92%
      • Goles 399
      • Goles/Partido 2.63
      • Goles/Partido (casa) 1.37
      • Goles/Partido (visitante) 1.26
      • Ambos equipos anotan 51.97%
      • Goles después de los 80' 0%
      Ver todo
      Apuesta en Betfair

      Zapping

      C Hora  

      Partidos terminados

      00:30 Audax vs Huachipato
      02:00 Tigres vs Morelia
      04:00 América vs Cruz Azul
      05:00 V-Varen vs ThespaKusatsu
      05:00 Avispa vs Oita
      05:00 Kumamoto vs Kamatamare
      06:00 Gifu vs Renofa
      06:00 Nagoya vs Fagiano
      06:00 Yokohama vs Matsumoto
      06:00 Machida vs JEF Utd
      06:00 Mito vs Shonan
      06:00 Tokushima vs Tokyo Verdy
      06:00 Kyoto vs Montedio
      07:00 Ehime vs Zweigen
      07:00 Newcastle vs Central Coast
      09:00 Gamba vs Ventforet
      11:30 Karabük vs Gençlerbirliği
      12:00 Caudal vs Leonesa
      12:00 Numancia vs Cádiz
      12:00 Espanyol vs Osasuna
      12:30 Palermo vs Sampdoria
      12:30 Go Ahead vs Vitesse
      13:00 Zirka vs Dnipro
      13:00 Aalborg vs Silkeborg
      13:00 Chornomorets vs Karpaty
      13:30 Stuttgart vs Kaiserslautern
      13:45 Lausanne vs Sion
      14:00 Osmanlıspor vs Istanbul
      14:30 Tottenham vs Stoke
      14:30 Feyenoord vs PSV
      14:30 Standard vs Mechelen
      14:30 AZ vs Zwolle
      15:00 Sassuolo vs Milan
      15:00 Lazio vs Udinese
      15:00 Crotone vs Cagliari
      15:00 Chievo vs Pescara
      15:00 Genoa vs Bologna
      15:00 Krško vs Gorica
      15:00 Wohlen vs Zürich
      15:00 Saint-Étienne vs Caen
      15:30 Ingolstadt vs M'gladbach
      16:00 Temuco vs Colo Colo
      16:00 Almería vs UCAM
      16:00 Shakhtar vs Vorskla
      16:00 Nordsjælland vs Copenhague
      16:00 St. Gallen vs Lugano
      16:15 Atlético vs Barcelona
      16:30 St. Pölten vs Sturm
      16:45 Ajax vs Heracles
      17:00 Lyon vs Metz
      17:00 Garcilaso vs Cajamarca
      17:00 Nacional vs Feirense
      17:00 Gaziantep vs Fenerbahçe
      17:00 Inter vs Rijeka
      17:30 Schalke 04 vs Hoffenheim
      17:30 Man Utd vs Southampton
      17:30 Jablonec vs Sparta
      18:00 SønderjyskE vs Brøndby
      18:00 Sevilla II vs Levante
      18:00 Valladolid vs Lugo
      18:00 Anderlecht vs Genk
      18:00 Legia vs Termalica
      20:45 Inter vs Roma
      20:45 Villarreal vs Real Madrid
      21:00 Marseille vs PSG
      21:15 Boavista vs Porto
      Transmisión disponible en ES (cambiar)