Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Paraguay

División Profesional 2003


Paraguay


Campeón
Libertad
Máximo goleador
N/D

Partidos
Sat 08.Nov.2003 - 01:00 Olimpia 1-0 Sol América
Sat 08.Nov.2003 - 01:00 Cerro Porteño 3-2 Sol América
Tue 11.Nov.2003 - 01:00 Sol América 2-5 Luqueño
Tue 11.Nov.2003 - 01:00 Olimpia 2-0 Cerro Porteño
Fri 14.Nov.2003 - 01:00 Cerro Porteño 1-3 Luqueño
Fri 14.Nov.2003 - 01:00 Olimpia 1-1 Sol América

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Olimpia 8 3 2 1 0 4 1 +3
...
V V E
2 Sportivo Luqueño 6 2 2 0 0 8 3 +5
...
V V
3 Cerro Porteño 3 3 1 0 2 4 7 -3
...
V D D
4 = Sol de América 1 4 0 1 3 5 10 -5
...
D D D E


    Estadísticas 2003
    Equipos
    Mejor ataque Sportivo Luqueño 8 Goles
    Mejor defensa Olimpia 1 Goles
    Más victorias Olimpia 2 Victorias
    Más derrotas Sol de América 3 Derrotas
    Más empates Olimpia 1 Empates
    Otros
    Partidos totales 6 Partidos
    Total de goles 21 Goles
    Goles/partido 3.5 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    División Profesional - 2003

    • 100% 152 / 152 Partidos

    • Victoria equipo casa 39.47%
    • Empates 29.61%
    • Victoria equipo visitante 30.92%
    • Más de 1.5 69.08%
    • Más de 2.5 46.05%
    • Más de 3.5 30.92%
    • Goles 399
    • Goles/Partido 2.63
    • Goles/Partido (casa) 1.37
    • Goles/Partido (visitante) 1.26
    • Ambos equipos anotan 51.97%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    09:50 Sydney vs Melbourne City
    13:45 Sharjah vs Ahli
    13:50 Jazira vs Hatta
    18:00 Trabzon vs Adana
    18:00 Dnipro vs Olimpik
    18:00 Slaven vs Inter
    18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
    18:00 Horsens vs Aalborg
    18:30 Heidenheim vs Union Berlin
    20:00 Almere vs Waalwijk
    20:00 Eindhoven vs Breda
    20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
    20:00 Den Bosch vs Helmond
    20:00 Cambuur vs Utrecht
    20:00 Sevilla II vs Reus
    20:00 Niort vs Le Havre
    20:00 Nîmes vs Brest
    20:00 Gazélec vs Ajaccio
    20:00 Groningen vs Roda
    20:00 Bourg vs Clermont
    20:00 Troyes vs Auxerre
    20:00 Amiens vs Sochaux
    20:00 Tours vs Laval
    20:00 Red Star vs Valenciennes
    Transmisión disponible en ES (cambiar)