Competición
División Profesional 2018
Paraguay
Partidos
Apertura | |||||||||
sáb | 03.feb.2018 - 00:20 | Sportivo Luqueño | 2-2 | Libertad | Part1 | 54 | |||
sáb | 03.feb.2018 - 22:00 | General Díaz | 1-1 | Deportivo Capiatá | Part1 | 7 | |||
dom | 04.feb.2018 - 00:20 | Guaraní | 6-2 | Sol de América | Part1 | ||||
dom | 04.feb.2018 - 22:00 | Deportivo Santaní | 1-0 | 3 de Febrero | Part1 | 17 | |||
lun | 05.feb.2018 - 00:20 | Nacional Asunción | 2-1 | Cerro Porteño | Part1 | 42 | |||
lun | 05.feb.2018 - 23:00 | Independiente FBC | 1-2 | Olimpia | Part1 | 30 | |||
vie | 09.feb.2018 - 22:00 | Deportivo Capiatá | 4-1 | Sportivo Luqueño | Part2 | 13 | |||
sáb | 10.feb.2018 - 00:20 | Independiente FBC | 0-3 | Nacional Asunción | Part2 | 33 | |||
sáb | 10.feb.2018 - 22:00 | Sol de América | 3-2 | Deportivo Santaní | Part2 | ||||
dom | 11.feb.2018 - 00:20 | Libertad | 2-0 | Guaraní | Part2 | 24 | |||
dom | 11.feb.2018 - 22:00 | 3 de Febrero | 1-1 | Cerro Porteño | Part2 | 12 | |||
lun | 12.feb.2018 - 23:00 | Olimpia | 3-1 | General Díaz | Part2 | 31 | |||
vie | 16.feb.2018 - 22:00 | Deportivo Santaní | 1-2 | Libertad | Part3 | 8 | |||
sáb | 17.feb.2018 - 00:15 | General Díaz | 1-1 | Independiente FBC | Part3 | 48 | |||
sáb | 17.feb.2018 - 23:30 | Cerro Porteño | 2-0 | Sol de América | Part3 | ||||
dom | 18.feb.2018 - 23:00 | Sportivo Luqueño | 2-2 | Olimpia | Part3 | 22 | |||
lun | 19.feb.2018 - 22:00 | Nacional Asunción | 0-0 | 3 de Febrero | Part3 | 40 | |||
mar | 20.feb.2018 - 00:15 | Guaraní | 2-1 | Deportivo Capiatá | Part3 | 50 | |||
sáb | 24.feb.2018 - 00:00 | Libertad | 1-1 | Cerro Porteño | Part4 | 56 | |||
sáb | 24.feb.2018 - 21:45 | Independiente FBC | 4-1 | Sportivo Luqueño | Part4 | 3 | |||
dom | 25.feb.2018 - 00:00 | Sol de América | 4-1 | 3 de Febrero | Part4 | ||||
dom | 25.feb.2018 - 21:45 | Deportivo Capiatá | 2-1 | Deportivo Santaní | Part4 | 7 | |||
lun | 26.feb.2018 - 00:00 | General Díaz | 1-2 | Nacional Asunción | Part4 | 11 | |||
lun | 26.feb.2018 - 23:00 | Olimpia | 5-2 | Guaraní | Part4 | ||||
vie | 02.mar.2018 - 22:00 | Nacional Asunción | 1-1 | Sol de América | Part5 | ||||
sáb | 03.mar.2018 - 00:15 | Sportivo Luqueño | 2-0 | General Díaz | Part5 | 44 | |||
dom | 04.mar.2018 - 13:30 | Deportivo Santaní | 1-5 | Olimpia | Part5 | 5 | |||
dom | 04.mar.2018 - 21:45 | Cerro Porteño | 2-2 | Deportivo Capiatá | Part5 | 22 | |||
dom | 04.mar.2018 - 23:50 | 3 de Febrero | 1-4 | Libertad | Part5 | 21 | |||
lun | 05.mar.2018 - 23:30 | Guaraní | 0-1 | Independiente FBC | Part5 | 37 | |||
vie | 09.mar.2018 - 22:00 | Deportivo Capiatá | 2-1 | 3 de Febrero | Part6 | 21 | |||
sáb | 10.mar.2018 - 00:15 | Libertad | 1-2 | Sol de América | Part6 | ||||
sáb | 10.mar.2018 - 21:00 | Olimpia | 1-0 | Cerro Porteño | Part6 | 11 | |||
sáb | 10.mar.2018 - 23:20 | Independiente FBC | 1-0 | Deportivo Santaní | Part6 | 20 | |||
dom | 11.mar.2018 - 21:45 | General Díaz | 0-3 | Guaraní | Part6 | 8 | |||
lun | 12.mar.2018 - 21:45 | Sportivo Luqueño | 1-3 | Nacional Asunción | Part6 | 11 | |||
mar | 13.mar.2018 - 23:00 | Sol de América | 5-1 | Deportivo Capiatá | Part7 | ||||
mié | 14.mar.2018 - 21:45 | Deportivo Santaní | 0-1 | General Díaz | Part7 | 5 | |||
jue | 15.mar.2018 - 21:45 | Guaraní | 1-4 | Sportivo Luqueño | Part7 | 23 | |||
jue | 15.mar.2018 - 23:50 | 3 de Febrero | 0-4 | Olimpia | Part7 | 27 | |||
sáb | 17.mar.2018 - 22:00 | General Díaz | 1-0 | Cerro Porteño | Part8 | 6 | |||
dom | 18.mar.2018 - 00:10 | Deportivo Capiatá | 2-4 | Libertad | Part8 | 7 | |||
dom | 18.mar.2018 - 21:45 | Guaraní | 1-4 | Nacional Asunción | Part8 | 10 | |||
dom | 18.mar.2018 - 23:45 | Independiente FBC | 1-1 | 3 de Febrero | Part8 | 17 | |||
lun | 19.mar.2018 - 21:45 | Sportivo Luqueño | 0-0 | Deportivo Santaní | Part8 | 47 | |||
mar | 20.mar.2018 - 00:00 | Olimpia | 3-3 | Sol de América | Part8 | ||||
mié | 21.mar.2018 - 21:40 | Nacional Asunción | 1-1 | Libertad | Part7 | 64 | |||
mié | 21.mar.2018 - 23:50 | Cerro Porteño | 4-0 | Independiente FBC | Part7 | 67 | |||
sáb | 24.mar.2018 - 21:30 | 3 de Febrero | 2-2 | General Díaz | Part9 | 16 | |||
sáb | 24.mar.2018 - 23:40 | Deportivo Santaní | 2-0 | Guaraní | Part9 | 9 | |||
dom | 25.mar.2018 - 23:00 | Cerro Porteño | 2-0 | Sportivo Luqueño | Part9 | 21 | |||
lun | 26.mar.2018 - 01:10 | Nacional Asunción | 4-0 | Deportivo Capiatá | Part9 | 13 | |||
lun | 26.mar.2018 - 23:50 | Sol de América | 0-1 | Independiente FBC | Part9 | ||||
vie | 30.mar.2018 - 00:00 | Independiente FBC | 3-1 | Libertad | Part10 | 46 | |||
dom | 01.abr.2018 - 01:30 | Guaraní | 0-4 | Cerro Porteño | Part10 | 20 | |||
dom | 01.abr.2018 - 22:00 | Deportivo Santaní | 1-1 | Nacional Asunción | Part10 | 18 | |||
dom | 01.abr.2018 - 23:00 | Olimpia | 1-0 | Deportivo Capiatá | Part10 | 11 | |||
lun | 02.abr.2018 - 01:15 | General Díaz | 1-1 | Sol de América | Part10 | ||||
mar | 03.abr.2018 - 00:30 | Sportivo Luqueño | 1-1 | 3 de Febrero | Part10 | 28 | |||
vie | 06.abr.2018 - 23:30 | Deportivo Capiatá | 2-1 | Independiente FBC | Part11 | 37 | |||
sáb | 07.abr.2018 - 01:40 | 3 de Febrero | 1-2 | Guaraní | Part11 | 35 | |||
sáb | 07.abr.2018 - 23:15 | Nacional Asunción | 0-0 | Olimpia | Part11 | 17 | |||
dom | 08.abr.2018 - 01:30 | Libertad | 1-0 | General Díaz | Part11 | 22 | |||
dom | 08.abr.2018 - 23:00 | Cerro Porteño | 0-0 | Deportivo Santaní | Part11 | 15 | |||
lun | 09.abr.2018 - 01:10 | Sol de América | 3-1 | Sportivo Luqueño | Part11 | ||||
jue | 12.abr.2018 - 01:15 | Libertad | 0-1 | Olimpia | Part9 | 24 | |||
vie | 13.abr.2018 - 23:45 | Deportivo Capiatá | 1-1 | General Díaz | Part12 | 20 | |||
sáb | 14.abr.2018 - 02:00 | Cerro Porteño | 5-0 | Nacional Asunción | Part12 | 29 | |||
sáb | 14.abr.2018 - 23:15 | 3 de Febrero | 0-0 | Deportivo Santaní | Part12 | 13 | |||
dom | 15.abr.2018 - 01:30 | Libertad | 1-2 | Sportivo Luqueño | Part12 | 22 | |||
dom | 15.abr.2018 - 23:45 | Olimpia | 4-2 | Independiente FBC | Part12 | 17 | |||
mar | 17.abr.2018 - 01:00 | Sol de América | 0-0 | Guaraní | Part12 | ||||
vie | 20.abr.2018 - 23:30 | Nacional Asunción | 1-0 | Independiente FBC | Part13 | 30 | |||
sáb | 21.abr.2018 - 01:45 | General Díaz | 1-2 | Olimpia | Part13 | 19 | |||
sáb | 21.abr.2018 - 23:50 | Cerro Porteño | 3-1 | 3 de Febrero | Part13 | 25 | |||
dom | 22.abr.2018 - 01:50 | Guaraní | 0-2 | Libertad | Part13 | 21 | |||
lun | 23.abr.2018 - 23:40 | Deportivo Santaní | 2-0 | Sol de América | Part13 | ||||
mar | 24.abr.2018 - 01:50 | Sportivo Luqueño | 1-2 | Deportivo Capiatá | Part13 | 40 | |||
vie | 27.abr.2018 - 23:30 | Independiente FBC | 2-3 | General Díaz | Part14 | 23 | |||
sáb | 28.abr.2018 - 01:45 | Sol de América | 0-3 | Cerro Porteño | Part14 | ||||
sáb | 28.abr.2018 - 23:00 | 3 de Febrero | 1-1 | Nacional Asunción | Part14 | 13 | |||
dom | 29.abr.2018 - 01:10 | Deportivo Capiatá | 0-1 | Guaraní | Part14 | 8 | |||
dom | 29.abr.2018 - 22:50 | Olimpia | 3-0 | Sportivo Luqueño | Part14 | 13 | |||
lun | 30.abr.2018 - 01:00 | Libertad | 1-1 | Deportivo Santaní | Part14 | 38 | |||
vie | 04.may.2018 - 01:15 | 3 de Febrero | 2-1 | Sol de América | Part15 | 44 | |||
vie | 04.may.2018 - 23:20 | Sportivo Luqueño | 1-1 | Independiente FBC | Part15 | 32 | |||
sáb | 05.may.2018 - 01:30 | Guaraní | 0-0 | Olimpia | Part15 | 14 | |||
sáb | 05.may.2018 - 23:30 | Deportivo Santaní | 3-3 | Deportivo Capiatá | Part15 | 10 | |||
dom | 06.may.2018 - 23:30 | Nacional Asunción | 3-1 | General Díaz | Part15 | 21 | |||
lun | 07.may.2018 - 02:15 | Cerro Porteño | 0-2 | Libertad | Part15 | 31 | |||
mar | 08.may.2018 - 23:30 | Independiente FBC | 2-1 | Guaraní | Part16 | 54 | |||
mié | 09.may.2018 - 01:45 | Olimpia | 2-1 | Deportivo Santaní | Part16 | 63 | |||
mié | 09.may.2018 - 23:30 | General Díaz | 2-1 | Sportivo Luqueño | Part16 | 19 | |||
jue | 10.may.2018 - 01:45 | Deportivo Capiatá | 2-3 | Cerro Porteño | Part16 | 41 | |||
vie | 11.may.2018 - 01:15 | Libertad | 2-0 | 3 de Febrero | Part16 | 73 | |||
sáb | 12.may.2018 - 22:00 | Cerro Porteño | 1-0 | Olimpia | Part17 | 7 | |||
dom | 13.may.2018 - 00:15 | Deportivo Santaní | 1-1 | Independiente FBC | Part17 | 11 | |||
dom | 13.may.2018 - 23:30 | Nacional Asunción | 0-2 | Sportivo Luqueño | Part17 | 27 | |||
lun | 14.may.2018 - 01:45 | Guaraní | 2-2 | General Díaz | Part17 | 20 | |||
lun | 14.may.2018 - 23:30 | 3 de Febrero | 3-0 | Deportivo Capiatá | Part17 | 43 | |||
mar | 15.may.2018 - 01:45 | Sol de América | 3-3 | Libertad | Part17 | ||||
vie | 18.may.2018 - 01:45 | Sol de América | 1-0 | Nacional Asunción | Part16 | ||||
sáb | 19.may.2018 - 16:00 | General Díaz | 1-0 | Deportivo Santaní | Part18 | 32 | |||
sáb | 19.may.2018 - 23:00 | Sportivo Luqueño | 0-1 | Guaraní | Part18 | 17 | |||
dom | 20.may.2018 - 01:10 | Independiente FBC | 0-3 | Cerro Porteño | Part18 | 21 | |||
dom | 20.may.2018 - 23:30 | Olimpia | 3-2 | 3 de Febrero | Part18 | 13 | |||
lun | 21.may.2018 - 23:30 | Deportivo Capiatá | 1-1 | Sol de América | Part18 | ||||
mar | 22.may.2018 - 01:45 | Libertad | 0-0 | Nacional Asunción | Part18 | 84 | |||
vie | 25.may.2018 - 23:30 | 3 de Febrero | 0-2 | Independiente FBC | Part19 | 39 | |||
sáb | 26.may.2018 - 01:40 | Nacional Asunción | 3-0 | Guaraní | Part19 | 24 | |||
dom | 27.may.2018 - 01:30 | Libertad | 3-2 | Deportivo Capiatá | Part19 | 15 | |||
dom | 27.may.2018 - 22:30 | Cerro Porteño | 4-1 | General Díaz | Part19 | 13 | |||
dom | 27.may.2018 - 22:30 | Sol de América | 0-3 | Olimpia | Part19 | ||||
lun | 28.may.2018 - 00:40 | Deportivo Santaní | 3-0 | Sportivo Luqueño | Part19 | 15 | |||
mié | 30.may.2018 - 01:40 | Deportivo Capiatá | 0-1 | Nacional Asunción | Part20 | 56 | |||
mié | 30.may.2018 - 23:00 | Guaraní | 1-1 | Deportivo Santaní | Part20 | 48 | |||
jue | 31.may.2018 - 01:15 | Olimpia | 2-1 | Libertad | Part20 | 24 | |||
jue | 31.may.2018 - 01:15 | Sportivo Luqueño | 1-1 | Cerro Porteño | Part20 | 26 | |||
jue | 31.may.2018 - 23:30 | General Díaz | 3-2 | 3 de Febrero | Part20 | 76 | |||
vie | 01.jun.2018 - 01:40 | Independiente FBC | 3-1 | Sol de América | Part20 | ||||
dom | 03.jun.2018 - 00:30 | Nacional Asunción | 0-0 | Deportivo Santaní | Part21 | 44 | |||
dom | 03.jun.2018 - 22:30 | Deportivo Capiatá | 2-2 | Olimpia | Part21 | 20 | |||
lun | 04.jun.2018 - 00:45 | Libertad | 1-0 | Independiente FBC | Part21 | 57 | |||
lun | 04.jun.2018 - 23:00 | Sol de América | 4-3 | General Díaz | Part21 | ||||
mar | 05.jun.2018 - 01:40 | 3 de Febrero | 0-2 | Sportivo Luqueño | Part21 | 129 | |||
mié | 06.jun.2018 - 01:00 | Cerro Porteño | 2-1 | Guaraní | Part21 | 158 | |||
vie | 08.jun.2018 - 23:30 | Independiente FBC | 3-1 | Deportivo Capiatá | Part22 | 70 | |||
sáb | 09.jun.2018 - 01:40 | Sportivo Luqueño | 0-1 | Sol de América | Part22 | ||||
sáb | 09.jun.2018 - 22:30 | General Díaz | 0-2 | Libertad | Part22 | 45 | |||
dom | 10.jun.2018 - 00:40 | Deportivo Santaní | 1-1 | Cerro Porteño | Part22 | 34 | |||
dom | 10.jun.2018 - 23:15 | Olimpia | 4-2 | Nacional Asunción | Part22 | 49 | |||
lun | 11.jun.2018 - 01:20 | Guaraní | 1-1 | 3 de Febrero | Part22 | 57 | |||
Clausura | |||||||||
mar | 17.jul.2018 - 22:50 | 3 de Febrero | 1-1 | General Díaz | Part1 | 32 | |||
mié | 18.jul.2018 - 01:00 | Nacional Asunción | 1-2 | Olimpia | Part1 | ||||
mié | 18.jul.2018 - 22:50 | Guaraní | 1-0 | Deportivo Capiatá | Part1 | 27 | |||
jue | 19.jul.2018 - 01:00 | Independiente FBC | 0-1 | Cerro Porteño | Part1 | 60 | |||
vie | 20.jul.2018 - 01:00 | Libertad | 2-3 | Sportivo Luqueño | Part1 | 29 | |||
sáb | 21.jul.2018 - 21:30 | Deportivo Santaní | 1-3 | 3 de Febrero | Part2 | 20 | |||
sáb | 21.jul.2018 - 23:45 | General Díaz | 1-1 | Olimpia | Part2 | 4 | |||
dom | 22.jul.2018 - 21:30 | Cerro Porteño | 1-1 | Guaraní | Part2 | 5 | |||
lun | 23.jul.2018 - 01:00 | Sportivo Luqueño | 2-2 | Sol de América | Part2 | ||||
lun | 23.jul.2018 - 22:50 | Independiente FBC | 2-2 | Nacional Asunción | Part2 | 60 | |||
mar | 24.jul.2018 - 01:00 | Deportivo Capiatá | 1-1 | Libertad | Part2 | 91 | |||
jue | 26.jul.2018 - 01:00 | Sol de América | 1-1 | Deportivo Santaní | Part1 | ||||
sáb | 28.jul.2018 - 01:00 | Guaraní | 0-0 | Independiente FBC | Part3 | 46 | |||
sáb | 28.jul.2018 - 23:45 | Libertad | 1-1 | Cerro Porteño | Part3 | 22 | |||
dom | 29.jul.2018 - 21:30 | Olimpia | 0-1 | Deportivo Santaní | Part3 | 9 | |||
lun | 30.jul.2018 - 00:30 | Nacional Asunción | 1-1 | General Díaz | Part3 | 37 | |||
lun | 30.jul.2018 - 22:50 | Sol de América | 2-2 | Deportivo Capiatá | Part3 | ||||
mar | 31.jul.2018 - 01:00 | 3 de Febrero | 0-2 | Sportivo Luqueño | Part3 | 51 | |||
vie | 03.ago.2018 - 22:50 | Independiente FBC | 1-0 | Libertad | Part4 | 44 | |||
sáb | 04.ago.2018 - 01:00 | Cerro Porteño | 2-0 | Sol de América | Part4 | ||||
sáb | 04.ago.2018 - 21:30 | Deportivo Capiatá | 2-1 | 3 de Febrero | Part4 | 15 | |||
dom | 05.ago.2018 - 01:00 | Guaraní | 1-1 | Nacional Asunción | Part4 | 26 | |||
dom | 05.ago.2018 - 21:30 | Sportivo Luqueño | 0-1 | Olimpia | Part4 | 11 | |||
dom | 05.ago.2018 - 23:45 | Deportivo Santaní | 3-1 | General Díaz | Part4 | 19 | |||
vie | 10.ago.2018 - 00:00 | Sol de América | 2-1 | Independiente FBC | Part5 | ||||
vie | 10.ago.2018 - 23:00 | General Díaz | 2-2 | Sportivo Luqueño | Part5 | 21 | |||
sáb | 11.ago.2018 - 01:00 | Nacional Asunción | 3-1 | Deportivo Santaní | Part5 | 41 | |||
dom | 12.ago.2018 - 21:30 | Olimpia | 4-1 | Deportivo Capiatá | Part5 | 9 | |||
dom | 12.ago.2018 - 23:45 | Libertad | 3-0 | Guaraní | Part5 | 15 | |||
mar | 14.ago.2018 - 00:00 | 3 de Febrero | 1-3 | Cerro Porteño | Part5 | 76 | |||
sáb | 18.ago.2018 - 22:00 | Independiente FBC | 1-4 | 3 de Febrero | Part6 | 2 | |||
dom | 19.ago.2018 - 01:00 | Guaraní | 2-1 | Sol de América | Part6 | ||||
dom | 19.ago.2018 - 21:30 | Cerro Porteño | 0-2 | Olimpia | Part6 | 4 | |||
lun | 20.ago.2018 - 00:30 | Sportivo Luqueño | 1-0 | Deportivo Santaní | Part6 | 15 | |||
lun | 20.ago.2018 - 23:00 | Deportivo Capiatá | 3-1 | General Díaz | Part6 | 28 | |||
mar | 21.ago.2018 - 01:10 | Libertad | 1-0 | Nacional Asunción | Part6 | 51 | |||
vie | 24.ago.2018 - 23:00 | Sol de América | 0-2 | Libertad | Part7 | ||||
sáb | 25.ago.2018 - 01:10 | 3 de Febrero | 2-1 | Guaraní | Part7 | 14 | |||
sáb | 25.ago.2018 - 22:00 | General Díaz | 1-4 | Cerro Porteño | Part7 | 10 | |||
dom | 26.ago.2018 - 00:10 | Nacional Asunción | 3-1 | Sportivo Luqueño | Part7 | 2 | |||
dom | 26.ago.2018 - 21:30 | Deportivo Santaní | 0-1 | Deportivo Capiatá | Part7 | 4 | |||
dom | 26.ago.2018 - 23:45 | Olimpia | 3-2 | Independiente FBC | Part7 | 13 | |||
sáb | 01.sep.2018 - 01:10 | Deportivo Capiatá | 2-1 | Sportivo Luqueño | Part8 | 13 | |||
sáb | 01.sep.2018 - 22:00 | Sol de América | 1-1 | Nacional Asunción | Part8 | ||||
dom | 02.sep.2018 - 21:30 | Independiente FBC | 2-2 | General Díaz | Part8 | 15 | |||
dom | 02.sep.2018 - 23:45 | Guaraní | 0-3 | Olimpia | Part8 | 13 | |||
lun | 03.sep.2018 - 23:15 | Libertad | 0-0 | 3 de Febrero | Part8 | 128 | |||
mar | 04.sep.2018 - 01:30 | Cerro Porteño | 1-1 | Deportivo Santaní | Part8 | 79 | |||
sáb | 08.sep.2018 - 01:00 | Deportivo Santaní | 0-0 | Independiente FBC | Part9 | 51 | |||
sáb | 08.sep.2018 - 22:00 | Sportivo Luqueño | 1-2 | Cerro Porteño | Part9 | 24 | |||
dom | 09.sep.2018 - 00:30 | 3 de Febrero | 0-2 | Sol de América | Part9 | ||||
dom | 09.sep.2018 - 21:30 | General Díaz | 3-1 | Guaraní | Part9 | 22 | |||
dom | 09.sep.2018 - 23:45 | Olimpia | 1-0 | Libertad | Part9 | 12 | |||
mar | 11.sep.2018 - 01:15 | Nacional Asunción | 3-1 | Deportivo Capiatá | Part9 | 58 | |||
vie | 14.sep.2018 - 23:00 | Independiente FBC | 1-1 | Sportivo Luqueño | Part10 | 23 | |||
sáb | 15.sep.2018 - 01:15 | Libertad | 1-0 | General Díaz | Part10 | 35 | |||
sáb | 15.sep.2018 - 22:30 | Sol de América | 2-1 | Olimpia | Part10 | ||||
dom | 16.sep.2018 - 00:45 | Guaraní | 1-0 | Deportivo Santaní | Part10 | 26 | |||
dom | 16.sep.2018 - 21:45 | 3 de Febrero | 1-3 | Nacional Asunción | Part10 | 8 | |||
lun | 17.sep.2018 - 00:00 | Cerro Porteño | 1-0 | Deportivo Capiatá | Part10 | 44 | |||
vie | 21.sep.2018 - 23:45 | General Díaz | 1-0 | Sol de América | Part11 | ||||
sáb | 22.sep.2018 - 01:50 | Sportivo Luqueño | 0-3 | Guaraní | Part11 | 21 | |||
sáb | 22.sep.2018 - 23:45 | Olimpia | 1-0 | 3 de Febrero | Part11 | 22 | |||
dom | 23.sep.2018 - 02:00 | Deportivo Santaní | 1-0 | Libertad | Part11 | 19 | |||
dom | 23.sep.2018 - 23:35 | Nacional Asunción | 0-3 | Cerro Porteño | Part11 | 19 | |||
lun | 24.sep.2018 - 01:40 | Deportivo Capiatá | 3-0 | Independiente FBC | Part11 | 23 | |||
sáb | 29.sep.2018 - 01:00 | Deportivo Capiatá | 1-1 | Guaraní | Part12 | 36 | |||
sáb | 29.sep.2018 - 23:45 | Deportivo Santaní | 2-1 | Sol de América | Part12 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ESP GBR DEU ITA PRT FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR EUR EUR SOU MUN EUR AFR SOU MUN N/C MUN MUN EUR EUR MUN N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN SOU SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
EUR EUR EUR ASI AFR N/C SOU OCE N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
División Profesional - 2018
- 100% 264 / 264 Partidos
- Victoria equipo casa 43.18%
- Empates 29.92%
- Victoria equipo visitante 26.89%
- Más de 1.5 76.52%
- Más de 2.5 51.89%
- Más de 3.5 32.58%
- Goles 736
- Goles/Partido 2.79
- Goles/Partido (casa) 1.53
- Goles/Partido (visitante) 1.26
- Ambos equipos marcan 56.82%
- Goles después de los 80' 19.57%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)