Competición
Eerste Divisie 2019/2020
Netherlands
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
vie | 09.ago.2019 - 20:00 | Go Ahead Eagles | 3-2 | MVV Maastricht | Part1 | 15 | |||
vie | 09.ago.2019 - 20:00 | De Graafschap | 2-0 | SC Cambuur | Part1 | 20 | |||
vie | 09.ago.2019 - 20:00 | NEC | 1-2 | FC Eindhoven | Part1 | 23 | |||
vie | 09.ago.2019 - 20:00 | Roda JC Kerkrade | 1-1 | Almere City | Part1 | 23 | |||
vie | 09.ago.2019 - 20:00 | TOP Oss | 2-1 | Jong Ajax | Part1 | ||||
vie | 09.ago.2019 - 20:00 | Helmond Sport | 1-1 | FC Volendam | Part1 | 12 | |||
vie | 09.ago.2019 - 20:00 | FC Dordrecht | 0-2 | NAC Breda | Part1 | 11 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 19:45 | Excelsior | 2-0 | Jong Utrecht | Part1 | ||||
lun | 12.ago.2019 - 20:00 | Jong PSV | 2-2 | FC Den Bosch | Part1 | ||||
lun | 12.ago.2019 - 20:00 | Jong AZ | 0-0 | Telstar | Part1 | ||||
vie | 16.ago.2019 - 20:00 | SC Cambuur | 5-0 | Go Ahead Eagles | Part2 | 16 | |||
vie | 16.ago.2019 - 20:00 | FC Volendam | 4-0 | Roda JC Kerkrade | Part2 | 18 | |||
vie | 16.ago.2019 - 20:00 | NAC Breda | 5-1 | Helmond Sport | Part2 | 14 | |||
vie | 16.ago.2019 - 20:00 | MVV Maastricht | 0-3 | De Graafschap | Part2 | 15 | |||
vie | 16.ago.2019 - 20:00 | FC Eindhoven | 5-1 | FC Dordrecht | Part2 | 13 | |||
vie | 16.ago.2019 - 20:00 | FC Den Bosch | 0-1 | Telstar | Part2 | 17 | |||
vie | 16.ago.2019 - 20:00 | Almere City | 3-2 | Jong PSV | Part2 | ||||
lun | 19.ago.2019 - 20:00 | Jong Utrecht | 2-1 | TOP Oss | Part2 | ||||
lun | 19.ago.2019 - 20:00 | Jong Ajax | 3-3 | NEC | Part2 | ||||
lun | 19.ago.2019 - 20:00 | Jong AZ | 1-2 | Excelsior | Part2 | ||||
vie | 23.ago.2019 - 20:00 | FC Dordrecht | 2-5 | Jong Ajax | Part3 | ||||
vie | 23.ago.2019 - 20:00 | NAC Breda | 1-0 | SC Cambuur | Part3 | 30 | |||
vie | 23.ago.2019 - 20:00 | Go Ahead Eagles | 4-0 | Jong Utrecht | Part3 | ||||
vie | 23.ago.2019 - 20:00 | FC Den Bosch | 1-1 | FC Eindhoven | Part3 | 25 | |||
vie | 23.ago.2019 - 20:00 | TOP Oss | 1-2 | Jong AZ | Part3 | ||||
vie | 23.ago.2019 - 20:00 | De Graafschap | 3-0 | FC Volendam | Part3 | 15 | |||
vie | 23.ago.2019 - 20:00 | Roda JC Kerkrade | 1-2 | NEC | Part3 | 16 | |||
vie | 23.ago.2019 - 20:00 | Telstar | 3-0 | Excelsior | Part3 | 11 | |||
vie | 23.ago.2019 - 20:00 | Helmond Sport | 1-1 | Almere City | Part3 | 9 | |||
lun | 26.ago.2019 - 20:00 | Jong PSV | 0-1 | MVV Maastricht | Part3 | ||||
vie | 30.ago.2019 - 20:00 | SC Cambuur | 3-2 | FC Den Bosch | Part4 | 9 | |||
vie | 30.ago.2019 - 20:00 | FC Volendam | 2-1 | NAC Breda | Part4 | 17 | |||
vie | 30.ago.2019 - 20:00 | FC Eindhoven | 2-1 | Go Ahead Eagles | Part4 | 19 | |||
vie | 30.ago.2019 - 20:00 | Excelsior | 3-1 | Helmond Sport | Part4 | 11 | |||
vie | 30.ago.2019 - 20:00 | NEC | 4-2 | Telstar | Part4 | 12 | |||
vie | 30.ago.2019 - 20:00 | Jong Ajax | 3-2 | Almere City | Part4 | ||||
vie | 30.ago.2019 - 20:00 | TOP Oss | 0-0 | De Graafschap | Part4 | 20 | |||
vie | 30.ago.2019 - 20:00 | Jong AZ | 1-1 | FC Dordrecht | Part4 | ||||
vie | 30.ago.2019 - 20:00 | Jong Utrecht | 3-0 | Jong PSV | Part4 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 14:30 | MVV Maastricht | 1-0 | Roda JC Kerkrade | Part4 | 7 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 18:30 | FC Dordrecht | 1-1 | MVV Maastricht | Part5 | 11 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 18:30 | Telstar | 0-2 | SC Cambuur | Part5 | 6 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 20:45 | Go Ahead Eagles | 2-2 | Excelsior | Part5 | 19 | |||
dom | 08.sep.2019 - 12:15 | Helmond Sport | 1-0 | FC Eindhoven | Part5 | 15 | |||
dom | 08.sep.2019 - 14:30 | Roda JC Kerkrade | 2-1 | TOP Oss | Part5 | 14 | |||
dom | 08.sep.2019 - 16:45 | Almere City | 1-0 | FC Volendam | Part5 | 16 | |||
vie | 13.sep.2019 - 20:00 | NAC Breda | 0-0 | Jong Utrecht | Part6 | ||||
vie | 13.sep.2019 - 20:00 | Jong PSV | 3-2 | Jong AZ | Part6 | ||||
vie | 13.sep.2019 - 20:00 | FC Den Bosch | 2-2 | NEC | Part6 | 14 | |||
vie | 13.sep.2019 - 20:00 | De Graafschap | 3-2 | Jong Ajax | Part6 | ||||
vie | 13.sep.2019 - 20:00 | SC Cambuur | 5-1 | Helmond Sport | Part6 | 20 | |||
vie | 13.sep.2019 - 20:00 | FC Volendam | 1-1 | FC Dordrecht | Part6 | 29 | |||
vie | 13.sep.2019 - 20:00 | MVV Maastricht | 1-2 | Telstar | Part6 | 7 | |||
vie | 13.sep.2019 - 20:00 | FC Eindhoven | 1-1 | Roda JC Kerkrade | Part6 | 23 | |||
vie | 13.sep.2019 - 20:00 | Excelsior | 4-2 | Almere City | Part6 | 14 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 19:45 | TOP Oss | 1-2 | Go Ahead Eagles | Part6 | 2 | |||
lun | 16.sep.2019 - 20:00 | Jong Utrecht | 5-1 | FC Den Bosch | Part5 | ||||
lun | 16.sep.2019 - 20:00 | NEC | 1-1 | De Graafschap | Part5 | 25 | |||
lun | 16.sep.2019 - 20:00 | Jong Ajax | 2-0 | Jong PSV | Part5 | ||||
lun | 16.sep.2019 - 20:00 | Jong AZ | 1-2 | NAC Breda | Part5 | ||||
vie | 20.sep.2019 - 20:00 | FC Dordrecht | 2-0 | NEC | Part7 | 14 | |||
vie | 20.sep.2019 - 20:00 | NAC Breda | 2-1 | Excelsior | Part7 | 9 | |||
vie | 20.sep.2019 - 20:00 | Go Ahead Eagles | 1-1 | Jong Ajax | Part7 | ||||
vie | 20.sep.2019 - 20:00 | FC Den Bosch | 4-0 | MVV Maastricht | Part7 | 5 | |||
vie | 20.sep.2019 - 20:00 | De Graafschap | 4-0 | FC Eindhoven | Part7 | 18 | |||
vie | 20.sep.2019 - 20:00 | Roda JC Kerkrade | 1-3 | Jong Utrecht | Part7 | ||||
vie | 20.sep.2019 - 20:00 | Almere City | 2-1 | Jong AZ | Part7 | ||||
vie | 20.sep.2019 - 20:00 | Telstar | 1-2 | FC Volendam | Part7 | 1 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 19:45 | Helmond Sport | 0-2 | TOP Oss | Part7 | 4 | |||
lun | 23.sep.2019 - 20:00 | Jong PSV | 0-1 | SC Cambuur | Part7 | ||||
vie | 27.sep.2019 - 20:00 | FC Volendam | 0-4 | SC Cambuur | Part8 | 10 | |||
vie | 27.sep.2019 - 20:00 | MVV Maastricht | 1-4 | Jong Ajax | Part8 | ||||
vie | 27.sep.2019 - 20:00 | FC Eindhoven | 4-1 | Telstar | Part8 | 16 | |||
vie | 27.sep.2019 - 20:00 | Excelsior | 5-2 | Jong PSV | Part8 | ||||
vie | 27.sep.2019 - 20:00 | NEC | 3-3 | Go Ahead Eagles | Part8 | 10 | |||
vie | 27.sep.2019 - 20:00 | TOP Oss | 0-1 | NAC Breda | Part8 | 14 | |||
vie | 27.sep.2019 - 20:00 | Almere City | 3-2 | FC Dordrecht | Part8 | 7 | |||
vie | 27.sep.2019 - 20:00 | Roda JC Kerkrade | 1-1 | De Graafschap | Part8 | 7 | |||
lun | 30.sep.2019 - 20:00 | Jong Utrecht | 1-1 | Helmond Sport | Part8 | ||||
lun | 30.sep.2019 - 20:00 | Jong AZ | 2-2 | FC Den Bosch | Part8 | ||||
vie | 04.oct.2019 - 20:00 | SC Cambuur | 4-0 | Excelsior | Part9 | 26 | |||
vie | 04.oct.2019 - 20:00 | FC Dordrecht | 2-5 | Jong Utrecht | Part9 | ||||
vie | 04.oct.2019 - 20:00 | NAC Breda | 1-0 | NEC | Part9 | 32 | |||
vie | 04.oct.2019 - 20:00 | Jong PSV | 3-1 | FC Volendam | Part9 | ||||
vie | 04.oct.2019 - 20:00 | Go Ahead Eagles | 1-1 | Jong AZ | Part9 | ||||
vie | 04.oct.2019 - 20:00 | FC Den Bosch | 4-0 | TOP Oss | Part9 | 14 | |||
vie | 04.oct.2019 - 20:00 | De Graafschap | 0-0 | Almere City | Part9 | 26 | |||
vie | 04.oct.2019 - 20:00 | Jong Ajax | 6-0 | FC Eindhoven | Part9 | ||||
vie | 04.oct.2019 - 20:00 | Telstar | 1-2 | Roda JC Kerkrade | Part9 | 12 | |||
vie | 04.oct.2019 - 20:00 | Helmond Sport | 3-1 | MVV Maastricht | Part9 | 5 | |||
vie | 11.oct.2019 - 20:45 | MVV Maastricht | 0-0 | SC Cambuur | Part10 | 40 | |||
sáb | 12.oct.2019 - 18:30 | TOP Oss | 2-2 | Telstar | Part10 | 9 | |||
sáb | 12.oct.2019 - 20:45 | Roda JC Kerkrade | 4-0 | Helmond Sport | Part10 | 17 | |||
dom | 13.oct.2019 - 12:15 | FC Volendam | 1-1 | FC Den Bosch | Part10 | 18 | |||
dom | 13.oct.2019 - 14:30 | Almere City | 1-1 | Go Ahead Eagles | Part10 | 17 | |||
dom | 13.oct.2019 - 14:30 | Excelsior | 3-2 | FC Dordrecht | Part10 | 24 | |||
vie | 18.oct.2019 - 20:00 | Jong Utrecht | 2-2 | De Graafschap | Part11 | ||||
vie | 18.oct.2019 - 20:00 | FC Eindhoven | 2-2 | NAC Breda | Part11 | 17 | |||
vie | 18.oct.2019 - 20:00 | NEC | 1-0 | Jong PSV | Part11 | ||||
vie | 18.oct.2019 - 20:00 | Jong AZ | 3-2 | Jong Ajax | Part11 | ||||
vie | 18.oct.2019 - 20:00 | SC Cambuur | 5-1 | TOP Oss | Part11 | 31 | |||
vie | 18.oct.2019 - 20:00 | FC Dordrecht | 1-2 | Helmond Sport | Part11 | 20 | |||
vie | 18.oct.2019 - 20:00 | MVV Maastricht | 0-0 | Excelsior | Part11 | 11 | |||
vie | 18.oct.2019 - 20:00 | Go Ahead Eagles | 3-0 | FC Volendam | Part11 | 13 | |||
vie | 18.oct.2019 - 20:00 | FC Den Bosch | 0-0 | Roda JC Kerkrade | Part11 | 8 | |||
vie | 18.oct.2019 - 20:00 | Telstar | 1-0 | Almere City | Part11 | 6 | |||
lun | 21.oct.2019 - 20:00 | NAC Breda | 1-2 | De Graafschap | Part10 | 23 | |||
lun | 21.oct.2019 - 20:00 | Jong PSV | 2-1 | FC Eindhoven | Part10 | ||||
lun | 21.oct.2019 - 20:00 | Jong Ajax | 4-0 | Jong Utrecht | Part10 | ||||
lun | 21.oct.2019 - 20:00 | Jong AZ | 0-2 | NEC | Part10 | ||||
vie | 25.oct.2019 - 20:00 | Jong Utrecht | 1-1 | SC Cambuur | Part12 | ||||
vie | 25.oct.2019 - 20:00 | FC Volendam | 3-2 | Jong AZ | Part12 | ||||
vie | 25.oct.2019 - 20:00 | Go Ahead Eagles | 0-0 | FC Den Bosch | Part12 | 8 | |||
vie | 25.oct.2019 - 20:00 | Excelsior | 1-3 | Jong Ajax | Part12 | ||||
vie | 25.oct.2019 - 20:00 | De Graafschap | 5-0 | FC Dordrecht | Part12 | 17 | |||
vie | 25.oct.2019 - 20:00 | NEC | 2-0 | MVV Maastricht | Part12 | 9 | |||
vie | 25.oct.2019 - 20:00 | Roda JC Kerkrade | 4-2 | NAC Breda | Part12 | 4 | |||
vie | 25.oct.2019 - 20:00 | TOP Oss | 1-0 | Jong PSV | Part12 | ||||
vie | 25.oct.2019 - 20:00 | Almere City | 3-1 | FC Eindhoven | Part12 | 8 | |||
vie | 25.oct.2019 - 20:00 | Helmond Sport | 1-4 | Telstar | Part12 | 5 | |||
vie | 01.nov.2019 - 20:00 | SC Cambuur | 0-0 | NEC | Part13 | 42 | |||
vie | 01.nov.2019 - 20:00 | FC Dordrecht | 1-1 | TOP Oss | Part13 | 18 | |||
vie | 01.nov.2019 - 20:00 | NAC Breda | 1-1 | Go Ahead Eagles | Part13 | 26 | |||
vie | 01.nov.2019 - 20:00 | MVV Maastricht | 3-2 | Almere City | Part13 | 17 | |||
vie | 01.nov.2019 - 20:00 | FC Eindhoven | 2-1 | Jong AZ | Part13 | ||||
vie | 01.nov.2019 - 20:00 | FC Den Bosch | 1-1 | Helmond Sport | Part13 | 27 | |||
vie | 01.nov.2019 - 20:00 | De Graafschap | 0-0 | Excelsior | Part13 | 37 | |||
vie | 01.nov.2019 - 20:00 | Telstar | 2-0 | Jong Utrecht | Part13 | ||||
lun | 04.nov.2019 - 20:00 | Jong PSV | 1-1 | Roda JC Kerkrade | Part13 | ||||
lun | 04.nov.2019 - 20:00 | Jong Ajax | 1-3 | FC Volendam | Part13 | ||||
vie | 08.nov.2019 - 20:00 | FC Volendam | 1-0 | Jong Utrecht | Part14 | ||||
vie | 08.nov.2019 - 20:00 | Jong PSV | 1-1 | Telstar | Part14 | ||||
vie | 08.nov.2019 - 20:00 | Go Ahead Eagles | 3-1 | FC Dordrecht | Part14 | 16 | |||
vie | 08.nov.2019 - 20:00 | Excelsior | 5-4 | FC Eindhoven | Part14 | 22 | |||
vie | 08.nov.2019 - 20:00 | NEC | 3-0 | TOP Oss | Part14 | 15 | |||
vie | 08.nov.2019 - 20:00 | Roda JC Kerkrade | 1-2 | SC Cambuur | Part14 | 14 | |||
vie | 08.nov.2019 - 20:00 | Jong Ajax | 5-1 | FC Den Bosch | Part14 | ||||
vie | 08.nov.2019 - 20:00 | Almere City | 1-0 | NAC Breda | Part14 | 9 | |||
vie | 08.nov.2019 - 20:00 | Helmond Sport | 1-2 | De Graafschap | Part14 | 8 | |||
vie | 08.nov.2019 - 20:00 | Jong AZ | 3-2 | MVV Maastricht | Part14 | ||||
vie | 15.nov.2019 - 20:00 | FC Eindhoven | 2-0 | MVV Maastricht | Part15 | 44 | |||
vie | 15.nov.2019 - 20:00 | TOP Oss | 1-2 | FC Volendam | Part15 | 22 | |||
vie | 15.nov.2019 - 20:00 | FC Dordrecht | 1-1 | Roda JC Kerkrade | Part15 | 29 | |||
dom | 17.nov.2019 - 12:15 | Telstar | 0-2 | Go Ahead Eagles | Part15 | 17 | |||
dom | 17.nov.2019 - 14:30 | FC Den Bosch | 3-3 | Excelsior | Part15 | 19 | |||
dom | 17.nov.2019 - 16:45 | SC Cambuur | 3-1 | Almere City | Part15 | 36 | |||
vie | 22.nov.2019 - 20:00 | Jong Utrecht | 2-1 | Jong AZ | Part16 | ||||
vie | 22.nov.2019 - 20:00 | NAC Breda | 1-2 | Jong Ajax | Part16 | ||||
vie | 22.nov.2019 - 20:00 | De Graafschap | 4-1 | Jong PSV | Part16 | ||||
vie | 22.nov.2019 - 20:00 | Helmond Sport | 1-2 | NEC | Part16 | 21 | |||
vie | 22.nov.2019 - 20:00 | Excelsior | 1-2 | FC Volendam | Part16 | 21 | |||
vie | 22.nov.2019 - 20:00 | FC Dordrecht | 2-3 | Telstar | Part16 | 24 | |||
vie | 22.nov.2019 - 20:00 | MVV Maastricht | 4-0 | TOP Oss | Part16 | 14 | |||
vie | 22.nov.2019 - 20:00 | FC Eindhoven | 0-3 | SC Cambuur | Part16 | 28 | |||
vie | 22.nov.2019 - 20:00 | Go Ahead Eagles | 1-1 | Roda JC Kerkrade | Part16 | 22 | |||
vie | 22.nov.2019 - 20:00 | Almere City | 0-2 | FC Den Bosch | Part16 | 24 | |||
lun | 25.nov.2019 - 20:00 | Jong PSV | 1-3 | NAC Breda | Part15 | ||||
lun | 25.nov.2019 - 20:00 | NEC | 0-0 | Jong Utrecht | Part15 | ||||
lun | 25.nov.2019 - 20:00 | Jong Ajax | 1-1 | Helmond Sport | Part15 | ||||
lun | 25.nov.2019 - 20:00 | Jong AZ | 2-1 | De Graafschap | Part15 | ||||
vie | 29.nov.2019 - 20:00 | SC Cambuur | 3-1 | Jong AZ | Part17 | ||||
vie | 29.nov.2019 - 20:00 | NAC Breda | 2-0 | MVV Maastricht | Part17 | 39 | |||
vie | 29.nov.2019 - 20:00 | FC Den Bosch | 3-2 | FC Dordrecht | Part17 | 35 | |||
vie | 29.nov.2019 - 20:00 | TOP Oss | 3-1 | FC Eindhoven | Part17 | 20 | |||
vie | 29.nov.2019 - 20:00 | Roda JC Kerkrade | 1-4 | Excelsior | Part17 | 22 | |||
vie | 29.nov.2019 - 20:00 | Telstar | 2-3 | Jong Ajax | Part17 | ||||
vie | 29.nov.2019 - 20:00 | FC Volendam | 3-1 | NEC | Part17 | 25 | |||
vie | 29.nov.2019 - 20:00 | Helmond Sport | 2-3 | Jong PSV | Part17 | ||||
dom | 01.dic.2019 - 14:30 | De Graafschap | 1-1 | Go Ahead Eagles | Part17 | 7 | |||
lun | 02.dic.2019 - 20:00 | Jong Utrecht | 3-1 | Almere City | Part17 | ||||
vie | 06.dic.2019 - 20:00 | MVV Maastricht | 1-1 | Jong Utrecht | Part18 | ||||
vie | 06.dic.2019 - 20:00 | FC Eindhoven | 1-4 | FC Volendam | Part18 | ||||
vie | 06.dic.2019 - 20:00 | FC Den Bosch | 2-2 | De Graafschap | Part18 | ||||
vie | 06.dic.2019 - 20:00 | Excelsior | 2-1 | NEC | Part18 | ||||
vie | 06.dic.2019 - 20:00 | FC Dordrecht | 2-4 | SC Cambuur | Part18 | ||||
vie | 06.dic.2019 - 20:00 | Almere City | 3-0 | TOP Oss | Part18 | ||||
vie | 06.dic.2019 - 20:00 | Telstar | 1-1 | NAC Breda | Part18 | ||||
vie | 06.dic.2019 - 20:00 | Go Ahead Eagles | 1-1 | Jong PSV | Part18 | ||||
lun | 09.dic.2019 - 20:00 | Jong Ajax | 2-0 | Roda JC Kerkrade | Part18 | ||||
lun | 09.dic.2019 - 20:00 | Jong AZ | 4-1 | Helmond Sport | Part18 | ||||
vie | 13.dic.2019 - 20:00 | SC Cambuur | 0-2 | Jong Ajax | Part19 | ||||
vie | 13.dic.2019 - 20:00 | Jong Utrecht | 2-2 | FC Eindhoven | Part19 | ||||
vie | 13.dic.2019 - 20:00 | FC Volendam | 4-1 | MVV Maastricht | Part19 | 32 | |||
vie | 13.dic.2019 - 20:00 | NAC Breda | 1-2 | FC Den Bosch | Part19 | 23 | |||
vie | 13.dic.2019 - 20:00 | Jong PSV | 0-1 | FC Dordrecht | Part19 | ||||
vie | 13.dic.2019 - 20:00 | De Graafschap | 2-2 | Telstar | Part19 | 27 | |||
vie | 13.dic.2019 - 20:00 | NEC | 2-3 | Almere City | Part19 | 23 | |||
vie | 13.dic.2019 - 20:00 | Roda JC Kerkrade | 2-2 | Jong AZ | Part19 | ||||
vie | 13.dic.2019 - 20:00 | TOP Oss | 0-2 | Excelsior | Part19 | 18 | |||
vie | 13.dic.2019 - 20:00 | Helmond Sport | 1-2 | Go Ahead Eagles | Part19 | 17 | |||
vie | 20.dic.2019 - 20:00 | FC Volendam | 3-3 | De Graafschap | Part20 | 16 | |||
vie | 20.dic.2019 - 20:00 | MVV Maastricht | 4-1 | Helmond Sport | Part20 | 9 | |||
vie | 20.dic.2019 - 20:00 | FC Eindhoven | 1-4 | NEC | Part20 | 17 | |||
vie | 20.dic.2019 - 20:00 | FC Den Bosch | 2-1 | Jong PSV | Part20 | ||||
vie | 20.dic.2019 - 20:00 | Jong Ajax | 2-0 | TOP Oss | Part20 | ||||
vie | 20.dic.2019 - 20:00 | Almere City | 2-0 | Roda JC Kerkrade | Part20 | 19 | |||
vie | 20.dic.2019 - 20:00 | Jong Utrecht | 0-3 | Go Ahead Eagles | Part20 | ||||
sáb | 21.dic.2019 - 19:45 | NAC Breda | 3-0 | FC Dordrecht | Part20 | 8 | |||
dom | 22.dic.2019 - 14:30 | Telstar | 3-1 | Jong AZ | Part20 | ||||
dom | 22.dic.2019 - 14:30 | Excelsior | 1-3 | SC Cambuur | Part20 | 6 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ESP GBR DEU ITA PRT FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR EUR EUR SOU MUN EUR AFR SOU MUN N/C MUN MUN EUR EUR MUN N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN SOU SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
EUR EUR EUR ASI AFR N/C SOU OCE N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Eerste Divisie - 2019/2020
- 76% 290 / 380 Partidos
- Victoria equipo casa 47.59%
- Empates 26.9%
- Victoria equipo visitante 25.52%
- Más de 1.5 86.9%
- Más de 2.5 63.45%
- Más de 3.5 42.41%
- Goles 953
- Goles/Partido 3.29
- Goles/Partido (casa) 1.92
- Goles/Partido (visitante) 1.37
- Ambos equipos marcan 66.9%
- Goles después de los 80' 18.05%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)