Competición
Eerste Divisie 2013/2014
Netherlands
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
vie | 02.ago.2013 - 21:00 | FC Dordrecht | 2-1 | MVV Maastricht | Part1 | ||||
vie | 02.ago.2013 - 21:00 | FC Eindhoven | 0-0 | VVV Venlo | Part1 | ||||
vie | 02.ago.2013 - 21:00 | Excelsior | 2-2 | Helmond Sport | Part1 | ||||
vie | 02.ago.2013 - 21:00 | Fortuna Sittard | 2-0 | De Graafschap | Part1 | ||||
sáb | 03.ago.2013 - 17:30 | Sparta Rotterdam | 2-2 | Jong PSV | Part1 | ||||
sáb | 03.ago.2013 - 19:45 | Almere City | 2-3 | FC Volendam | Part1 | ||||
sáb | 03.ago.2013 - 19:45 | Emmen | 2-2 | Achilles'29 | Part1 | ||||
dom | 04.ago.2013 - 13:30 | Willem II | 2-2 | Den Bosch | Part1 | ||||
lun | 05.ago.2013 - 21:00 | Jong Ajax | 2-0 | SC Telstar | Part1 | ||||
lun | 05.ago.2013 - 21:00 | Jong Twente | 3-0 | FC Oss | Part1 | ||||
vie | 09.ago.2013 - 21:00 | Den Bosch | 0-0 | Fortuna Sittard | Part2 | ||||
vie | 09.ago.2013 - 21:00 | VVV Venlo | 2-0 | Willem II | Part2 | 2 | |||
vie | 09.ago.2013 - 21:00 | FC Oss | 2-0 | Jong Ajax | Part2 | 2 | |||
vie | 09.ago.2013 - 21:00 | SC Telstar | 3-2 | Emmen | Part2 | ||||
vie | 09.ago.2013 - 21:00 | Helmond Sport | 1-2 | FC Eindhoven | Part2 | 4 | |||
sáb | 10.ago.2013 - 17:30 | MVV Maastricht | 1-0 | Jong Twente | Part2 | 1 | |||
sáb | 10.ago.2013 - 19:45 | De Graafschap | 1-0 | Almere City | Part2 | 2 | |||
sáb | 10.ago.2013 - 19:45 | Achilles'29 | 1-4 | FC Dordrecht | Part2 | ||||
dom | 11.ago.2013 - 15:30 | FC Volendam | 1-1 | Sparta Rotterdam | Part2 | 1 | |||
lun | 12.ago.2013 - 21:00 | Jong PSV | 1-1 | Excelsior | Part2 | 8 | |||
vie | 16.ago.2013 - 21:00 | FC Dordrecht | 2-1 | Almere City | Part3 | 6 | |||
vie | 16.ago.2013 - 21:00 | MVV Maastricht | 1-0 | Jong Ajax | Part3 | 1 | |||
vie | 16.ago.2013 - 21:00 | Excelsior | 1-2 | Willem II | Part3 | 3 | |||
vie | 16.ago.2013 - 21:00 | SC Telstar | 3-0 | FC Eindhoven | Part3 | 1 | |||
vie | 16.ago.2013 - 21:00 | Helmond Sport | 1-1 | De Graafschap | Part3 | 1 | |||
sáb | 17.ago.2013 - 17:30 | Fortuna Sittard | 2-3 | FC Volendam | Part3 | ||||
sáb | 17.ago.2013 - 19:45 | Emmen | 0-0 | Den Bosch | Part3 | 1 | |||
sáb | 17.ago.2013 - 19:45 | Sparta Rotterdam | 1-0 | VVV Venlo | Part3 | 1 | |||
dom | 18.ago.2013 - 15:30 | Achilles'29 | 2-3 | Jong Twente | Part3 | 1 | |||
lun | 19.ago.2013 - 21:00 | Jong PSV | 4-0 | FC Oss | Part3 | 6 | |||
vie | 23.ago.2013 - 21:00 | Willem II | 3-0 | Sparta Rotterdam | Part4 | 11 | |||
vie | 23.ago.2013 - 21:00 | FC Eindhoven | 3-2 | MVV Maastricht | Part4 | 12 | |||
vie | 23.ago.2013 - 21:00 | Excelsior | 1-1 | FC Dordrecht | Part4 | 11 | |||
vie | 23.ago.2013 - 21:00 | FC Oss | 1-0 | Fortuna Sittard | Part4 | 8 | |||
vie | 23.ago.2013 - 21:00 | VVV Venlo | 3-2 | Helmond Sport | Part4 | 11 | |||
sáb | 24.ago.2013 - 17:30 | De Graafschap | 3-0 | Jong PSV | Part4 | 2 | |||
sáb | 24.ago.2013 - 19:45 | Almere City | 3-1 | Achilles'29 | Part4 | 4 | |||
dom | 25.ago.2013 - 15:30 | FC Volendam | 1-2 | SC Telstar | Part4 | 1 | |||
lun | 26.ago.2013 - 21:00 | Jong Twente | 0-0 | Den Bosch | Part4 | 3 | |||
lun | 26.ago.2013 - 21:00 | Jong Ajax | 1-1 | Emmen | Part4 | 2 | |||
vie | 30.ago.2013 - 21:00 | Emmen | 1-0 | Excelsior | Part5 | 3 | |||
vie | 30.ago.2013 - 21:00 | Sparta Rotterdam | 2-0 | FC Oss | Part5 | 2 | |||
vie | 30.ago.2013 - 21:00 | FC Dordrecht | 2-0 | Jong PSV | Part5 | 3 | |||
vie | 30.ago.2013 - 21:00 | Willem II | 2-0 | FC Volendam | Part5 | 1 | |||
vie | 30.ago.2013 - 21:00 | MVV Maastricht | 1-3 | VVV Venlo | Part5 | 1 | |||
vie | 30.ago.2013 - 21:00 | Achilles'29 | 2-3 | Helmond Sport | Part5 | 2 | |||
vie | 30.ago.2013 - 21:00 | FC Eindhoven | 3-1 | Fortuna Sittard | Part5 | 5 | |||
vie | 30.ago.2013 - 21:00 | Den Bosch | 2-2 | De Graafschap | Part5 | 3 | |||
vie | 30.ago.2013 - 21:00 | Jong Ajax | 2-1 | Jong Twente | Part5 | 1 | |||
vie | 30.ago.2013 - 21:00 | Almere City | 1-1 | SC Telstar | Part5 | ||||
lun | 02.sep.2013 - 21:00 | FC Volendam | 1-3 | FC Eindhoven | Part6 | 13 | |||
lun | 02.sep.2013 - 21:00 | Jong PSV | 2-4 | Jong Ajax | Part6 | 14 | |||
lun | 02.sep.2013 - 21:00 | Excelsior | 1-0 | Sparta Rotterdam | Part6 | 7 | |||
lun | 02.sep.2013 - 21:00 | De Graafschap | 1-2 | FC Dordrecht | Part6 | 16 | |||
lun | 02.sep.2013 - 21:00 | VVV Venlo | 3-0 | Den Bosch | Part6 | 16 | |||
lun | 02.sep.2013 - 21:00 | FC Oss | 0-1 | Achilles'29 | Part6 | 9 | |||
lun | 02.sep.2013 - 21:00 | SC Telstar | 2-1 | MVV Maastricht | Part6 | 4 | |||
lun | 02.sep.2013 - 21:00 | Jong Twente | 0-0 | Almere City | Part6 | 4 | |||
lun | 02.sep.2013 - 21:00 | Fortuna Sittard | 3-1 | Willem II | Part6 | 10 | |||
lun | 02.sep.2013 - 21:00 | Helmond Sport | 5-2 | Emmen | Part6 | 3 | |||
sáb | 07.sep.2013 - 17:30 | Den Bosch | 2-4 | FC Volendam | Part7 | 4 | |||
sáb | 07.sep.2013 - 17:30 | Almere City | 2-4 | Sparta Rotterdam | Part7 | 6 | |||
sáb | 07.sep.2013 - 19:45 | FC Dordrecht | 5-0 | VVV Venlo | Part7 | 10 | |||
sáb | 07.sep.2013 - 19:45 | De Graafschap | 3-0 | SC Telstar | Part7 | 8 | |||
sáb | 07.sep.2013 - 19:45 | MVV Maastricht | 0-1 | Excelsior | Part7 | 5 | |||
dom | 08.sep.2013 - 13:30 | Willem II | 2-0 | Jong PSV | Part7 | 10 | |||
dom | 08.sep.2013 - 15:30 | Fortuna Sittard | 5-2 | Helmond Sport | Part7 | 6 | |||
dom | 08.sep.2013 - 15:30 | Achilles'29 | 2-1 | Jong Ajax | Part7 | 8 | |||
lun | 09.sep.2013 - 21:00 | FC Eindhoven | 2-0 | Jong Twente | Part7 | 42 | |||
lun | 09.sep.2013 - 21:00 | Emmen | 5-0 | FC Oss | Part7 | 32 | |||
vie | 13.sep.2013 - 21:00 | Sparta Rotterdam | 1-1 | FC Eindhoven | Part8 | 4 | |||
vie | 13.sep.2013 - 21:00 | FC Volendam | 2-2 | Excelsior | Part8 | 4 | |||
vie | 13.sep.2013 - 21:00 | MVV Maastricht | 2-1 | Almere City | Part8 | 2 | |||
vie | 13.sep.2013 - 21:00 | VVV Venlo | 0-4 | De Graafschap | Part8 | 6 | |||
vie | 13.sep.2013 - 21:00 | Helmond Sport | 2-1 | FC Dordrecht | Part8 | 4 | |||
sáb | 14.sep.2013 - 17:30 | SC Telstar | 4-0 | Achilles'29 | Part8 | ||||
dom | 15.sep.2013 - 15:30 | Jong Ajax | 1-1 | Willem II | Part8 | ||||
dom | 15.sep.2013 - 15:30 | FC Oss | 0-1 | Den Bosch | Part8 | ||||
lun | 16.sep.2013 - 21:00 | Jong PSV | 0-0 | Fortuna Sittard | Part8 | 17 | |||
lun | 16.sep.2013 - 21:00 | Jong Twente | 1-2 | Emmen | Part8 | 9 | |||
vie | 20.sep.2013 - 21:00 | Emmen | 2-0 | VVV Venlo | Part9 | ||||
vie | 20.sep.2013 - 21:00 | FC Volendam | 0-3 | Helmond Sport | Part9 | 2 | |||
vie | 20.sep.2013 - 21:00 | FC Dordrecht | 0-2 | Willem II | Part9 | 4 | |||
vie | 20.sep.2013 - 21:00 | Achilles'29 | 0-2 | MVV Maastricht | Part9 | 2 | |||
vie | 20.sep.2013 - 21:00 | FC Eindhoven | 1-2 | Jong Ajax | Part9 | 7 | |||
vie | 20.sep.2013 - 21:00 | Den Bosch | 2-1 | Jong PSV | Part9 | 1 | |||
vie | 20.sep.2013 - 21:00 | Excelsior | 1-1 | SC Telstar | Part9 | ||||
vie | 20.sep.2013 - 21:00 | De Graafschap | 3-3 | Jong Twente | Part9 | 8 | |||
vie | 20.sep.2013 - 21:00 | Almere City | 4-1 | FC Oss | Part9 | 4 | |||
vie | 20.sep.2013 - 21:00 | Fortuna Sittard | 0-3 | Sparta Rotterdam | Part9 | ||||
vie | 27.sep.2013 - 21:00 | Willem II | 3-2 | FC Eindhoven | Part10 | 4 | |||
vie | 27.sep.2013 - 21:00 | MVV Maastricht | 0-0 | Emmen | Part10 | 3 | |||
vie | 27.sep.2013 - 21:00 | Helmond Sport | 1-3 | Almere City | Part10 | 5 | |||
sáb | 28.sep.2013 - 17:30 | Den Bosch | 0-2 | Achilles'29 | Part10 | 3 | |||
sáb | 28.sep.2013 - 19:45 | De Graafschap | 2-1 | Excelsior | Part10 | 1 | |||
dom | 29.sep.2013 - 15:30 | FC Oss | 0-0 | FC Dordrecht | Part10 | 2 | |||
dom | 29.sep.2013 - 15:30 | VVV Venlo | 1-1 | Fortuna Sittard | Part10 | 2 | |||
dom | 29.sep.2013 - 17:30 | SC Telstar | 0-3 | Sparta Rotterdam | Part10 | 1 | |||
lun | 30.sep.2013 - 21:00 | Jong PSV | 2-1 | Jong Twente | Part10 | 2 | |||
lun | 30.sep.2013 - 21:00 | Jong Ajax | 2-3 | FC Volendam | Part10 | 4 | |||
vie | 04.oct.2013 - 21:00 | FC Volendam | 3-1 | FC Oss | Part11 | 12 | |||
vie | 04.oct.2013 - 21:00 | FC Dordrecht | 4-3 | SC Telstar | Part11 | 13 | |||
vie | 04.oct.2013 - 21:00 | FC Eindhoven | 3-2 | Den Bosch | Part11 | 5 | |||
vie | 04.oct.2013 - 21:00 | Almere City | 2-2 | VVV Venlo | Part11 | 8 | |||
vie | 04.oct.2013 - 21:00 | Fortuna Sittard | 0-1 | MVV Maastricht | Part11 | 7 | |||
sáb | 05.oct.2013 - 17:30 | Sparta Rotterdam | 3-0 | De Graafschap | Part11 | 3 | |||
sáb | 05.oct.2013 - 19:45 | Emmen | 1-0 | Willem II | Part11 | 1 | |||
dom | 06.oct.2013 - 15:30 | Achilles'29 | 3-2 | Jong PSV | Part11 | 1 | |||
dom | 06.oct.2013 - 15:30 | Excelsior | 3-1 | Jong Ajax | Part11 | 1 | |||
lun | 07.oct.2013 - 21:00 | Jong Twente | 0-0 | Helmond Sport | Part11 | 22 | |||
sáb | 12.oct.2013 - 17:30 | FC Eindhoven | 2-2 | Emmen | Part12 | 15 | |||
sáb | 12.oct.2013 - 17:30 | Willem II | 0-0 | De Graafschap | Part12 | 14 | |||
sáb | 12.oct.2013 - 19:45 | Excelsior | 2-1 | Almere City | Part12 | 5 | |||
sáb | 12.oct.2013 - 19:45 | FC Oss | 1-2 | VVV Venlo | Part12 | 7 | |||
dom | 13.oct.2013 - 15:30 | SC Telstar | 2-3 | Helmond Sport | Part12 | 13 | |||
lun | 14.oct.2013 - 21:00 | Den Bosch | 0-2 | MVV Maastricht | Part12 | 29 | |||
lun | 14.oct.2013 - 21:00 | Jong PSV | 3-0 | FC Volendam | Part12 | 41 | |||
lun | 14.oct.2013 - 21:00 | Jong Twente | 2-0 | FC Dordrecht | Part12 | 48 | |||
lun | 14.oct.2013 - 21:00 | Jong Ajax | 0-3 | Fortuna Sittard | Part12 | 24 | |||
vie | 18.oct.2013 - 21:00 | FC Dordrecht | 4-2 | Emmen | Part13 | 4 | |||
vie | 18.oct.2013 - 21:00 | MVV Maastricht | 1-1 | Sparta Rotterdam | Part13 | 5 | |||
vie | 18.oct.2013 - 21:00 | Den Bosch | 3-2 | Excelsior | Part13 | 4 | |||
vie | 18.oct.2013 - 21:00 | Almere City | 0-4 | FC Eindhoven | Part13 | 7 | |||
vie | 18.oct.2013 - 21:00 | SC Telstar | 0-0 | Fortuna Sittard | Part13 | 2 | |||
vie | 18.oct.2013 - 21:00 | Helmond Sport | 1-1 | Jong PSV | Part13 | 4 | |||
sáb | 19.oct.2013 - 17:30 | De Graafschap | 6-1 | FC Oss | Part13 | 2 | |||
dom | 20.oct.2013 - 13:30 | FC Volendam | 4-2 | Jong Twente | Part13 | ||||
dom | 20.oct.2013 - 15:30 | Achilles'29 | 1-5 | Willem II | Part13 | 1 | |||
lun | 21.oct.2013 - 21:00 | VVV Venlo | 5-1 | Jong Ajax | Part13 | 17 | |||
vie | 25.oct.2013 - 21:00 | Emmen | 2-1 | Almere City | Part14 | 3 | |||
vie | 25.oct.2013 - 21:00 | Willem II | 0-0 | MVV Maastricht | Part14 | 5 | |||
vie | 25.oct.2013 - 21:00 | FC Eindhoven | 1-3 | Excelsior | Part14 | 4 | |||
vie | 25.oct.2013 - 21:00 | FC Oss | 2-3 | Helmond Sport | Part14 | 3 | |||
sáb | 26.oct.2013 - 17:30 | Sparta Rotterdam | 7-1 | Den Bosch | Part14 | ||||
sáb | 26.oct.2013 - 19:45 | Fortuna Sittard | 2-1 | Achilles'29 | Part14 | ||||
dom | 27.oct.2013 - 14:30 | FC Volendam | 0-1 | De Graafschap | Part14 | 3 | |||
lun | 28.oct.2013 - 20:00 | Jong PSV | 3-1 | SC Telstar | Part14 | 13 | |||
lun | 28.oct.2013 - 20:00 | Jong Ajax | 0-4 | FC Dordrecht | Part14 | 22 | |||
lun | 28.oct.2013 - 20:00 | Jong Twente | 1-1 | VVV Venlo | Part14 | 15 | |||
vie | 01.nov.2013 - 20:00 | FC Dordrecht | 5-0 | Den Bosch | Part15 | 17 | |||
vie | 01.nov.2013 - 20:00 | MVV Maastricht | 1-2 | FC Oss | Part15 | 11 | |||
vie | 01.nov.2013 - 20:00 | Almere City | 1-1 | Fortuna Sittard | Part15 | 3 | |||
vie | 01.nov.2013 - 20:00 | SC Telstar | 3-1 | Willem II | Part15 | 2 | |||
sáb | 02.nov.2013 - 16:30 | Emmen | 0-1 | Sparta Rotterdam | Part15 | ||||
sáb | 02.nov.2013 - 18:45 | De Graafschap | 1-3 | FC Eindhoven | Part15 | ||||
sáb | 02.nov.2013 - 18:45 | Achilles'29 | 0-2 | FC Volendam | Part15 | 1 | |||
dom | 03.nov.2013 - 14:30 | VVV Venlo | 0-2 | Jong PSV | Part15 | 2 | |||
dom | 03.nov.2013 - 14:30 | Excelsior | 3-0 | Jong Twente | Part15 | ||||
lun | 04.nov.2013 - 20:00 | Helmond Sport | 3-2 | Jong Ajax | Part15 | 24 | |||
mar | 05.nov.2013 - 20:00 | Sparta Rotterdam | 1-0 | Achilles'29 | Part12 | 58 | |||
vie | 08.nov.2013 - 20:00 | Willem II | 5-0 | Almere City | Part16 | 9 | |||
vie | 08.nov.2013 - 20:00 | Den Bosch | 3-1 | Helmond Sport | Part16 | 9 | |||
vie | 08.nov.2013 - 20:00 | FC Oss | 2-2 | Excelsior | Part16 | 3 | |||
vie | 08.nov.2013 - 20:00 | Jong Twente | 3-0 | SC Telstar | Part16 | 1 | |||
vie | 08.nov.2013 - 20:00 | Fortuna Sittard | 2-0 | Emmen | Part16 | 1 | |||
sáb | 09.nov.2013 - 16:30 | Sparta Rotterdam | 2-3 | FC Dordrecht | Part16 | 1 | |||
sáb | 09.nov.2013 - 18:45 | FC Eindhoven | 3-1 | Achilles'29 | Part16 | 2 | |||
dom | 10.nov.2013 - 14:30 | FC Volendam | 1-1 | VVV Venlo | Part16 | ||||
lun | 11.nov.2013 - 20:00 | Jong Ajax | 1-2 | De Graafschap | Part16 | 26 | |||
lun | 11.nov.2013 - 20:00 | Jong PSV | 3-2 | MVV Maastricht | Part16 | 16 | |||
sáb | 16.nov.2013 - 16:30 | FC Dordrecht | 4-3 | FC Eindhoven | Part17 | 8 | |||
sáb | 16.nov.2013 - 18:45 | Almere City | 1-0 | Den Bosch | Part17 | 8 | |||
sáb | 16.nov.2013 - 18:45 | Excelsior | 0-1 | VVV Venlo | Part17 | 7 | |||
sáb | 16.nov.2013 - 18:45 | De Graafschap | 2-2 | Achilles'29 | Part17 | 10 | |||
sáb | 16.nov.2013 - 18:45 | Emmen | 0-2 | Jong PSV | Part17 | 5 | |||
dom | 17.nov.2013 - 12:30 | Jong Ajax | 2-1 | Sparta Rotterdam | Part17 | 9 | |||
dom | 17.nov.2013 - 14:30 | MVV Maastricht | 1-2 | FC Volendam | Part17 | 5 | |||
dom | 17.nov.2013 - 14:30 | Jong Twente | 3-2 | Fortuna Sittard | Part17 | 3 | |||
dom | 17.nov.2013 - 16:30 | SC Telstar | 1-2 | FC Oss | Part17 | 10 | |||
lun | 18.nov.2013 - 20:00 | Helmond Sport | 1-4 | Willem II | Part17 | 45 | |||
vie | 22.nov.2013 - 20:00 | Sparta Rotterdam | 5-1 | Helmond Sport | Part18 | 18 | |||
vie | 22.nov.2013 - 20:00 | FC Volendam | 1-5 | Emmen | Part18 | 19 | |||
vie | 22.nov.2013 - 20:00 | Willem II | 1-2 | Jong Twente | Part18 | 36 | |||
vie | 22.nov.2013 - 20:00 | MVV Maastricht | 2-1 | De Graafschap | Part18 | 14 | |||
vie | 22.nov.2013 - 20:00 | Achilles'29 | 0-0 | Excelsior | Part18 | 6 | |||
vie | 22.nov.2013 - 20:00 | Jong PSV | 2-2 | Almere City | Part18 | 18 | |||
vie | 22.nov.2013 - 20:00 | FC Eindhoven | 2-1 | FC Oss | Part18 | 17 | |||
vie | 22.nov.2013 - 20:00 | Den Bosch | 4-1 | Jong Ajax | Part18 | 8 | |||
vie | 22.nov.2013 - 20:00 | VVV Venlo | 1-1 | SC Telstar | Part18 | 4 | |||
vie | 22.nov.2013 - 20:00 | Fortuna Sittard | 0-1 | FC Dordrecht | Part18 | 19 | |||
vie | 29.nov.2013 - 20:00 | Excelsior | 2-0 | Fortuna Sittard | Part19 | 13 | |||
vie | 29.nov.2013 - 20:00 | De Graafschap | 4-0 | Emmen | Part19 | 14 | |||
vie | 29.nov.2013 - 20:00 | FC Oss | 0-1 | Willem II | Part19 | 17 | |||
vie | 29.nov.2013 - 20:00 | SC Telstar | 1-3 | Den Bosch | Part19 | 9 | |||
vie | 29.nov.2013 - 20:00 | Helmond Sport | 3-1 | MVV Maastricht | Part19 | 6 | |||
sáb | 30.nov.2013 - 16:30 | Jong Twente | 1-0 | Sparta Rotterdam | Part19 | ||||
sáb | 30.nov.2013 - 18:45 | VVV Venlo | 2-0 | Achilles'29 | Part19 | 2 | |||
dom | 01.dic.2013 - 14:30 | FC Volendam | 2-2 | FC Dordrecht | Part19 | 2 | |||
lun | 02.dic.2013 - 19:00 | Jong PSV | 1-2 | FC Eindhoven | Part19 | 39 | |||
lun | 02.dic.2013 - 20:00 | Jong Ajax | 1-1 | Almere City | Part19 | 31 | |||
vie | 06.dic.2013 - 20:00 | FC Dordrecht | 1-1 | De Graafschap | Part20 | 34 | |||
vie | 06.dic.2013 - 20:00 | Willem II | 2-1 | Fortuna Sittard | Part20 | 28 | |||
vie | 06.dic.2013 - 20:00 | MVV Maastricht | 2-0 | SC Telstar | Part20 | 14 | |||
vie | 06.dic.2013 - 20:00 | FC Eindhoven | 3-3 | FC Volendam | Part20 | 33 | |||
vie | 06.dic.2013 - 20:00 | Almere City | 3-0 | Jong Twente | Part20 | 13 | |||
sáb | 07.dic.2013 - 16:30 | Emmen | 2-2 | Helmond Sport | Part20 | 1 | |||
sáb | 07.dic.2013 - 18:45 | Den Bosch | 1-0 | VVV Venlo | Part20 | 3 | |||
dom | 08.dic.2013 - 14:30 | Sparta Rotterdam | 1-1 | Excelsior | Part20 | 7 | |||
dom | 08.dic.2013 - 14:30 | Achilles'29 | 1-4 | FC Oss | Part20 | 4 | |||
lun | 09.dic.2013 - 20:00 | Jong Ajax | 2-2 | Jong PSV | Part20 | 85 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ESP GBR DEU ITA PRT FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR EUR EUR SOU MUN EUR AFR SOU MUN N/C MUN MUN EUR EUR MUN N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN SOU SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
EUR EUR EUR ASI AFR N/C SOU OCE N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Eerste Divisie - 2013/2014
- 100% 380 / 380 Partidos
- Victoria equipo casa 46.58%
- Empates 21.32%
- Victoria equipo visitante 32.11%
- Más de 1.5 82.11%
- Más de 2.5 63.68%
- Más de 3.5 38.42%
- Goles 1196
- Goles/Partido 3.15
- Goles/Partido (casa) 1.77
- Goles/Partido (visitante) 1.38
- Ambos equipos marcan 60%
- Goles después de los 80' 18.39%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)