Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Países Bajos

Eerste Divisie 2004/2005


Países Bajos


Campeón
Heracles
Máximo goleador
N/D

Partidos
vie 06.may.2005 - 02:00 Sittard 3-0 Sparta
vie 06.may.2005 - 02:00 Helmond 0-1 Zwolle
vie 06.may.2005 - 02:00 AGOVV 0-1 Veendam
vie 06.may.2005 - 02:00 Dordrecht 0-1 Telstar
vie 13.may.2005 - 02:00 Eindhoven 4-2 Helmond
vie 13.may.2005 - 02:00 Telstar 0-2 AGOVV
vie 13.may.2005 - 02:00 Dordrecht 1-0 Volendam
vie 13.may.2005 - 02:00 Maastricht 2-2 Excelsior
vie 13.may.2005 - 02:00 Oss 0-2 Haarlem
vie 13.may.2005 - 02:00 Veendam 0-0 Sittard
vie 13.may.2005 - 02:00 Cambuur 0-1 Emmen
vie 13.may.2005 - 02:00 Sparta 0-0 Heracles
vie 13.may.2005 - 02:00 Venlo 1-0 Go Ahead
vie 20.may.2005 - 02:00 Volendam 3-0 Oss
vie 20.may.2005 - 02:00 Haarlem 2-2 Cambuur
vie 20.may.2005 - 02:00 Excelsior 3-5 Zwolle
vie 20.may.2005 - 02:00 Heracles 2-2 Veendam
vie 20.may.2005 - 02:00 Go Ahead 2-5 Sparta
vie 20.may.2005 - 02:00 Emmen 0-2 Maastricht
vie 20.may.2005 - 02:00 Helmond 1-0 Venlo

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Heracles 75 36 23 6 7 67 34 +33
...
D V V E E
2 = Sparta Rotterdam 74 36 21 11 4 93 39 +54
...
V E D E V
3 = VVV Venlo 62 36 18 8 10 56 36 +20
...
V D D V D
4 = PEC Zwolle 61 36 17 10 9 66 50 +16
...
V V V V V
5 = FC Volendam 61 36 18 7 11 52 38 +14
...
E E V D V
6 = Helmond Sport 57 36 16 9 11 61 44 +17
...
E V D D V
7 = SC Telstar 56 36 15 11 10 58 46 +12
...
D V V D V
8 = FC Dordrecht 53 36 15 8 13 46 51 -5
...
D V D V V
9 Cambuur 47 36 13 8 15 44 54 -10
...
V V E D E
10 AGOVV 46 36 15 1 20 55 60 -5
...
D D D V D
11 Veendam 45 36 11 12 13 47 56 -9
...
D E V E E
12 Excelsior 44 36 12 8 16 56 59 -3
...
V E E E D
13 = Haarlem 42 36 11 9 16 47 56 -9
...
E E D V E
14 MVV Maastricht 39 36 9 12 15 40 46 -6
...
E D D E V
15 FC Eindhoven 39 36 10 9 17 60 80 -20
...
D V V E V
16 FC Oss 39 36 10 9 17 41 66 -25
...
E D E D D
17 Go Ahead Eagles 35 36 9 11 16 40 60 -20
...
E D E D D
18 Emmen 30 36 7 9 20 38 71 -33
...
D D E V D
19 Fortuna Sittard 28 36 8 10 18 46 67 -21
...
V D V E D


    Estadísticas 2004/2005
    Equipos
    Mejor ataque Sparta Rotterdam 93 Goles
    Mejor defensa Heracles 34 Goles
    Más victorias Heracles 23 Victorias
    Más derrotas Emmen 20 Derrotas
    Más empates Veendam 12 Empates
    Otros
    Partidos totales 342 Partidos
    Total de goles 1013 Goles
    Goles/partido 2.96 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Eerste Divisie - 2004/2005

    • 100% 342 / 342 Partidos

    • Victoria equipo casa 44.74%
    • Empates 24.56%
    • Victoria equipo visitante 30.7%
    • Más de 1.5 78.36%
    • Más de 2.5 55.26%
    • Más de 3.5 34.8%
    • Goles 1013
    • Goles/Partido 2.96
    • Goles/Partido (casa) 1.66
    • Goles/Partido (visitante) 1.3
    • Ambos equipos anotan 50.88%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:30 Audax vs Huachipato
    02:00 Tigres vs Morelia
    04:00 América vs Cruz Azul
    05:00 V-Varen vs ThespaKusatsu
    05:00 Avispa vs Oita
    05:00 Kumamoto vs Kamatamare
    06:00 Gifu vs Renofa
    06:00 Nagoya vs Fagiano
    06:00 Yokohama vs Matsumoto
    06:00 Machida vs JEF Utd
    06:00 Mito vs Shonan
    06:00 Tokushima vs Tokyo Verdy
    06:00 Kyoto vs Montedio
    07:00 Ehime vs Zweigen
    07:00 Newcastle vs Central Coast
    09:00 Gamba vs Ventforet
    11:30 Karabük vs Gençlerbirliği
    12:00 Caudal vs Leonesa
    12:00 Numancia vs Cádiz
    12:00 Espanyol vs Osasuna
    12:30 Palermo vs Sampdoria
    12:30 Go Ahead vs Vitesse
    13:00 Zirka vs Dnipro
    13:00 Aalborg vs Silkeborg
    13:00 Chornomorets vs Karpaty
    13:30 Stuttgart vs Kaiserslautern
    13:45 Lausanne vs Sion
    14:00 Osmanlıspor vs Istanbul
    14:30 Tottenham vs Stoke
    14:30 Feyenoord vs PSV
    14:30 Standard vs Mechelen
    14:30 AZ vs Zwolle
    15:00 Sassuolo vs Milan
    15:00 Lazio vs Udinese
    15:00 Crotone vs Cagliari
    15:00 Chievo vs Pescara
    15:00 Genoa vs Bologna
    15:00 Krško vs Gorica
    15:00 Wohlen vs Zürich
    15:00 Saint-Étienne vs Caen
    15:30 Ingolstadt vs M'gladbach
    16:00 Temuco vs Colo Colo
    16:00 Almería vs UCAM
    16:00 Shakhtar vs Vorskla
    16:00 Nordsjælland vs Copenhague
    16:00 St. Gallen vs Lugano
    16:15 Atlético vs Barcelona
    16:30 St. Pölten vs Sturm
    16:45 Ajax vs Heracles
    17:00 Lyon vs Metz
    17:00 Garcilaso vs Cajamarca
    17:00 Nacional vs Feirense
    17:00 Gaziantep vs Fenerbahçe
    17:00 Inter vs Rijeka
    17:30 Schalke 04 vs Hoffenheim
    17:30 Man Utd vs Southampton
    17:30 Jablonec vs Sparta
    18:00 SønderjyskE vs Brøndby
    18:00 Sevilla II vs Levante
    18:00 Valladolid vs Lugo
    18:00 Anderlecht vs Genk
    18:00 Legia vs Termalica
    20:45 Inter vs Roma
    20:45 Villarreal vs Real Madrid
    21:00 Marseille vs PSG
    21:15 Boavista vs Porto
    Transmisión disponible en ES (cambiar)