Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Países Bajos

KNVB Beker 2014/2015


Países Bajos


Campeón
Groningen
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 28.oct.2014 - 18:30 Urk 0-4 Ajax 13
mar 28.oct.2014 - 20:00 Graafschap 4-1 Deltasport 10
mar 28.oct.2014 - 20:00 Heracles 6-2 Emmen 20
mar 28.oct.2014 - 20:00 Sittard 2-2
e.t.(2-3)
Breda 5
mar 28.oct.2014 - 20:00 Venlo 2-0 Maastricht 8
mar 28.oct.2014 - 20:45 Vitesse 2-1 Dordrecht 28
mié 29.oct.2014 - 18:30 Almere 1-5 PSV 35
mié 29.oct.2014 - 20:00 Cambuur 0-0
e.t.(2-0)
Scheveningen 2
mié 29.oct.2014 - 20:00 Flevo Boys 1-8 Groningen 2
mié 29.oct.2014 - 20:00 GVVV 0-5 AZ 4
mié 29.oct.2014 - 20:00 Volendam 3-0 Sportlust 1
mié 29.oct.2014 - 20:00 Zwolle 6-1 HHC 2
mié 29.oct.2014 - 20:45 Go Ahead 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-5)
Twente 6
jue 30.oct.2014 - 18:30 Treffers 1-3 NEC 49
jue 30.oct.2014 - 20:00 WKE 0-3 Excelsior 21
jue 30.oct.2014 - 20:45 Roda 2-2
e.t.(4-2)
Sparta 45



Buscar

KNVB Beker - 2014/2015

  • 100% 84 / 84 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.62%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 52.38%
  • Más de 1.5 84.52%
  • Más de 2.5 69.05%
  • Más de 3.5 46.43%
  • Goles 301
  • Goles/Partido 3.58
  • Goles/Partido (casa) 1.77
  • Goles/Partido (visitante) 1.81
  • Ambos equipos anotan 55.95%
  • Goles después de los 80' 26.25%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 San José vs Wilstermann
01:00 Flamengo vs Bahia
10:50 Adelaide Utd vs Mel Victory
11:30 Yokohama vs Machida
13:35 Shandong vs Liaoning
15:00 Nasr vs Ajman
17:30 Ilves vs Kemi
17:30 Turku vs Helsinki
17:30 Kuopio vs Jyväskylä
17:30 Vaasan vs Lahti
17:30 Helsingfors vs Seinäjoen
17:30 RoPS vs Mariehamn
18:00 Vysočina vs Bohemians
18:00 Zagłębie vs Piast Gliwice
18:00 Jazira vs Wasl
18:00 Inter vs Rudeš
18:00 Vojvodina vs Radnički Niš
18:30 Düsseldorf vs Darmstadt
18:30 Ingolstadt vs Heidenheim
18:30 Hartberg vs BW Linz
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Wiener vs Kapfenberg
18:30 A Lustenau vs Wattens
Transmisión disponible en ES (cambiar)