Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Países Bajos

KNVB Beker 2014/2015


Países Bajos


Campeón
Groningen
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 28.oct.2014 - 18:30 Urk 0-4 Ajax 13
mar 28.oct.2014 - 20:00 Graafschap 4-1 Deltasport 10
mar 28.oct.2014 - 20:00 Heracles 6-2 Emmen 20
mar 28.oct.2014 - 20:00 Sittard 2-2
e.t.(2-3)
Breda 5
mar 28.oct.2014 - 20:00 Venlo 2-0 Maastricht 8
mar 28.oct.2014 - 20:45 Vitesse 2-1 Dordrecht 28
mié 29.oct.2014 - 18:30 Almere 1-5 PSV 35
mié 29.oct.2014 - 20:00 Cambuur 0-0
e.t.(2-0)
Scheveningen 2
mié 29.oct.2014 - 20:00 Flevo Boys 1-8 Groningen 2
mié 29.oct.2014 - 20:00 GVVV 0-5 AZ 4
mié 29.oct.2014 - 20:00 Volendam 3-0 Sportlust 1
mié 29.oct.2014 - 20:00 Zwolle 6-1 HHC 2
mié 29.oct.2014 - 20:45 Go Ahead 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(4-5)
Twente 6
jue 30.oct.2014 - 18:30 Treffers 1-3 NEC 49
jue 30.oct.2014 - 20:00 WKE 0-3 Excelsior 21
jue 30.oct.2014 - 20:45 Roda 2-2
e.t.(4-2)
Sparta 45



Buscar

KNVB Beker - 2014/2015

  • 100% 84 / 84 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.62%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 52.38%
  • Más de 1.5 84.52%
  • Más de 2.5 69.05%
  • Más de 3.5 46.43%
  • Goles 301
  • Goles/Partido 3.58
  • Goles/Partido (casa) 1.77
  • Goles/Partido (visitante) 1.81
  • Ambos equipos anotan 55.95%
  • Goles después de los 80' 26.25%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:45 Cali vs Luqueño
01:45 LDU Quito vs Defensor Sp.
04:00 Pachuca vs Saprissa
11:00 Suwon vs Guangzhou
11:00 Gamba vs Jeju Utd
12:35 Jiangsu vs Adelaide Utd
13:00 Eastern vs Kawasaki
16:15 Asteras vs Panathinaikos
18:30 Hamburg vs M'gladbach
18:30 Niort vs PSG
18:30 AEK vs Platanias
19:30 Barcelona vs Gijón
20:45 Man City vs Huddersfield
20:45 Bayern München vs Schalke 04
21:30 Real Madrid vs Las Palmas
19:30 B 93 vs Copenhague
19:30 Osasuna vs Villarreal
19:30 Bastia vs Nantes
20:00 Poznań vs Pogoń Szczecin
20:45 Lazio vs Roma
20:45 Inverness vs Celtic
Transmisión disponible en ES (cambiar)