Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Países Bajos

KNVB Beker 2014/2015


Países Bajos


Campeón
Groningen
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 26.ago.2014 - 21:00 Kozakken Boys 7-0 Stormvogels '28
mié 27.ago.2014 - 19:00 Capelle 2-2
e.t.(3-2)
EHC
mié 27.ago.2014 - 19:00 DOS '37 6-1 WAVV
mié 27.ago.2014 - 19:00 ZSV 0-4 Lisse
mié 27.ago.2014 - 19:00 HBS 6-1 Juliana 31
mié 27.ago.2014 - 20:30 FVC 1-2 Sportlust
mié 27.ago.2014 - 20:45 ADO 20 0-1 Scheveningen
mié 27.ago.2014 - 21:00 IJsselmeervoge 1-3 JVC
mié 27.ago.2014 - 21:00 ASWH 4-1 HSC 21
mié 27.ago.2014 - 21:00 Ajax Amateurs 4-0 De Valk
mié 27.ago.2014 - 21:00 Deltasport 1-0 Leonidas
mié 27.ago.2014 - 21:00 Oude Maas 1-1
e.t.(1-3)
DOSKO
mié 27.ago.2014 - 21:00 WKE 1-0 Pelikaan
mié 27.ago.2014 - 21:00 Flevo Boys 6-2 Haaglandia
mié 27.ago.2014 - 21:00 Barendrecht 1-1
e.t.(2-1)
De Ster
mié 27.ago.2014 - 21:00 SC Feyenoord 1-1
e.t.(2-4)
De Dijk
mié 27.ago.2014 - 21:00 MSC 1-2 ONS
mié 27.ago.2014 - 21:00 Bataven 1-3 Urk
mié 27.ago.2014 - 21:00 JOS 2-1 Noordwijk
mié 27.ago.2014 - 21:00 EVV 4-0 Spirit '30
mié 27.ago.2014 - 21:15 Lienden 0-1 Maassluis



Buscar

KNVB Beker - 2014/2015

  • 100% 84 / 84 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.62%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 52.38%
  • Más de 1.5 84.52%
  • Más de 2.5 69.05%
  • Más de 3.5 46.43%
  • Goles 301
  • Goles/Partido 3.58
  • Goles/Partido (casa) 1.77
  • Goles/Partido (visitante) 1.81
  • Ambos equipos anotan 55.95%
  • Goles después de los 80' 26.25%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Tucumán vs Wilstermann
02:00 San Lorenzo vs Univ Católica
18:30 CSKA vs Lokomotiv
19:30 Barcelona vs Osasuna
20:30 Valencia vs Real Sociedad
20:45 Bayern München vs Dortmund
20:45 Arsenal vs Leicester
21:05 PSG vs Monaco
21:30 La Coruña vs Real Madrid
12:00 Júbilo vs Tokyo
12:30 Urawa vs Wanderers
12:30 Ulsan vs Kashima
13:30 Shanghai SIPG vs Seoul
14:30 Muang Thong vs Brisbane
16:00 Lokomotiv vs Istra
18:30 Tula vs Krylya
18:30 Rubin vs Terek
19:00 Sundsvall vs Elfsborg
19:00 Shakhtar vs Dnipro
19:00 AFC Utd vs Östersund
19:00 Örebro vs Häcken
19:00 Göteborg vs Hammarby
20:30 Leganés vs Las Palmas
Transmisión disponible en ES (cambiar)