Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Países Bajos

KNVB Beker 2014/2015


Países Bajos


Campeón
Groningen
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 26.ago.2014 - 21:00 Kozakken Boys 7-0 Stormvogels '28
mié 27.ago.2014 - 19:00 Capelle 2-2
e.t.(3-2)
EHC
mié 27.ago.2014 - 19:00 DOS '37 6-1 WAVV
mié 27.ago.2014 - 19:00 ZSV 0-4 Lisse
mié 27.ago.2014 - 19:00 HBS 6-1 Juliana 31
mié 27.ago.2014 - 20:30 FVC 1-2 Sportlust
mié 27.ago.2014 - 20:45 ADO 20 0-1 Scheveningen
mié 27.ago.2014 - 21:00 IJsselmeervoge 1-3 JVC
mié 27.ago.2014 - 21:00 ASWH 4-1 HSC 21
mié 27.ago.2014 - 21:00 Ajax Amateurs 4-0 De Valk
mié 27.ago.2014 - 21:00 Deltasport 1-0 Leonidas
mié 27.ago.2014 - 21:00 Oude Maas 1-1
e.t.(1-3)
DOSKO
mié 27.ago.2014 - 21:00 WKE 1-0 Pelikaan
mié 27.ago.2014 - 21:00 Flevo Boys 6-2 Haaglandia
mié 27.ago.2014 - 21:00 Barendrecht 1-1
e.t.(2-1)
De Ster
mié 27.ago.2014 - 21:00 SC Feyenoord 1-1
e.t.(2-4)
De Dijk
mié 27.ago.2014 - 21:00 MSC 1-2 ONS
mié 27.ago.2014 - 21:00 Bataven 1-3 Urk
mié 27.ago.2014 - 21:00 JOS 2-1 Noordwijk
mié 27.ago.2014 - 21:00 EVV 4-0 Spirit '30
mié 27.ago.2014 - 21:15 Lienden 0-1 Maassluis



Buscar

KNVB Beker - 2014/2015

  • 100% 84 / 84 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.62%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 52.38%
  • Más de 1.5 84.52%
  • Más de 2.5 69.05%
  • Más de 3.5 46.43%
  • Goles 301
  • Goles/Partido 3.58
  • Goles/Partido (casa) 1.77
  • Goles/Partido (visitante) 1.81
  • Ambos equipos anotan 55.95%
  • Goles después de los 80' 26.25%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
20:00 Portugal vs Chile
01:15 Independiente vs Lanús
01:15 Talleres vs San Lorenzo
12:00 Sanfrecce vs Tokyo
12:00 Consadole vs Cerezo
12:00 Sangju vs Ulsan
12:00 Dragons vs Seoul
12:30 Gangwon vs Gwangju
12:30 Daegu vs Suwon
12:30 Pohang vs Jeonbuk Motors
12:45 Pattaya Utd vs Ratchasima
13:00 Jeju Utd vs Incheon Utd
18:00 Austria vs Rubin
18:30 BW Linz vs Celtic
21:00 Guabirá vs Real Potosí
Transmisión disponible en ES (cambiar)