Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Países Bajos

KNVB Beker 2013/2014


Países Bajos


Campeón
PEC Zwolle
Máximo goleador
N/D

Partidos
Tue 29.Oct.2013 - 18:45 Ajax 4-1 ASWH 21
Tue 29.Oct.2013 - 19:00 Maastricht 2-1 ADO 4
Tue 29.Oct.2013 - 20:00 Eindhoven 0-1 NEC 8
Tue 29.Oct.2013 - 20:00 Emmen 2-3 IJsselmeervoge 2
Tue 29.Oct.2013 - 20:00 JVC 3-0 EVV
Tue 29.Oct.2013 - 20:15 Kozakken Boys 1-1
e.t.(1-2)
Utrecht 3
Tue 29.Oct.2013 - 20:45 Cambuur 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(5-4)
Breda 3
Wed 30.Oct.2013 - 18:45 PSV 1-3 Roda 25
Wed 30.Oct.2013 - 19:00 AZ 7-0 Achilles'29 4
Wed 30.Oct.2013 - 20:00 Vitesse 5-0 Noordwijk 1
Wed 30.Oct.2013 - 20:00 Zwolle 4-0 Wilhelmina 1
Wed 30.Oct.2013 - 20:00 Excelsior 31 2-5 Heracles
Wed 30.Oct.2013 - 20:00 Groningen 2-0 Capelle 1
Wed 30.Oct.2013 - 20:45 Feyenoord 3-0 Hoek 2
Thu 31.Oct.2013 - 18:45 Heerenveen 1-0 Venlo 35
Thu 31.Oct.2013 - 20:45 Excelsior 1-0 Go Ahead 12



Buscar

KNVB Beker - 2013/2014

  • 100% 81 / 81 Partidos

  • Victoria equipo casa 53.09%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 46.91%
  • Más de 1.5 85.19%
  • Más de 2.5 64.2%
  • Más de 3.5 37.04%
  • Goles 265
  • Goles/Partido 3.27
  • Goles/Partido (casa) 1.74
  • Goles/Partido (visitante) 1.53
  • Ambos equipos anotan 55.56%
  • Goles después de los 80' 24.15%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)