Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Países Bajos

KNVB Beker 2013/2014


Países Bajos


Campeón
PEC Zwolle
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 28.ago.2013 - 19:00 Zouaven 2-0 Ter Leede
mié 28.ago.2013 - 19:00 DFS 2-7 SWZ
mié 28.ago.2013 - 19:00 Scheveningen 2-1 VVSB
mié 28.ago.2013 - 19:00 Capelle 4-1 Chabab
mié 28.ago.2013 - 19:00 OWIOS 1-5 EVV
mié 28.ago.2013 - 20:00 Noordwijk 1-0 WKE
mié 28.ago.2013 - 20:00 Volkel 0-3 Rijnsburg
mié 28.ago.2013 - 20:30 Lisse 1-1
e.t.(2-2)
p.g.(2-4)
TEC
mié 28.ago.2013 - 21:00 OJC 1-1
e.t.(1-3)
Hoek
mié 28.ago.2013 - 21:00 SVL 2-2
e.t.(2-3)
EHC
mié 28.ago.2013 - 21:00 SHO 1-2 AFC
mié 28.ago.2013 - 21:00 RVVH 2-1 JOS
mié 28.ago.2013 - 21:00 Harkemase Boys 4-1 ROHDA
mié 28.ago.2013 - 21:00 HHC 1-2 JVC
mié 28.ago.2013 - 21:00 DVS 4-1 Hollandia
mié 28.ago.2013 - 21:00 IJsselmeervoge 3-0 Lienden
mié 28.ago.2013 - 21:00 Genemuiden 0-0
e.t.(0-1)
Deurne
mié 28.ago.2013 - 21:00 Kozakken Boys 2-1 Be Quick



Buscar

KNVB Beker - 2013/2014

  • 100% 81 / 81 Partidos

  • Victoria equipo casa 53.09%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 46.91%
  • Más de 1.5 85.19%
  • Más de 2.5 64.2%
  • Más de 3.5 37.04%
  • Goles 265
  • Goles/Partido 3.27
  • Goles/Partido (casa) 1.74
  • Goles/Partido (visitante) 1.53
  • Ambos equipos anotan 55.56%
  • Goles después de los 80' 24.15%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
15:30 Dortmund vs Köln
16:15 Real Madrid vs Valencia
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)