Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Países Bajos

KNVB Beker 2013/2014


Países Bajos


Campeón
PEC Zwolle
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 28.ago.2013 - 19:00 Zouaven 2-0 Ter Leede
mié 28.ago.2013 - 19:00 DFS 2-7 SWZ
mié 28.ago.2013 - 19:00 Scheveningen 2-1 VVSB
mié 28.ago.2013 - 19:00 Capelle 4-1 Chabab
mié 28.ago.2013 - 19:00 OWIOS 1-5 EVV
mié 28.ago.2013 - 20:00 Noordwijk 1-0 WKE
mié 28.ago.2013 - 20:00 Volkel 0-3 Rijnsburg
mié 28.ago.2013 - 20:30 Lisse 1-1
e.t.(2-2)
p.g.(2-4)
TEC
mié 28.ago.2013 - 21:00 OJC 1-1
e.t.(1-3)
Hoek
mié 28.ago.2013 - 21:00 SVL 2-2
e.t.(2-3)
EHC
mié 28.ago.2013 - 21:00 SHO 1-2 AFC
mié 28.ago.2013 - 21:00 RVVH 2-1 JOS
mié 28.ago.2013 - 21:00 Harkemase Boys 4-1 ROHDA
mié 28.ago.2013 - 21:00 HHC 1-2 JVC
mié 28.ago.2013 - 21:00 DVS 4-1 Hollandia
mié 28.ago.2013 - 21:00 IJsselmeervoge 3-0 Lienden
mié 28.ago.2013 - 21:00 Genemuiden 0-0
e.t.(0-1)
Deurne
mié 28.ago.2013 - 21:00 Kozakken Boys 2-1 Be Quick



Buscar

KNVB Beker - 2013/2014

  • 100% 81 / 81 Partidos

  • Victoria equipo casa 53.09%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 46.91%
  • Más de 1.5 85.19%
  • Más de 2.5 64.2%
  • Más de 3.5 37.04%
  • Goles 265
  • Goles/Partido 3.27
  • Goles/Partido (casa) 1.74
  • Goles/Partido (visitante) 1.53
  • Ambos equipos anotan 55.56%
  • Goles después de los 80' 24.15%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
20:45 SF Lotte vs Dortmund
20:45 Juventus vs Napoli
21:15 Estoril vs Benfica
21:30 Valencia vs Leganés
11:30 Ulsan vs Brisbane
11:30 Urawa vs Seoul
12:30 Shanghai SIPG vs Wanderers
13:30 Muang Thong vs Kashima
14:00 Bunyodkor vs Ain
16:10 Wahda vs Persepolis
17:30 Ural vs Krasnodar
17:45 Hilal vs Rayyan
18:00 Wigry Suwałki vs Arka
18:30 Frankfurt vs Bielefeld
19:30 Real Sociedad vs Eibar
20:30 Salernitana vs SPAL
20:30 Perugia vs Frosinone
20:45 Hamilton vs Aberdeen
Transmisión disponible en ES (cambiar)