Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Países Bajos

KNVB Beker 2009/2010


Países Bajos


Campeón
Ajax
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 29.ago.2009 - 15:00 AFC '34 2-1 Zaamslag
sáb 29.ago.2009 - 15:30 Hoek 0-0
e.t.(0-1)
Gemert
sáb 29.ago.2009 - 15:30 Capelle 2-0 UNA
sáb 29.ago.2009 - 15:30 Drachtster 0-2 Joure
sáb 29.ago.2009 - 15:30 Rijnsburg 3-0 Argon
sáb 29.ago.2009 - 15:30 ACV 0-0
e.t.(0-2)
AFC
sáb 29.ago.2009 - 15:30 DOVO 0-2 Haaglandia
sáb 29.ago.2009 - 15:30 HHC 1-2 Lisse
sáb 29.ago.2009 - 15:30 Waspik 0-2 SDC
sáb 29.ago.2009 - 16:00 IJsselmeervoge 3-0 HSC 21
sáb 29.ago.2009 - 16:00 Westlandia 2-0 Nunspeet
sáb 29.ago.2009 - 16:00 LRC 4-2 Quick '20
sáb 29.ago.2009 - 17:00 Hilversum 2-5 Spakenburg
sáb 29.ago.2009 - 17:00 HBS 0-2 Bennekom
sáb 29.ago.2009 - 18:00 Maassluis 1-0 Rood Wit 62
sáb 29.ago.2009 - 19:00 Groene Ster 2-4 Harkemase Boys
sáb 29.ago.2009 - 19:00 Baronie 3-0 Kloetinge
sáb 29.ago.2009 - 19:00 Treffers 2-1 Go Ahead
sáb 29.ago.2009 - 19:00 Chabab 1-2 WHC
sáb 29.ago.2009 - 19:00 EVV 0-4 Barendrecht
sáb 29.ago.2009 - 19:00 GVVV 1-0 WKE
sáb 29.ago.2009 - 19:00 Schaesberg 1-3 Nijkerk
sáb 29.ago.2009 - 19:00 Achilles'29 2-1 Berkum
sáb 29.ago.2009 - 20:00 JVC 1-1
p.g.(0-1)
ASWH



Buscar

KNVB Beker - 2009/2010

  • 100% 88 / 88 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.45%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 54.55%
  • Más de 1.5 85.23%
  • Más de 2.5 59.09%
  • Más de 3.5 37.5%
  • Goles 299
  • Goles/Partido 3.4
  • Goles/Partido (casa) 1.4
  • Goles/Partido (visitante) 2
  • Ambos equipos anotan 51.14%
  • Goles después de los 80' 26.09%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Monterrey vs Tigres
17:30 Tosno vs Lokomotiv
19:00 Randers vs Midtjylland
20:00 Guimarães vs Feirense
20:00 Jong Ajax vs Den Bosch
20:00 Oss vs NEC
21:00 Lazio vs Torino
21:00 Espanyol vs Girona
22:00 Marítimo vs Braga
Transmisión disponible en ES (cambiar)