Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Países Bajos

KNVB Beker 2009/2010


Países Bajos


Campeón
Ajax
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 29.ago.2009 - 15:00 AFC '34 2-1 Zaamslag
sáb 29.ago.2009 - 15:30 Hoek 0-0
e.t.(0-1)
Gemert
sáb 29.ago.2009 - 15:30 Capelle 2-0 UNA
sáb 29.ago.2009 - 15:30 Drachtster 0-2 Joure
sáb 29.ago.2009 - 15:30 Rijnsburg 3-0 Argon
sáb 29.ago.2009 - 15:30 ACV 0-0
e.t.(0-2)
AFC
sáb 29.ago.2009 - 15:30 DOVO 0-2 Haaglandia
sáb 29.ago.2009 - 15:30 HHC 1-2 Lisse
sáb 29.ago.2009 - 15:30 Waspik 0-2 SDC
sáb 29.ago.2009 - 16:00 IJsselmeervoge 3-0 HSC 21
sáb 29.ago.2009 - 16:00 Westlandia 2-0 Nunspeet
sáb 29.ago.2009 - 16:00 LRC 4-2 Quick '20
sáb 29.ago.2009 - 17:00 Hilversum 2-5 Spakenburg
sáb 29.ago.2009 - 17:00 HBS 0-2 Bennekom
sáb 29.ago.2009 - 18:00 Maassluis 1-0 Rood Wit 62
sáb 29.ago.2009 - 19:00 Groene Ster 2-4 Harkemase Boys
sáb 29.ago.2009 - 19:00 Baronie 3-0 Kloetinge
sáb 29.ago.2009 - 19:00 Treffers 2-1 Go Ahead
sáb 29.ago.2009 - 19:00 Chabab 1-2 WHC
sáb 29.ago.2009 - 19:00 EVV 0-4 Barendrecht
sáb 29.ago.2009 - 19:00 GVVV 1-0 WKE
sáb 29.ago.2009 - 19:00 Schaesberg 1-3 Nijkerk
sáb 29.ago.2009 - 19:00 Achilles'29 2-1 Berkum
sáb 29.ago.2009 - 20:00 JVC 1-1
p.g.(0-1)
ASWH



Buscar

KNVB Beker - 2009/2010

  • 100% 88 / 88 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.45%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 54.55%
  • Más de 1.5 85.23%
  • Más de 2.5 59.09%
  • Más de 3.5 37.5%
  • Goles 299
  • Goles/Partido 3.4
  • Goles/Partido (casa) 1.4
  • Goles/Partido (visitante) 2
  • Ambos equipos anotan 51.14%
  • Goles después de los 80' 26.09%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Emelec vs Melgar
00:30 River Plate vs Medellín
02:30 Chicago vs Dallas
02:45 Nacional vs Barcelona
02:45 Estudiantes vs Botafogo
02:45 Grêmio vs Zamora
02:45 Guaraní vs Iquique
04:00 Tigres vs Guadalajara
12:00 Guangzhou vs Lifan
13:00 Inglaterra vs Korea Republic U20
14:00 Guangzhou R&F vs Shenhua
18:00 Regensburg vs 1860 München
18:00 Chornomorets vs Zorya
18:00 Olimpik vs Oleksandria
18:30 Shakhtar vs Dinamo
19:30 FAC Wien vs Kapfenberg
19:30 Horn vs L. Linz
19:30 Wattens vs A Lustenau
19:30 BW Linz vs Liefering
19:30 Wiener vs W. Innsbruck
Transmisión disponible en ES (cambiar)