Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Países Bajos

KNVB Beker 2009/2010


Países Bajos


Campeón
Ajax
Máximo goleador
N/D

Partidos
Tue 27.Oct.2009 - 20:00 Heracles 3-0 Haarlem
Tue 27.Oct.2009 - 20:00 Sparta 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-4)
Venlo
Tue 27.Oct.2009 - 20:00 Helmond 5-0 ASWH
Tue 27.Oct.2009 - 20:00 Go Ahead 2-2
e.t.(4-2)
Emmen
Tue 27.Oct.2009 - 20:00 Treffers 1-6 Breda
Tue 27.Oct.2009 - 20:00 Graafschap 0-0
e.t.(1-0)
Zwolle
Tue 27.Oct.2009 - 20:45 Feyenoord 2-0 Den Bosch
Wed 28.Oct.2009 - 20:00 Gemert 1-1
e.t.(2-2)
p.g.(3-4)
WHC
Wed 28.Oct.2009 - 20:00 NEC 1-1
e.t.(2-1)
Excelsior
Wed 28.Oct.2009 - 20:00 Heerenveen 4-2 RBC
Wed 28.Oct.2009 - 20:00 AZ 2-2
e.t.(5-2)
Spakenburg
Wed 28.Oct.2009 - 20:00 Twente 3-0 Capelle
Wed 28.Oct.2009 - 20:00 Baronie 0-0
e.t.(1-0)
Maassluis
Wed 28.Oct.2009 - 20:00 Vitesse 1-5 Groningen
Wed 28.Oct.2009 - 20:45 Roda 0-2 PSV
Thu 29.Oct.2009 - 20:45 Dordrecht 1-1
e.t.(1-2)
Ajax



Buscar

KNVB Beker - 2009/2010

  • 100% 88 / 88 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.45%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 54.55%
  • Más de 1.5 85.23%
  • Más de 2.5 59.09%
  • Más de 3.5 37.5%
  • Goles 299
  • Goles/Partido 3.4
  • Goles/Partido (casa) 1.4
  • Goles/Partido (visitante) 2
  • Ambos equipos anotan 51.14%
  • Goles después de los 80' 26.09%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Racing vs Olimpo
13:00 Chelsea vs West Bromwich
15:00 Torino vs Juventus
15:15 Man Utd vs Tottenham
16:15 Celta de Vigo vs Sevilla
16:45 Twente vs Ajax
17:00 Feirense vs Porto
17:30 Liverpool vs West Ham
19:00 Benfica vs Sporting
20:45 PSG vs Nice
20:45 Inter vs Genoa
02:00 Toronto vs Seattle
07:00 Brisbane vs Adelaide Utd
08:00 Jeonbuk Motors vs América
11:30 Mamelodi vs Kashima
11:30 Karabük vs Alanya
12:00 Eibar vs Alavés
12:30 Cagliari vs Napoli
12:30 Sparta vs Vitesse
13:00 Karpaty vs Zirka
13:00 Randers vs Esbjerg
13:30 Braunschweig vs Bielefeld
13:30 Sandhausen vs Würzburg
13:30 Greuther Fürth vs St. Pauli
13:45 Grasshopper vs Lugano
14:00 Akhisar vs Osmanlıspor
14:00 Rapid vs Ried
14:30 AZ vs Feyenoord
14:30 Anderlecht vs Brugge
14:30 Utrecht vs Heracles
15:00 Lyon vs Rennes
15:00 Palermo vs Chievo
15:00 Bologna vs Empoli
15:00 Atalanta vs Udinese
Transmisión disponible en ES (cambiar)