Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Países Bajos

KNVB Beker 2008/2009


Países Bajos


Campeón
Heerenveen
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 11.nov.2008 - 20:00 Waalwijk 1-2 Achilles'29
mar 11.nov.2008 - 20:00 Excelsior 2-0 Den Bosch
mar 11.nov.2008 - 20:00 WKE 2-4 Graafschap
mar 11.nov.2008 - 20:00 Almere 0-1 Breda
mar 11.nov.2008 - 20:00 NEC 0-0
e.t.(1-0)
Rijnsburg
mar 11.nov.2008 - 20:00 AGOVV 2-3 Dordrecht
mar 11.nov.2008 - 20:45 Roda 1-0 Willem II
mié 12.nov.2008 - 18:31 Volendam 0-0
e.t.(1-0)
Ajax
mié 12.nov.2008 - 20:00 Sparta 2-1 Cambuur
mié 12.nov.2008 - 20:00 Eindhoven 2-3 Twente
mié 12.nov.2008 - 20:00 Heerenveen 7-0 Haaglandia
mié 12.nov.2008 - 20:00 Lienden 1-0 Vitesse
mié 12.nov.2008 - 20:00 ADO 4-1 Sittard
mié 12.nov.2008 - 20:00 Telstar 0-3 Groningen
mié 12.nov.2008 - 20:45 AZ 0-0
e.t.(1-0)
PSV
jue 13.nov.2008 - 20:45 HHC 1-5 Feyenoord



Buscar

KNVB Beker - 2008/2009

  • 100% 87 / 87 Partidos

  • Victoria equipo casa 42.53%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 57.47%
  • Más de 1.5 81.61%
  • Más de 2.5 65.52%
  • Más de 3.5 41.38%
  • Goles 282
  • Goles/Partido 3.24
  • Goles/Partido (casa) 1.46
  • Goles/Partido (visitante) 1.78
  • Ambos equipos anotan 52.87%
  • Goles después de los 80' 20.57%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:10 Sol América vs Caballero
01:15 Quilmes vs Sarmiento
13:00 Granada vs Sevilla
13:30 Man City vs Chelsea
15:30 Dortmund vs M'gladbach
17:00 Montpellier vs PSG
19:15 Sporting vs Setúbal
19:45 Roda vs PSV
20:00 Monaco vs Bastia
20:45 Juventus vs Atalanta
20:45 Atlético vs Espanyol
21:30 Porto vs Braga
05:30 Seoul vs Suwon
07:35 Central Coast vs Wanderers
09:50 Melbourne City vs Brisbane
11:30 Urawa vs Kashima
12:00 Istanbul vs Antalya
13:00 Indonesia vs Vietnam
13:00 Chornomorets vs Volyn
13:15 Motherwell vs Celtic
13:45 Shabab vs Jazira
14:00 Celje vs Gorica
15:00 Dinamo Zagreb vs Rijeka
15:00 Vysočina vs Slovan
15:00 Zbrojovka vs Karviná
15:30 Wolfsburg vs Hertha BSC
15:30 Hoffenheim vs Köln
15:30 Bremen vs Ingolstadt
16:00 Tottenham vs Swansea
16:00 Norwich vs Brentford
Transmisión disponible en ES (cambiar)