Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Países Bajos

KNVB Beker 2007/2008


Países Bajos


Campeón
Feyenoord
Máximo goleador
N/D

Partidos
Tue 30.Oct.2007 - 20:30 Heracles 3-0 Almere
Tue 30.Oct.2007 - 20:30 Maastricht 1-3 Dordrecht
Tue 30.Oct.2007 - 20:30 Sittard 1-3 Den Bosch
Tue 30.Oct.2007 - 20:30 Zwolle 1-0 Go Ahead
Tue 30.Oct.2007 - 20:30 Cambuur 1-2 Excelsior
Tue 30.Oct.2007 - 20:30 Eindhoven 1-1
e.t.(1-3)
Haarlem
Tue 30.Oct.2007 - 20:30 HHC 0-1 AGOVV
Tue 30.Oct.2007 - 20:45 Roda 2-2
e.t.(3-2)
Graafschap
Wed 31.Oct.2007 - 20:00 Treffers 1-5 NEC
Wed 31.Oct.2007 - 20:00 Deurne 2-0 UNA
Wed 31.Oct.2007 - 20:00 Groene Ster 1-2 Quick Boys
Wed 31.Oct.2007 - 20:00 Sparta 2-3 Breda
Wed 31.Oct.2007 - 20:00 Waalwijk 4-0 Veendam
Wed 31.Oct.2007 - 20:45 Ajax 3-1 Heerenveen
Thu 01.Nov.2007 - 20:00 ADO 1-3 Heerenveen
Thu 01.Nov.2007 - 20:45 Feyenoord 3-1 Groningen



Buscar

KNVB Beker - 2007/2008

  • 100% 86 / 86 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.67%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 52.33%
  • Más de 1.5 86.05%
  • Más de 2.5 62.79%
  • Más de 3.5 41.86%
  • Goles 291
  • Goles/Partido 3.38
  • Goles/Partido (casa) 1.6
  • Goles/Partido (visitante) 1.78
  • Ambos equipos anotan 55.81%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
20:15 SønderjyskE vs Nordsjælland
20:30 Frankfurt vs Hoffenheim
20:30 Pisa vs Bari 1908
20:30 Lokeren vs Zulte
20:30 Gdańsk vs Śląsk
20:45 Málaga vs Granada
20:45 Partick vs Celtic
21:00 Aldosivi vs Patronato
21:30 Setúbal vs Estoril
Transmisión disponible en ES (cambiar)