Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Países Bajos

KNVB Beker 2007/2008


Países Bajos


Campeón
Feyenoord
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 25.ago.2007 - 15:00 DHC 1-6 DOTO
sáb 25.ago.2007 - 15:30 Nunspeet 0-1 UNA
sáb 25.ago.2007 - 15:30 ASWH 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-2)
WKE
sáb 25.ago.2007 - 15:30 Barendrecht 0-2 AFC
sáb 25.ago.2007 - 16:00 Roosendaal 2-1 Harkemase Boys
sáb 25.ago.2007 - 16:00 Bennekom 8-0 SV De Meteoor Amsterdam
sáb 25.ago.2007 - 16:00 Quick Boys 4-1 SWZ
sáb 25.ago.2007 - 16:00 Spakenburg 2-0 HSC 21
sáb 25.ago.2007 - 17:00 Elinkwijk 2-1 Nijkerk
sáb 25.ago.2007 - 18:00 BVV Den Bosch 0-3 Lisse
sáb 25.ago.2007 - 18:00 Argon 3-0 Noordwijk
sáb 25.ago.2007 - 18:00 WSV 2-3 ONS
sáb 25.ago.2007 - 18:00 Deurne 1-0 Flevo Boys
sáb 25.ago.2007 - 18:00 Babberich 1-1
e.t.(1-2)
HHC
sáb 25.ago.2007 - 19:00 EVV 4-0 Rijsoord
sáb 25.ago.2007 - 19:00 Be Quick 3-2 Rijnsburg
sáb 25.ago.2007 - 19:00 Treffers 2-0 ACV
sáb 25.ago.2007 - 19:00 ADO 20 0-3 IJsselmeervoge
sáb 25.ago.2007 - 19:00 Baronie 0-1 Quick '28
sáb 25.ago.2007 - 19:00 Gemert 1-4 Kozakken Boys
sáb 25.ago.2007 - 19:00 Meerssen 1-0 Excelsior 31
sáb 25.ago.2007 - 19:00 WHC 3-1 Schijndel
dom 26.ago.2007 - 15:30 Groene Ster 2-0 JVC



Buscar

KNVB Beker - 2007/2008

  • 100% 86 / 86 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.67%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 52.33%
  • Más de 1.5 86.05%
  • Más de 2.5 62.79%
  • Más de 3.5 41.86%
  • Goles 291
  • Goles/Partido 3.38
  • Goles/Partido (casa) 1.6
  • Goles/Partido (visitante) 1.78
  • Ambos equipos anotan 55.81%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Chapecoense
00:30 Zulia vs Lanús
01:30 Vitória vs Bahia
02:00 Emelec vs River Plate
02:45 Grêmio vs Guaraní
02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
16:00 Shabab vs Dhafra
18:00 Arka vs Piast Gliwice
18:00 Odense vs Horsens
18:00 Vysočina vs Zbrojovka
20:45 Atalanta vs Juventus
18:30 Union Berlin vs Sandhausen
18:30 St. Pauli vs Heidenheim
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
18:30 BW Linz vs Horn
18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
20:00 Waalwijk vs Sittard
20:00 Venlo vs Jong Ajax
20:00 Elche vs Almería
20:00 Jong PSV vs Telstar
20:00 Dordrecht vs Emmen
20:00 Graafschap vs Achilles'29
Transmisión disponible en ES (cambiar)