Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Países Bajos

KNVB Beker 2007/2008


Países Bajos


Campeón
Feyenoord
Máximo goleador
N/D

Partidos
Sat 25.Aug.2007 - 15:00 DHC 1-6 DOTO
Sat 25.Aug.2007 - 15:30 Nunspeet 0-1 UNA
Sat 25.Aug.2007 - 15:30 ASWH 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-2)
WKE
Sat 25.Aug.2007 - 15:30 Barendrecht 0-2 AFC
Sat 25.Aug.2007 - 16:00 Roosendaal 2-1 Harkemase Boys
Sat 25.Aug.2007 - 16:00 Bennekom 8-0 SV De Meteoor Amsterdam
Sat 25.Aug.2007 - 16:00 Quick Boys 4-1 SWZ
Sat 25.Aug.2007 - 16:00 Spakenburg 2-0 HSC 21
Sat 25.Aug.2007 - 17:00 Elinkwijk 2-1 Nijkerk
Sat 25.Aug.2007 - 18:00 BVV Den Bosch 0-3 Lisse
Sat 25.Aug.2007 - 18:00 Argon 3-0 Noordwijk
Sat 25.Aug.2007 - 18:00 WSV 2-3 ONS
Sat 25.Aug.2007 - 18:00 Deurne 1-0 Flevo Boys
Sat 25.Aug.2007 - 18:00 Babberich 1-1
e.t.(1-2)
HHC
Sat 25.Aug.2007 - 19:00 EVV 4-0 Rijsoord
Sat 25.Aug.2007 - 19:00 Be Quick 3-2 Rijnsburg
Sat 25.Aug.2007 - 19:00 Treffers 2-0 ACV
Sat 25.Aug.2007 - 19:00 ADO 20 0-3 IJsselmeervoge
Sat 25.Aug.2007 - 19:00 Baronie 0-1 Quick '28
Sat 25.Aug.2007 - 19:00 Gemert 1-4 Kozakken Boys
Sat 25.Aug.2007 - 19:00 Meerssen 1-0 Excelsior 31
Sat 25.Aug.2007 - 19:00 WHC 3-1 Schijndel
Sun 26.Aug.2007 - 15:30 Groene Ster 2-0 JVC



Buscar

KNVB Beker - 2007/2008

  • 100% 86 / 86 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.67%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 52.33%
  • Más de 1.5 86.05%
  • Más de 2.5 62.79%
  • Más de 3.5 41.86%
  • Goles 291
  • Goles/Partido 3.38
  • Goles/Partido (casa) 1.6
  • Goles/Partido (visitante) 1.78
  • Ambos equipos anotan 55.81%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
13:00 Chelsea vs West Bromwich
15:00 Torino vs Juventus
15:15 Man Utd vs Tottenham
16:15 Celta de Vigo vs Sevilla
16:45 Twente vs Ajax
17:00 Feirense vs Porto
17:30 Liverpool vs West Ham
19:00 Benfica vs Sporting
20:45 PSG vs Nice
20:45 Inter vs Genoa
00:00 Racing vs Olimpo
02:00 Toronto vs Seattle
07:00 Brisbane vs Adelaide Utd
08:00 Jeonbuk Motors vs América
11:30 Mamelodi vs Kashima
11:30 Karabük vs Alanya
12:00 Eibar vs Alavés
12:30 Cagliari vs Napoli
12:30 Sparta vs Vitesse
13:00 Karpaty vs Zirka
13:00 Randers vs Esbjerg
13:30 Braunschweig vs Bielefeld
13:30 Sandhausen vs Würzburg
13:30 Greuther Fürth vs St. Pauli
13:45 Grasshopper vs Lugano
14:00 Akhisar vs Osmanlıspor
14:00 Rapid vs Ried
14:30 AZ vs Feyenoord
14:30 Anderlecht vs Brugge
14:30 Utrecht vs Heracles
15:00 Lyon vs Rennes
15:00 Palermo vs Chievo
15:00 Bologna vs Empoli
15:00 Atalanta vs Udinese
Transmisión disponible en ES (cambiar)