Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Países Bajos

KNVB Beker 2006/2007


Países Bajos


Campeón
Ajax
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 26.ago.2006 - 02:00 Zutphen 0-4 Achilles'29
sáb 26.ago.2006 - 02:00 Nijkerk 2-1 Elinkwijk
sáb 26.ago.2006 - 02:00 HSC 21 3-0 Spijkenisse
sáb 26.ago.2006 - 02:00 ONS 4-0 Appingedam
sáb 26.ago.2006 - 02:00 Lisse 1-1
e.t.(2-2)
p.g.(3-5)
EVV
sáb 26.ago.2006 - 02:00 WHC 2-0 Gemert
sáb 26.ago.2006 - 02:00 Oisterwijk 0-2 HHC
sáb 26.ago.2006 - 02:00 Türkiyemspor 5-1 Spakenburg
sáb 26.ago.2006 - 02:00 UDI 0-1 Genemuiden
sáb 26.ago.2006 - 02:00 Babberich 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(4-5)
Rijnsburg
sáb 26.ago.2006 - 02:00 Bennekom 1-0 ADO 20
sáb 26.ago.2006 - 02:00 ASWH 5-1 WSV
sáb 26.ago.2006 - 02:00 Excelsior 31 3-1 Geldrop
sáb 26.ago.2006 - 02:00 Meerssen 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(7-6)
Quick Boys
sáb 26.ago.2006 - 02:00 IJsselmeervoge 3-0 JVC
sáb 26.ago.2006 - 02:00 Schijndel 2-0 ACV
sáb 26.ago.2006 - 02:00 Treffers 2-2
e.t.(3-2)
Katwijk
sáb 26.ago.2006 - 02:00 Caesar 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(8-9)
VVOG
sáb 26.ago.2006 - 02:00 Ter Leede 4-2 Almere City Amateurs
sáb 26.ago.2006 - 02:00 Harkemase Boys 0-4 Argon
sáb 26.ago.2006 - 02:00 TONEGIDO 0-5 Quick '28
sáb 26.ago.2006 - 02:00 Alkmaarsche Boys 0-1 Flevo Boys
sáb 26.ago.2006 - 02:00 Kozakken Boys 3-0 Roda Boys
sáb 26.ago.2006 - 02:00 DOTO 1-0 GVVV



Buscar

KNVB Beker - 2006/2007

  • 100% 87 / 87 Partidos

  • Victoria equipo casa 57.47%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 42.53%
  • Más de 1.5 83.91%
  • Más de 2.5 63.22%
  • Más de 3.5 52.87%
  • Goles 322
  • Goles/Partido 3.7
  • Goles/Partido (casa) 1.99
  • Goles/Partido (visitante) 1.71
  • Ambos equipos anotan 51.72%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Palmeiras vs Mirassol
01:45 Sampaio Corrêa vs Sport
01:45 Bahia vs Fortaleza
01:45 Santa Cruz vs Campinense
12:00 Spartak M II vs Baltica
12:35 China PR vs Corea del
13:00 Thailand vs Saudi Arabia
13:00 Iraq vs Australia
13:00 Syria vs Uzbekistan
16:00 Malmö vs AFC Utd
16:30 UAE vs Japan
17:00 Jordan vs Hong Kong
17:00 Qatar vs Iran
21:00 Corinthians vs RB Brasil
00:00 Uruguay vs Brazil
15:30 Ingolstadt vs Stuttgart
18:30 Hannover vs Schalke 04
Transmisión disponible en ES (cambiar)