Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Países Bajos

KNVB Beker 2005/2006


Países Bajos


Campeón
Ajax
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 20.sep.2005 - 02:00 Jong Ajax 3-1 Cambuur
mar 20.sep.2005 - 02:00 Sittard 1-3 Twente
mar 20.sep.2005 - 02:00 Emmen 2-1 UDI
mar 20.sep.2005 - 02:00 Waalwijk 1-1
e.t.(4-1)
Oss
mar 20.sep.2005 - 02:00 WSV 0-2 Helmond
mar 20.sep.2005 - 02:00 Excelsior 2-5 NEC
mar 20.sep.2005 - 02:00 Dordrecht 3-0 Gemert
mar 20.sep.2005 - 02:00 AFC 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-3)
Almere
mar 20.sep.2005 - 02:00 Haarlem 0-0
e.t.(1-3)
Maastricht
mar 20.sep.2005 - 02:00 Maassluis 1-4 Venlo
mar 20.sep.2005 - 02:00 Volendam 3-2 Veendam
mié 21.sep.2005 - 02:00 Vitesse 3-3
e.t.(3-3)
p.g.(2-4)
AGOVV
mié 21.sep.2005 - 02:00 Roda 4-0 Rijnsburg
mié 21.sep.2005 - 02:00 HSC 21 0-2 Eindhoven
mié 21.sep.2005 - 02:00 Groningen 2-1 Sparta
mié 21.sep.2005 - 02:00 ASWH 1-4 Utrecht
mié 21.sep.2005 - 02:00 Zwolle 2-4 Breda
mié 21.sep.2005 - 02:00 Treffers 3-0 Excelsior 31
mié 21.sep.2005 - 02:00 DCG 1-3 Go Ahead
mié 28.sep.2005 - 02:00 ADO 11-1 SHO



Buscar

KNVB Beker - 2005/2006

  • 100% 86 / 86 Partidos

  • Victoria equipo casa 40.7%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 59.3%
  • Más de 1.5 83.72%
  • Más de 2.5 63.95%
  • Más de 3.5 44.19%
  • Goles 305
  • Goles/Partido 3.55
  • Goles/Partido (casa) 1.17
  • Goles/Partido (visitante) 2.37
  • Ambos equipos anotan 44.19%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Alianza vs Municipal
00:00 Peñarol vs Boston River
00:30 Española vs Temuco
20:55 Sutton Utd vs Arsenal
12:00 Khuzestan vs Fateh
14:50 Lekhwiya vs Jazira
16:40 Taawon vs Lokomotiv
17:00 Slovan vs Zlín
17:15 Ahli vs Esteghlal
18:00 Zagłębie vs Arka
18:00 Trabzon vs Alanya
19:00 Odense vs Randers
19:45 Winterthur vs Wohlen
20:00 Jong PSV vs Breda
20:30 Hellas vs SPAL
20:45 Málaga vs Las Palmas
20:45 Orléans vs Lens
21:00 Marítimo vs Nacional
Transmisión disponible en ES (cambiar)