Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Países Bajos

KNVB Beker 2005/2006


Países Bajos


Campeón
Ajax
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 20.sep.2005 - 02:00 Jong Ajax 3-1 Cambuur
mar 20.sep.2005 - 02:00 Sittard 1-3 Twente
mar 20.sep.2005 - 02:00 Emmen 2-1 UDI
mar 20.sep.2005 - 02:00 Waalwijk 1-1
e.t.(4-1)
Oss
mar 20.sep.2005 - 02:00 WSV 0-2 Helmond
mar 20.sep.2005 - 02:00 Excelsior 2-5 NEC
mar 20.sep.2005 - 02:00 Dordrecht 3-0 Gemert
mar 20.sep.2005 - 02:00 AFC 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-3)
Almere
mar 20.sep.2005 - 02:00 Haarlem 0-0
e.t.(1-3)
Maastricht
mar 20.sep.2005 - 02:00 Maassluis 1-4 Venlo
mar 20.sep.2005 - 02:00 Volendam 3-2 Veendam
mié 21.sep.2005 - 02:00 Vitesse 3-3
e.t.(3-3)
p.g.(2-4)
AGOVV
mié 21.sep.2005 - 02:00 Roda 4-0 Rijnsburg
mié 21.sep.2005 - 02:00 HSC 21 0-2 Eindhoven
mié 21.sep.2005 - 02:00 Groningen 2-1 Sparta
mié 21.sep.2005 - 02:00 ASWH 1-4 Utrecht
mié 21.sep.2005 - 02:00 Zwolle 2-4 Breda
mié 21.sep.2005 - 02:00 Treffers 3-0 Excelsior 31
mié 21.sep.2005 - 02:00 DCG 1-3 Go Ahead
mié 28.sep.2005 - 02:00 ADO 11-1 SHO



Buscar

KNVB Beker - 2005/2006

  • 100% 86 / 86 Partidos

  • Victoria equipo casa 40.7%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 59.3%
  • Más de 1.5 83.72%
  • Más de 2.5 63.95%
  • Más de 3.5 44.19%
  • Goles 305
  • Goles/Partido 3.55
  • Goles/Partido (casa) 1.17
  • Goles/Partido (visitante) 2.37
  • Ambos equipos anotan 44.19%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Toronto vs New England
03:00 Houston vs Dallas
11:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
13:35 Lifan vs Changchun
14:00 Ratchasima vs Chonburi
15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
16:00 Fjölnir vs Valur
17:00 Mexico vs Russia
17:00 New Zealand vs Portugal
18:00 Ried vs Újpest
18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
19:00 Stjarnan vs IAA
19:30 New York vs NYCFC
19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
21:00 Getafe vs Tenerife
21:00 Libertad vs Independiente
21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
Transmisión disponible en ES (cambiar)