Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Países Bajos

Eredivisie 1994/1995


Países Bajos


Campeón
Ajax
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 13.may.1995 - 02:00 Go Ahead 4-2 Willem II
sáb 13.may.1995 - 02:00 Dordrecht 1-1 Utrecht
sáb 13.may.1995 - 02:00 PSV 3-1 Twente
sáb 13.may.1995 - 02:00 Roda 4-0 Maastricht
dom 14.may.1995 - 02:00 NEC 3-0 Heerenveen
dom 14.may.1995 - 02:00 Vitesse 0-3 Feyenoord
dom 14.may.1995 - 02:00 Sparta 3-1 Groningen
dom 14.may.1995 - 02:00 Ajax 4-1 Volendam
jue 18.may.1995 - 02:00 Feyenoord 0-5 Ajax
vie 19.may.1995 - 02:00 Utrecht 0-0 Sparta
sáb 20.may.1995 - 02:00 Breda 2-3 Heerenveen
dom 21.may.1995 - 02:00 Willem II 1-3 NEC
dom 21.may.1995 - 02:00 Twente 1-3 Vitesse
dom 21.may.1995 - 02:00 Waalwijk 2-4 PSV
dom 21.may.1995 - 02:00 Volendam 3-3 Roda
dom 21.may.1995 - 02:00 Maastricht 3-3 Dordrecht
mar 23.may.1995 - 02:00 Groningen 2-3 Go Ahead
sáb 27.may.1995 - 02:00 Vitesse 1-1 Waalwijk
sáb 27.may.1995 - 02:00 Heerenveen 1-0 Willem II
dom 28.may.1995 - 02:00 NEC 2-1 Groningen

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Ajax 61 34 27 7 0 106 28 +78
...
V V V V V
2 = Roda JC 54 34 22 10 2 70 28 +42
...
V V V E V
3 = PSV 47 34 20 7 7 85 46 +39
...
E D V V D
4 = Feyenoord 43 34 19 5 10 66 56 +10
...
D V V D D
5 = FC Twente 42 34 17 8 9 66 50 +16
...
D E D D D
6 = Vitesse 40 34 14 12 8 55 44 +11
...
V D D V E
7 = Willem II 34 34 13 8 13 44 48 -4
...
E V D D D
8 = RKC Waalwijk 33 34 11 11 12 46 49 -3
...
V E V D E
9 Heerenveen 30 34 12 6 16 47 60 -13
...
D D D V V
10 NAC Breda 29 34 11 7 16 54 60 -6
...
V V D D V
11 FC Volendam 29 34 8 13 13 37 55 -18
...
E V D E D
12 FC Utrecht 27 34 8 11 15 43 60 -17
...
D D E E V
13 Groningen 26 34 8 10 16 49 64 -15
...
D E D D D
14 Sparta Rotterdam 26 34 8 10 16 42 58 -16
...
V D V E E
15 = NEC Nimega 25 34 9 7 18 48 60 -12
...
D D V V V
16 = MVV Maastricht 23 34 7 9 18 41 71 -30
...
D D D E E
17 = Go Ahead Eagles 23 34 7 9 18 42 77 -35
...
V V V V D
18 = FC Dordrecht 20 34 5 10 19 40 67 -27
...
E E E E V


    Estadísticas 1994/1995
    Equipos
    Mejor ataque Ajax 106 Goles
    Mejor defensa Ajax 28 Goles
    Más victorias Ajax 27 Victorias
    Más derrotas FC Dordrecht 19 Derrotas
    Más empates FC Volendam 13 Empates
    Otros
    Partidos totales 306 Partidos
    Total de goles 981 Goles
    Goles/partido 3.21 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    Eredivisie - 1994/1995

    • 100% 306 / 306 Partidos

    • Victoria equipo casa 45.75%
    • Empates 26.14%
    • Victoria equipo visitante 28.1%
    • Más de 1.5 82.03%
    • Más de 2.5 62.09%
    • Más de 3.5 43.46%
    • Goles 981
    • Goles/Partido 3.21
    • Goles/Partido (casa) 1.9
    • Goles/Partido (visitante) 1.31
    • Ambos equipos anotan 56.86%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Libertad vs Cerro Porteño
    00:00 Colo Colo vs O'Higgins
    04:00 Puebla vs Necaxa
    06:00 Sanfrecce vs Consadole
    06:00 Tokyo vs Urawa
    06:30 Gamba vs Nagoya
    08:00 Shonan vs V-Varen
    12:00 Perth vs Melbourne City
    13:00 Celta de Vigo vs Eibar
    13:30 Leicester vs Stoke
    13:30 Kilmarnock vs Hibernian
    15:00 Slovan vs Mladá Boleslav
    15:00 Zbrojovka vs Sigma
    15:30 Bayern München vs Hertha BSC
    15:30 Termalica vs Sandecja
    16:00 Liverpool vs West Ham
    16:00 Huachipato vs Uni Concepción
    16:00 Barcelona II vs Tarragona
    16:00 Dundee vs Motherwell
    16:00 Lyngby vs Aarhus
    16:15 Real Madrid vs Alavés
    16:30 Slovácko vs Sparta
    17:00 Toulouse vs Monaco
    17:00 Belenenses vs Feirense
    18:00 Almería vs Leonesa
    18:00 Mechelen vs Charleroi
    18:00 Pogoń Szczecin vs Płock
    18:00 Bologna vs Genoa
    18:00 Vallecano vs Huesca
    18:30 Bremen vs Hamburg
    18:30 Watford vs Everton
    18:30 Leganés vs Las Palmas
    18:30 Teplice vs Baník
    19:15 Marítimo vs Guimarães
    20:45 Inter vs Benevento
    20:45 Barcelona vs Girona
    21:30 Paços Ferreira vs Benfica
    Transmisión disponible en ES (cambiar)