Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Países Bajos

Eredivisie 2006/2007


Países Bajos


Campeón
PSV
Máximo goleador
N/D


Final
Partidos
Wed 09.May.2007 - 21:00 Utrecht 0-0 Roda
Sun 20.May.2007 - 15:30 Groningen 2-1 Utrecht
    Utrecht 1 - 2 Roda  
 
Wed 09.May.2007 - 21:00 Utrecht 0-0 Roda
Sun 20.May.2007 - 15:30 Groningen 2-1 Utrecht
    Utrecht 1 - 2 Roda  
 
Thu 10.May.2007 - 21:00 Groningen 2-1 Feyenoord
Thu 17.May.2007 - 15:30 Utrecht 0-2 Groningen
    Groningen 4 - 1 Feyenoord  
 
Thu 10.May.2007 - 21:00 Groningen 2-1 Feyenoord
Thu 17.May.2007 - 15:30 Utrecht 0-2 Groningen
    Groningen 4 - 1 Feyenoord  
 



Buscar

Eredivisie - 2006/2007

  • 100% 326 / 326 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.31%
  • Empates 23.62%
  • Victoria equipo visitante 26.07%
  • Más de 1.5 80.98%
  • Más de 2.5 54.91%
  • Más de 3.5 35.28%
  • Goles 960
  • Goles/Partido 2.94
  • Goles/Partido (casa) 1.77
  • Goles/Partido (visitante) 1.17
  • Ambos equipos anotan 51.23%
  • Goles después de los 80' 15.94%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Racing vs Olimpo
02:00 Toronto vs Seattle
13:00 Chelsea vs West Bromwich
15:00 Torino vs Juventus
15:15 Man Utd vs Tottenham
16:15 Celta de Vigo vs Sevilla
16:45 Twente vs Ajax
17:00 Feirense vs Porto
17:30 Liverpool vs West Ham
19:00 Benfica vs Sporting
20:45 PSG vs Nice
20:45 Inter vs Genoa
07:00 Brisbane vs Adelaide Utd
08:00 Jeonbuk Motors vs América
11:30 Mamelodi vs Kashima
11:30 Karabük vs Alanya
12:00 Eibar vs Alavés
12:30 Cagliari vs Napoli
12:30 Sparta vs Vitesse
13:00 Karpaty vs Zirka
13:00 Randers vs Esbjerg
13:30 Braunschweig vs Bielefeld
13:30 Sandhausen vs Würzburg
13:30 Greuther Fürth vs St. Pauli
13:45 Grasshopper vs Lugano
14:00 Akhisar vs Osmanlıspor
14:00 Rapid vs Ried
14:30 AZ vs Feyenoord
14:30 Anderlecht vs Brugge
14:30 Utrecht vs Heracles
15:00 Lyon vs Rennes
15:00 Palermo vs Chievo
15:00 Bologna vs Empoli
15:00 Atalanta vs Udinese
Transmisión disponible en ES (cambiar)