Competición
Eredivisie 2017/2018
Netherlands
Partidos
Regular Season | |||||||||
vie | 11.ago.2017 - 19:00 | ADO Den Haag | 0-3 | FC Utrecht | Part1 | 63 | |||
sáb | 12.ago.2017 - 18:30 | VVV Venlo | 3-0 | Sparta Rotterdam | Part1 | 24 | |||
sáb | 12.ago.2017 - 18:30 | PSV | 3-2 | AZ Alkmaar | Part1 | ||||
sáb | 12.ago.2017 - 20:45 | Heracles | 2-1 | Ajax | Part1 | 87 | |||
sáb | 12.ago.2017 - 20:45 | Vitesse | 4-1 | NAC Breda | Part1 | 42 | |||
dom | 13.ago.2017 - 12:30 | PEC Zwolle | 4-2 | Roda JC | Part1 | 24 | |||
dom | 13.ago.2017 - 14:30 | Feyenoord | 2-1 | FC Twente | Part1 | 57 | |||
dom | 13.ago.2017 - 14:30 | Willem II | 1-2 | Excelsior | Part1 | 12 | |||
dom | 13.ago.2017 - 16:45 | Groningen | 3-3 | Heerenveen | Part1 | 22 | |||
vie | 18.ago.2017 - 20:00 | Roda JC | 1-3 | Vitesse | Part2 | 68 | |||
sáb | 19.ago.2017 - 18:30 | FC Twente | 1-2 | VVV Venlo | Part2 | 29 | |||
sáb | 19.ago.2017 - 19:45 | AZ Alkmaar | 2-0 | ADO Den Haag | Part2 | ||||
sáb | 19.ago.2017 - 20:45 | Heerenveen | 1-1 | Heracles | Part2 | 24 | |||
dom | 20.ago.2017 - 12:30 | Excelsior | 0-1 | Feyenoord | Part2 | 32 | |||
dom | 20.ago.2017 - 14:30 | Ajax | 3-1 | Groningen | Part2 | 76 | |||
dom | 20.ago.2017 - 14:30 | FC Utrecht | 2-0 | Willem II | Part2 | 29 | |||
dom | 20.ago.2017 - 16:45 | Sparta Rotterdam | 1-1 | PEC Zwolle | Part2 | 19 | |||
dom | 20.ago.2017 - 16:45 | NAC Breda | 1-4 | PSV | Part2 | 39 | |||
vie | 25.ago.2017 - 20:00 | NAC Breda | 2-2 | Sparta Rotterdam | Part3 | 54 | |||
sáb | 26.ago.2017 - 18:30 | Vitesse | 1-2 | AZ Alkmaar | Part3 | ||||
sáb | 26.ago.2017 - 19:45 | ADO Den Haag | 1-2 | Heerenveen | Part3 | 9 | |||
sáb | 26.ago.2017 - 19:45 | PEC Zwolle | 2-0 | FC Twente | Part3 | 13 | |||
sáb | 26.ago.2017 - 20:45 | Heracles | 2-2 | Excelsior | Part3 | 12 | |||
dom | 27.ago.2017 - 12:30 | Feyenoord | 5-0 | Willem II | Part3 | 46 | |||
dom | 27.ago.2017 - 14:30 | VVV Venlo | 0-2 | Ajax | Part3 | 49 | |||
dom | 27.ago.2017 - 16:45 | PSV | 2-0 | Roda JC | Part3 | 63 | |||
dom | 27.ago.2017 - 16:45 | Groningen | 2-1 | FC Utrecht | Part3 | 20 | |||
sáb | 09.sep.2017 - 18:30 | Willem II | 1-2 | ADO Den Haag | Part4 | 16 | |||
sáb | 09.sep.2017 - 18:30 | Heracles | 2-4 | Feyenoord | Part4 | 45 | |||
sáb | 09.sep.2017 - 20:45 | Ajax | 3-0 | PEC Zwolle | Part4 | 88 | |||
sáb | 09.sep.2017 - 20:45 | Excelsior | 0-3 | Vitesse | Part4 | 32 | |||
dom | 10.sep.2017 - 12:30 | Heerenveen | 2-0 | PSV | Part4 | 63 | |||
dom | 10.sep.2017 - 14:30 | FC Utrecht | 2-0 | Roda JC | Part4 | 43 | |||
dom | 10.sep.2017 - 14:30 | Sparta Rotterdam | 1-0 | FC Twente | Part4 | 21 | |||
dom | 10.sep.2017 - 14:30 | AZ Alkmaar | 2-1 | NAC Breda | Part4 | ||||
dom | 10.sep.2017 - 16:45 | Groningen | 1-1 | VVV Venlo | Part4 | 32 | |||
vie | 15.sep.2017 - 20:00 | Sparta Rotterdam | 0-2 | AZ Alkmaar | Part5 | ||||
sáb | 16.sep.2017 - 18:30 | Excelsior | 1-2 | Heerenveen | Part5 | 17 | |||
sáb | 16.sep.2017 - 19:45 | Roda JC | 1-3 | Willem II | Part5 | 13 | |||
sáb | 16.sep.2017 - 19:45 | NAC Breda | 2-1 | Groningen | Part5 | 9 | |||
sáb | 16.sep.2017 - 20:45 | PEC Zwolle | 2-1 | Heracles | Part5 | 17 | |||
dom | 17.sep.2017 - 14:30 | ADO Den Haag | 1-1 | Ajax | Part5 | 57 | |||
dom | 17.sep.2017 - 14:30 | FC Twente | 4-0 | FC Utrecht | Part5 | 37 | |||
dom | 17.sep.2017 - 16:45 | Vitesse | 1-1 | VVV Venlo | Part5 | 49 | |||
dom | 17.sep.2017 - 16:45 | PSV | 1-0 | Feyenoord | Part5 | 56 | |||
sáb | 23.sep.2017 - 18:30 | Willem II | 1-2 | Heerenveen | Part6 | 14 | |||
sáb | 23.sep.2017 - 19:45 | Feyenoord | 0-2 | NAC Breda | Part6 | 49 | |||
sáb | 23.sep.2017 - 19:45 | Heracles | 2-1 | Roda JC | Part6 | 17 | |||
sáb | 23.sep.2017 - 20:45 | ADO Den Haag | 1-0 | Sparta Rotterdam | Part6 | 12 | |||
dom | 24.sep.2017 - 12:30 | FC Utrecht | 1-7 | PSV | Part6 | 49 | |||
dom | 24.sep.2017 - 14:30 | Ajax | 1-2 | Vitesse | Part6 | 65 | |||
dom | 24.sep.2017 - 14:30 | VVV Venlo | 1-1 | PEC Zwolle | Part6 | 7 | |||
dom | 24.sep.2017 - 14:30 | Groningen | 1-0 | FC Twente | Part6 | 11 | |||
dom | 24.sep.2017 - 16:45 | AZ Alkmaar | 0-2 | Excelsior | Part6 | ||||
vie | 29.sep.2017 - 20:00 | FC Twente | 2-1 | Heracles | Part7 | 67 | |||
sáb | 30.sep.2017 - 18:30 | NAC Breda | 0-1 | ADO Den Haag | Part7 | 18 | |||
sáb | 30.sep.2017 - 19:45 | PEC Zwolle | 3-2 | Groningen | Part7 | 34 | |||
sáb | 30.sep.2017 - 19:45 | PSV | 4-0 | Willem II | Part7 | 84 | |||
sáb | 30.sep.2017 - 20:45 | Excelsior | 0-2 | VVV Venlo | Part7 | 16 | |||
dom | 01.oct.2017 - 12:30 | AZ Alkmaar | 0-4 | Feyenoord | Part7 | ||||
dom | 01.oct.2017 - 14:30 | Heerenveen | 0-4 | Ajax | Part7 | 83 | |||
dom | 01.oct.2017 - 14:30 | Vitesse | 1-1 | FC Utrecht | Part7 | 63 | |||
dom | 01.oct.2017 - 16:45 | Sparta Rotterdam | 1-2 | Roda JC | Part7 | 24 | |||
sáb | 14.oct.2017 - 18:30 | Roda JC | 1-0 | NAC Breda | Part8 | 12 | |||
sáb | 14.oct.2017 - 18:30 | Ajax | 4-0 | Sparta Rotterdam | Part8 | 35 | |||
sáb | 14.oct.2017 - 20:45 | Feyenoord | 0-0 | PEC Zwolle | Part8 | 51 | |||
sáb | 14.oct.2017 - 20:45 | FC Utrecht | 3-1 | Heerenveen | Part8 | 25 | |||
dom | 15.oct.2017 - 12:30 | Heracles | 1-1 | Vitesse | Part8 | 21 | |||
dom | 15.oct.2017 - 14:30 | Willem II | 3-1 | FC Twente | Part8 | 7 | |||
dom | 15.oct.2017 - 14:30 | VVV Venlo | 2-5 | PSV | Part8 | 25 | |||
dom | 15.oct.2017 - 14:30 | Groningen | 1-1 | AZ Alkmaar | Part8 | ||||
dom | 15.oct.2017 - 16:45 | ADO Den Haag | 1-2 | Excelsior | Part8 | 17 | |||
vie | 20.oct.2017 - 20:00 | Groningen | 0-1 | Willem II | Part9 | 76 | |||
sáb | 21.oct.2017 - 18:30 | NAC Breda | 0-2 | PEC Zwolle | Part9 | 24 | |||
sáb | 21.oct.2017 - 19:45 | Excelsior | 1-1 | Sparta Rotterdam | Part9 | 34 | |||
sáb | 21.oct.2017 - 19:45 | VVV Venlo | 0-2 | ADO Den Haag | Part9 | 24 | |||
sáb | 21.oct.2017 - 20:45 | FC Twente | 3-0 | Roda JC | Part9 | 27 | |||
dom | 22.oct.2017 - 12:30 | PSV | 3-0 | Heracles | Part9 | 42 | |||
dom | 22.oct.2017 - 14:30 | Feyenoord | 1-4 | Ajax | Part9 | 57 | |||
dom | 22.oct.2017 - 14:30 | AZ Alkmaar | 3-0 | FC Utrecht | Part9 | ||||
dom | 22.oct.2017 - 16:45 | Heerenveen | 0-4 | Vitesse | Part9 | 33 | |||
vie | 27.oct.2017 - 20:00 | FC Twente | 1-3 | Excelsior | Part10 | 108 | |||
sáb | 28.oct.2017 - 18:30 | Heracles | 3-0 | VVV Venlo | Part10 | 17 | |||
sáb | 28.oct.2017 - 18:30 | Roda JC | 1-1 | Feyenoord | Part10 | 14 | |||
sáb | 28.oct.2017 - 20:45 | Willem II | 1-3 | Ajax | Part10 | 47 | |||
sáb | 28.oct.2017 - 20:45 | PEC Zwolle | 2-0 | ADO Den Haag | Part10 | 19 | |||
dom | 29.oct.2017 - 12:30 | Vitesse | 2-4 | PSV | Part10 | 53 | |||
dom | 29.oct.2017 - 14:30 | FC Utrecht | 2-2 | NAC Breda | Part10 | 25 | |||
dom | 29.oct.2017 - 14:30 | Sparta Rotterdam | 2-1 | Groningen | Part10 | 9 | |||
dom | 29.oct.2017 - 16:45 | Heerenveen | 1-2 | AZ Alkmaar | Part10 | ||||
vie | 03.nov.2017 - 20:00 | Sparta Rotterdam | 0-0 | Heerenveen | Part11 | 133 | |||
sáb | 04.nov.2017 - 18:30 | AZ Alkmaar | 3-2 | Willem II | Part11 | ||||
sáb | 04.nov.2017 - 19:45 | Excelsior | 1-0 | Roda JC | Part11 | 33 | |||
sáb | 04.nov.2017 - 19:45 | Heracles | 2-1 | Groningen | Part11 | 50 | |||
sáb | 04.nov.2017 - 20:45 | VVV Venlo | 0-0 | NAC Breda | Part11 | 21 | |||
dom | 05.nov.2017 - 12:30 | ADO Den Haag | 2-2 | Feyenoord | Part11 | 45 | |||
dom | 05.nov.2017 - 14:30 | Ajax | 1-2 | FC Utrecht | Part11 | 81 | |||
dom | 05.nov.2017 - 14:30 | Vitesse | 0-0 | PEC Zwolle | Part11 | 44 | |||
dom | 05.nov.2017 - 16:45 | PSV | 4-3 | FC Twente | Part11 | 61 | |||
sáb | 18.nov.2017 - 18:30 | FC Twente | 0-4 | Heerenveen | Part12 | 21 | |||
sáb | 18.nov.2017 - 18:30 | Feyenoord | 1-1 | VVV Venlo | Part12 | 39 | |||
sáb | 18.nov.2017 - 20:45 | NAC Breda | 0-8 | Ajax | Part12 | 52 | |||
sáb | 18.nov.2017 - 20:45 | Willem II | 2-2 | Sparta Rotterdam | Part12 | 21 | |||
dom | 19.nov.2017 - 12:30 | ADO Den Haag | 4-1 | Heracles | Part12 | 23 | |||
dom | 19.nov.2017 - 14:30 | PEC Zwolle | 0-1 | PSV | Part12 | 69 | |||
dom | 19.nov.2017 - 14:30 | FC Utrecht | 3-1 | Excelsior | Part12 | 31 | |||
dom | 19.nov.2017 - 14:30 | Groningen | 4-2 | Vitesse | Part12 | 23 | |||
dom | 19.nov.2017 - 16:45 | Roda JC | 0-1 | AZ Alkmaar | Part12 | ||||
vie | 24.nov.2017 - 20:00 | AZ Alkmaar | 2-0 | FC Twente | Part13 | ||||
sáb | 25.nov.2017 - 18:30 | VVV Venlo | 3-3 | Willem II | Part13 | 14 | |||
sáb | 25.nov.2017 - 19:45 | Heracles | 2-1 | NAC Breda | Part13 | 28 | |||
sáb | 25.nov.2017 - 19:45 | Groningen | 0-2 | Feyenoord | Part13 | 30 | |||
sáb | 25.nov.2017 - 20:45 | Heerenveen | 1-2 | PEC Zwolle | Part13 | 28 | |||
dom | 26.nov.2017 - 12:30 | Ajax | 5-1 | Roda JC | Part13 | 33 | |||
dom | 26.nov.2017 - 14:30 | Excelsior | 1-2 | PSV | Part13 | 58 | |||
dom | 26.nov.2017 - 14:30 | Sparta Rotterdam | 1-3 | FC Utrecht | Part13 | 16 | |||
dom | 26.nov.2017 - 16:45 | Vitesse | 2-0 | ADO Den Haag | Part13 | 19 | |||
vie | 01.dic.2017 - 20:00 | PEC Zwolle | 1-1 | FC Utrecht | Part14 | 131 | |||
sáb | 02.dic.2017 - 18:30 | ADO Den Haag | 0-3 | Groningen | Part14 | 19 | |||
sáb | 02.dic.2017 - 18:30 | FC Twente | 3-3 | Ajax | Part14 | 78 | |||
sáb | 02.dic.2017 - 20:45 | Feyenoord | 1-0 | Vitesse | Part14 | 86 | |||
sáb | 02.dic.2017 - 20:45 | Willem II | 3-1 | Heracles | Part14 | 47 | |||
dom | 03.dic.2017 - 12:30 | VVV Venlo | 0-2 | AZ Alkmaar | Part14 | ||||
dom | 03.dic.2017 - 14:30 | PSV | 1-0 | Sparta Rotterdam | Part14 | 108 | |||
dom | 03.dic.2017 - 14:30 | Roda JC | 2-1 | Heerenveen | Part14 | 35 | |||
dom | 03.dic.2017 - 16:45 | NAC Breda | 3-1 | Excelsior | Part14 | 32 | |||
vie | 08.dic.2017 - 20:00 | Willem II | 1-1 | NAC Breda | Part15 | 104 | |||
sáb | 09.dic.2017 - 18:30 | Heerenveen | 2-2 | VVV Venlo | Part15 | 21 | |||
sáb | 09.dic.2017 - 19:45 | AZ Alkmaar | 5-0 | Heracles | Part15 | ||||
sáb | 09.dic.2017 - 19:45 | Excelsior | 1-2 | PEC Zwolle | Part15 | 40 | |||
sáb | 09.dic.2017 - 20:45 | FC Twente | 2-3 | ADO Den Haag | Part15 | 31 | |||
dom | 10.dic.2017 - 12:30 | Roda JC | 2-2 | Groningen | Part15 | 40 | |||
dom | 10.dic.2017 - 16:45 | Ajax | 3-0 | PSV | Part15 | 85 | |||
mar | 12.dic.2017 - 18:30 | NAC Breda | 1-2 | FC Twente | Part16 | 78 | |||
mar | 12.dic.2017 - 20:45 | PEC Zwolle | 1-1 | AZ Alkmaar | Part16 | ||||
mié | 13.dic.2017 - 18:30 | Vitesse | 2-2 | Willem II | Part16 | 51 | |||
mié | 13.dic.2017 - 18:30 | Groningen | 3-3 | PSV | Part16 | 84 | |||
mié | 13.dic.2017 - 19:45 | VVV Venlo | 0-1 | FC Utrecht | Part16 | 60 | |||
mié | 13.dic.2017 - 20:45 | Feyenoord | 1-1 | Heerenveen | Part16 | 79 | |||
mié | 13.dic.2017 - 20:45 | ADO Den Haag | 3-2 | Roda JC | Part16 | 42 | |||
jue | 14.dic.2017 - 18:30 | Heracles | 3-2 | Sparta Rotterdam | Part16 | 213 | |||
jue | 14.dic.2017 - 20:45 | Ajax | 3-1 | Excelsior | Part16 | 269 | |||
sáb | 16.dic.2017 - 18:30 | Heerenveen | 1-0 | NAC Breda | Part17 | 3 | |||
sáb | 16.dic.2017 - 18:30 | Willem II | 2-3 | PEC Zwolle | Part17 | 4 | |||
sáb | 16.dic.2017 - 19:45 | PSV | 3-0 | ADO Den Haag | Part17 | 17 | |||
sáb | 16.dic.2017 - 20:45 | FC Twente | 1-1 | Vitesse | Part17 | 16 | |||
sáb | 16.dic.2017 - 20:45 | Roda JC | 0-1 | VVV Venlo | Part17 | 7 | |||
dom | 17.dic.2017 - 12:30 | Sparta Rotterdam | 0-7 | Feyenoord | Part17 | 6 | |||
dom | 17.dic.2017 - 14:30 | FC Utrecht | 1-1 | Heracles | Part17 | 25 | |||
dom | 17.dic.2017 - 14:30 | AZ Alkmaar | 1-2 | Ajax | Part17 | ||||
dom | 17.dic.2017 - 16:45 | Excelsior | 2-0 | Groningen | Part17 | 8 | |||
vie | 22.dic.2017 - 20:00 | ADO Den Haag | 4-0 | PEC Zwolle | Part18 | 85 | |||
sáb | 23.dic.2017 - 18:30 | NAC Breda | 3-1 | FC Utrecht | Part18 | 39 | |||
sáb | 23.dic.2017 - 19:45 | AZ Alkmaar | 3-1 | Heerenveen | Part18 | ||||
sáb | 23.dic.2017 - 19:45 | PSV | 2-1 | Vitesse | Part18 | 122 | |||
sáb | 23.dic.2017 - 20:45 | Excelsior | 0-0 | FC Twente | Part18 | 38 | |||
dom | 24.dic.2017 - 12:30 | Groningen | 4-0 | Sparta Rotterdam | Part18 | 83 | |||
dom | 24.dic.2017 - 14:30 | VVV Venlo | 3-1 | Heracles | Part18 | 66 | |||
dom | 24.dic.2017 - 14:30 | Ajax | 3-1 | Willem II | Part18 | 164 | |||
dom | 24.dic.2017 - 16:45 | Feyenoord | 5-1 | Roda JC | Part18 | 113 | |||
mar | 16.ene.2018 - 20:00 | Sparta Rotterdam | 0-1 | Vitesse | Part15 | 179 | |||
vie | 19.ene.2018 - 20:00 | FC Utrecht | 1-1 | AZ Alkmaar | Part19 | ||||
sáb | 20.ene.2018 - 18:30 | Roda JC | 1-1 | FC Twente | Part19 | 19 | |||
sáb | 20.ene.2018 - 19:45 | PEC Zwolle | 1-0 | NAC Breda | Part19 | 47 | |||
sáb | 20.ene.2018 - 19:45 | ADO Den Haag | 1-1 | VVV Venlo | Part19 | 17 | |||
sáb | 20.ene.2018 - 20:45 | Vitesse | 1-1 | Heerenveen | Part19 | 61 | |||
dom | 21.ene.2018 - 12:30 | Sparta Rotterdam | 2-3 | Excelsior | Part19 | 29 | |||
dom | 21.ene.2018 - 14:30 | Willem II | 1-1 | Groningen | Part19 | 28 | |||
dom | 21.ene.2018 - 14:30 | Ajax | 2-0 | Feyenoord | Part19 | 94 | |||
dom | 21.ene.2018 - 16:45 | Heracles | 1-2 | PSV | Part19 | 46 | |||
mié | 24.ene.2018 - 20:00 | FC Utrecht | 1-1 | Feyenoord | Part15 | 233 | |||
vie | 26.ene.2018 - 20:00 | Heerenveen | 2-1 | Sparta Rotterdam | Part20 | 181 | |||
sáb | 27.ene.2018 - 18:30 | Groningen | 3-3 | Heracles | Part20 | 57 | |||
sáb | 27.ene.2018 - 19:45 | FC Twente | 0-2 | PSV | Part20 | 121 | |||
sáb | 27.ene.2018 - 19:45 | PEC Zwolle | 1-2 | Vitesse | Part20 | 44 | |||
sáb | 27.ene.2018 - 20:45 | NAC Breda | 0-1 | VVV Venlo | Part20 | 30 | |||
dom | 28.ene.2018 - 12:30 | FC Utrecht | 0-0 | Ajax | Part20 | 76 | |||
dom | 28.ene.2018 - 14:30 | Feyenoord | 3-1 | ADO Den Haag | Part20 | 67 | |||
dom | 28.ene.2018 - 14:30 | Roda JC | 2-1 | Excelsior | Part20 | 41 | |||
dom | 28.ene.2018 - 16:45 | Willem II | 0-2 | AZ Alkmaar | Part20 | ||||
vie | 02.feb.2018 - 20:00 | Vitesse | 2-0 | Groningen | Part21 | 178 | |||
sáb | 03.feb.2018 - 18:30 | Heerenveen | 1-0 | FC Twente | Part21 | 55 | |||
sáb | 03.feb.2018 - 19:45 | PSV | 4-0 | PEC Zwolle | Part21 | 143 | |||
sáb | 03.feb.2018 - 20:45 | Heracles | 1-1 | ADO Den Haag | Part21 | 72 | |||
dom | 04.feb.2018 - 12:30 | Excelsior | 2-2 | FC Utrecht | Part21 | 32 | |||
dom | 04.feb.2018 - 14:30 | AZ Alkmaar | 2-2 | Roda JC | Part21 | ||||
dom | 04.feb.2018 - 14:30 | Sparta Rotterdam | 1-0 | Willem II | Part21 | 45 | |||
dom | 04.feb.2018 - 14:30 | VVV Venlo | 1-0 | Feyenoord | Part21 | 61 | |||
dom | 04.feb.2018 - 16:45 | Ajax | 3-1 | NAC Breda | Part21 | 75 | |||
mar | 06.feb.2018 - 20:45 | PEC Zwolle | 3-2 | Heerenveen | Part22 | 262 | |||
mié | 07.feb.2018 - 18:30 | FC Twente | 0-4 | AZ Alkmaar | Part22 | ||||
mié | 07.feb.2018 - 18:30 | FC Utrecht | 1-0 | Sparta Rotterdam | Part22 | 190 | |||
mié | 07.feb.2018 - 18:30 | PSV | 1-0 | Excelsior | Part22 | 230 | |||
mié | 07.feb.2018 - 20:45 | Willem II | 3-0 | VVV Venlo | Part22 | 142 | |||
mié | 07.feb.2018 - 20:45 | NAC Breda | 6-1 | Heracles | Part22 | 168 | |||
mié | 07.feb.2018 - 20:45 | Roda JC | 2-4 | Ajax | Part22 | 189 | |||
jue | 08.feb.2018 - 18:30 | ADO Den Haag | 1-0 | Vitesse | Part22 | 172 | |||
jue | 08.feb.2018 - 20:45 | Feyenoord | 3-0 | Groningen | Part22 | 264 | |||
sáb | 10.feb.2018 - 18:30 | Heracles | 1-0 | Willem II | Part23 | 54 | |||
sáb | 10.feb.2018 - 18:30 | FC Utrecht | 2-1 | PEC Zwolle | Part23 | 30 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ESP GBR DEU ITA PRT FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR EUR EUR SOU MUN EUR AFR SOU MUN N/C MUN MUN EUR EUR MUN N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN SOU SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
EUR EUR EUR ASI AFR N/C SOU OCE N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Eredivisie - 2017/2018
- 100% 312 / 312 Partidos
- Victoria equipo casa 45.19%
- Empates 23.4%
- Victoria equipo visitante 31.41%
- Más de 1.5 84.62%
- Más de 2.5 63.46%
- Más de 3.5 37.82%
- Goles 988
- Goles/Partido 3.17
- Goles/Partido (casa) 1.73
- Goles/Partido (visitante) 1.43
- Ambos equipos marcan 60.9%
- Goles después de los 80' 15.89%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)