Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Oceanía

Campeonato de Clubes OFC 2013/2014


Oceanía


Campeón
Auckland City
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 2 Jornada 3 Jornada
< Anterior
mar 15.abr.2014 - 04:00 Kiwi 0-8 Warriors
mar 15.abr.2014 - 07:00 Pirae 3-1 Waitakere Utd
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 3
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Pirae 9 3 3 0 0 13 2 +11
...
V V V
2 Solomon Warriors 4 3 1 1 1 10 3 +7
...
D E V
3 Waitakere United 4 3 1 1 1 4 4 0
...
V E D
4 Kiwi 0 3 0 0 3 0 18 -18
...
D D D
  • Serie Final



Buscar

Campeonato de Clubes OFC - 2013/2014

  • 97% 29 / 30 Partidos

  • Victoria equipo casa 37.93%
  • Empates 17.24%
  • Victoria equipo visitante 44.83%
  • Más de 1.5 89.66%
  • Más de 2.5 72.41%
  • Más de 3.5 41.38%
  • Goles 110
  • Goles/Partido 3.79
  • Goles/Partido (casa) 1.59
  • Goles/Partido (visitante) 2.21
  • Ambos equipos anotan 48.28%
  • Goles después de los 80' 20.91%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Mineros vs Celaya
02:00 Morelia vs León
04:00 Atlas vs Tijuana
07:00 Cerezo vs Ventforet
07:00 Omiya vs Kashiwa
07:00 Sanfrecce vs Kawasaki
07:00 Vegalta vs Shimizu
07:00 Vissel Kobe vs Sagan
07:00 Renofa vs Mito
07:00 Matsumoto vs Oita
08:00 Júbilo vs Albirex
08:00 Seoul vs Suwon
08:00 Daegu vs Incheon Utd
08:00 Dragons vs Pohang
08:35 Melbourne City vs Wellington
09:00 Tokyo vs Consadole
09:00 Gifu vs Tokyo Verdy
09:00 Shonan vs Ehime
10:30 SKA vs Ufa
10:50 Sydney vs Wanderers
12:00 F Marinos vs Kashima
12:00 V-Varen vs Nagoya
12:00 Yenisey vs Shinnik
13:00 Rotor vs Tom Tomsk
13:00 Levante vs Getafe
13:00 Tosno vs Rostov
13:00 Olimpik vs Zirka
13:00 Celje vs Aluminij
13:00 Osmanlıspor vs Karabük
13:00 Holstein vs Bielefeld
13:00 Union Berlin vs Greuther Fürth
13:00 Braunschweig vs Bochum
13:15 Hibernian vs Celtic
13:30 Chelsea vs Watford
15:30 Frankfurt vs Dortmund
16:00 Huddersfield vs Man Utd
17:00 Monaco vs Caen
18:30 Hamburg vs Bayern München
18:30 Valencia vs Sevilla
20:45 Napoli vs Inter
20:45 Barcelona vs Málaga
21:30 Porto vs Paços Ferreira
Transmisión disponible en ES (cambiar)