Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Oceanía

Campeonato de Clubes OFC 2013/2014


Oceanía


Campeón
Auckland City
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 1 Jornada 2 Jornada
< Anterior
sáb 12.abr.2014 - 04:00 Pirae 8-0 Kiwi
sáb 12.abr.2014 - 07:00 Waitakere Utd 1-1 Warriors
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 2
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Pirae 6 2 2 0 0 10 1 +9
...
V V V
2 Waitakere United 4 2 1 1 0 3 1 +2
...
V E D
3 = Solomon Warriors 1 2 0 1 1 2 3 -1
...
D E V
4 Kiwi 0 2 0 0 2 0 10 -10
...
D D D
  • Serie Final



Buscar

Campeonato de Clubes OFC - 2013/2014

  • 97% 29 / 30 Partidos

  • Victoria equipo casa 37.93%
  • Empates 17.24%
  • Victoria equipo visitante 44.83%
  • Más de 1.5 89.66%
  • Más de 2.5 72.41%
  • Más de 3.5 41.38%
  • Goles 110
  • Goles/Partido 3.79
  • Goles/Partido (casa) 1.59
  • Goles/Partido (visitante) 2.21
  • Ambos equipos anotan 48.28%
  • Goles después de los 80' 20.91%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Libertad vs Cerro Porteño
00:00 Colo Colo vs O'Higgins
04:00 Puebla vs Necaxa
06:00 Sanfrecce vs Consadole
06:00 Tokyo vs Urawa
06:30 Gamba vs Nagoya
08:00 Shonan vs V-Varen
12:00 Perth vs Melbourne City
13:00 Celta de Vigo vs Eibar
13:30 Leicester vs Stoke
13:30 Kilmarnock vs Hibernian
15:00 Slovan vs Mladá Boleslav
15:00 Zbrojovka vs Sigma
15:30 Bayern München vs Hertha BSC
15:30 Termalica vs Sandecja
16:00 Liverpool vs West Ham
16:00 Huachipato vs Uni Concepción
16:00 Barcelona II vs Tarragona
16:00 Dundee vs Motherwell
16:00 Lyngby vs Aarhus
16:15 Real Madrid vs Alavés
16:30 Slovácko vs Sparta
17:00 Toulouse vs Monaco
17:00 Belenenses vs Feirense
20:45 Inter vs Benevento
20:45 Barcelona vs Girona
21:30 Paços Ferreira vs Benfica
18:00 Almería vs Leonesa
Transmisión disponible en ES (cambiar)