Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Oceanía

Campeonato de Clubes OFC 2012/2013


Oceanía


Campeón
Auckland City
Máximo goleador
N/D

Partidos
  • Jornada  
Jornada 2 Jornada 3 Jornada 4
< Anterior
sáb 13.abr.2013 - 05:00 Auckland 12-2 AS Mont-Dore
sáb 13.abr.2013 - 07:30 Dragon 0-1 Waitakere Utd
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación jornada 3
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Auckland City 9 3 3 0 0 17 3 +14
...
V V D D E
2 = Dragon 4 3 1 1 1 4 2 +2
...
V D V E E
3 = Waitakere United 4 3 1 1 1 2 3 -1
...
D V V V V
4 = AS Mont-Dore 0 3 0 0 3 3 18 -15
...
D D D E D
  • Ronda siguiente



Buscar

Campeonato de Clubes OFC - 2012/2013

  • 100% 36 / 36 Partidos

  • Victoria equipo casa 36.11%
  • Empates 16.67%
  • Victoria equipo visitante 47.22%
  • Más de 1.5 86.11%
  • Más de 2.5 61.11%
  • Más de 3.5 44.44%
  • Goles 132
  • Goles/Partido 3.67
  • Goles/Partido (casa) 2.11
  • Goles/Partido (visitante) 1.56
  • Ambos equipos anotan 58.33%
  • Goles después de los 80' 16.67%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Real Potosí vs Sport Boys
01:10 River Plate vs Gimn La Plata
01:45 Petrolero vs Yacuiba
04:00 Necaxa vs América
09:50 Mel Victory vs Perth
18:00 Termalica vs Zagłębie
18:30 Wiener vs Liefering
18:30 Karlsruhe vs Greuther Fürth
18:30 St. Pauli vs Kaiserslautern
18:30 Hannover vs Heidenheim
18:30 Kapfenberg vs W. Innsbruck
18:30 A Lustenau vs Horn
18:30 Wattens vs FAC Wien
20:00 Getafe vs Sevilla II
20:00 Breda vs Almere
20:00 Cambuur vs Jong Ajax
20:00 Jong PSV vs Achilles'29
20:00 Utrecht vs Emmen
20:00 Heracles vs NEC
20:00 Helmond vs Eindhoven
20:30 Mechelen vs Eupen
20:30 Legia vs Płock
20:30 Trapani vs Carpi
20:30 Mainz 05 vs Bayern München
20:30 L. Linz vs BW Linz
20:45 Napoli vs Inter
20:45 Nottm Forest vs Newcastle
20:45 Caen vs Dijon
20:55 Macclesfield vs Oxford
21:30 Marítimo vs Benfica
Transmisión disponible en ES (cambiar)