Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Oceanía

Campeonato de Clubes OFC 2012/2013


Oceanía


Campeón
Auckland City
Máximo goleador
N/D

  • Jornada  

Partidos
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
dom 28.abr.2013 - 07:30 Dragon 1-1 Auckland
dom 28.abr.2013 - 07:30 AS Mont-Dore 2-3 Waitakere Utd
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Waitakere United 13 6 4 1 1 9 6 +3
...
D V V V V
2 = Auckland City 10 6 3 1 2 19 8 +11
...
V V D D E
3 = Dragon 9 6 2 3 1 9 5 +4
...
V D V E E
4 = AS Mont-Dore 1 6 0 1 5 7 25 -18
...
D D D E D
  • Ronda siguiente


Partidos
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
sáb 27.abr.2013 - 05:00 Ba 2-0 Amicale
sáb 27.abr.2013 - 07:00 Hekari 2-1 Warriors
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Ba 16 6 5 1 0 16 4 +12
...
E V V V V
2 = Amicale 10 6 3 1 2 7 4 +3
...
E V V D D
3 Hekari United 4 6 1 1 4 5 12 -7
...
E D D D V
4 Solomon Warriors 4 6 1 1 4 7 15 -8
...
E D D V D
  • Ronda siguiente



Buscar

Campeonato de Clubes OFC - 2012/2013

  • 100% 36 / 36 Partidos

  • Victoria equipo casa 36.11%
  • Empates 16.67%
  • Victoria equipo visitante 47.22%
  • Más de 1.5 86.11%
  • Más de 2.5 61.11%
  • Más de 3.5 44.44%
  • Goles 132
  • Goles/Partido 3.67
  • Goles/Partido (casa) 2.11
  • Goles/Partido (visitante) 1.56
  • Ambos equipos anotan 58.33%
  • Goles después de los 80' 16.67%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 México Sub-20 vs Honduras Sub-20
01:00 Strongest vs Española
01:30 Coritiba vs ASA
02:00 Dallas vs Árabe
02:00 Universitario vs Garcilaso
09:50 Melbourne City vs Sydney
17:00 Rize vs Kayserispor
18:00 Arka vs Korona
18:00 Kasımpaşa vs Bursa
18:00 Hajduk vs Istra
18:00 Vysočina vs Králové
22:00 Benfica vs Chaves
16:00 Hebei CFFC vs Vålerenga
18:30 FAC Wien vs A Lustenau
18:30 Horn vs Kapfenberg
18:30 W. Innsbruck vs Wattens
18:30 BW Linz vs Wiener
18:30 Würzburg vs Greuther Fürth
18:30 Sandhausen vs Braunschweig
18:30 Union Berlin vs 1860 München
19:00 Brescia vs Cittadella
Transmisión disponible en ES (cambiar)