Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Oceanía

Campeonato de Clubes OFC 2012/2013


Oceanía


Campeón
Auckland City
Máximo goleador
N/D

  • Jornada  

Partidos
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
dom 28.abr.2013 - 07:30 Dragon 1-1 Auckland
dom 28.abr.2013 - 07:30 AS Mont-Dore 2-3 Waitakere Utd
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Waitakere United 13 6 4 1 1 9 6 +3
...
D V V V V
2 = Auckland City 10 6 3 1 2 19 8 +11
...
V V D D E
3 = Dragon 9 6 2 3 1 9 5 +4
...
V D V E E
4 = AS Mont-Dore 1 6 0 1 5 7 25 -18
...
D D D E D
  • Ronda siguiente


Partidos
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
sáb 27.abr.2013 - 05:00 Ba 2-0 Amicale
sáb 27.abr.2013 - 07:00 Hekari 2-1 Warriors
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Ba 16 6 5 1 0 16 4 +12
...
E V V V V
2 = Amicale 10 6 3 1 2 7 4 +3
...
E V V D D
3 Hekari United 4 6 1 1 4 5 12 -7
...
E D D D V
4 Solomon Warriors 4 6 1 1 4 7 15 -8
...
E D D V D
  • Ronda siguiente



Buscar

Campeonato de Clubes OFC - 2012/2013

  • 100% 36 / 36 Partidos

  • Victoria equipo casa 36.11%
  • Empates 16.67%
  • Victoria equipo visitante 47.22%
  • Más de 1.5 86.11%
  • Más de 2.5 61.11%
  • Más de 3.5 44.44%
  • Goles 132
  • Goles/Partido 3.67
  • Goles/Partido (casa) 2.11
  • Goles/Partido (visitante) 1.56
  • Ambos equipos anotan 58.33%
  • Goles después de los 80' 16.67%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
20:45 Saint-Étienne vs Monaco
21:00 Sevilla vs Levante
09:50 Sydney vs Melbourne City
18:00 Korona vs Piast Gliwice
20:00 Emmen vs Jong Ajax
20:00 NEC vs Helmond
20:00 Den Bosch vs Sittard
20:00 Jong PSV vs Almere
20:00 Utrecht vs Telstar
20:00 Cambuur vs Dordrecht
20:30 M'gladbach vs Hamburg
20:30 Mouscron vs Oostende
20:30 Śląsk vs Jagiellonia
21:00 Cádiz vs Barcelona II
21:30 Paços Ferreira vs Boavista
Transmisión disponible en ES (cambiar)