Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Oceanía

Campeonato de Clubes OFC 2011/2012


Oceanía


Campeón
Auckland City
Máximo goleador
N/D

  • Jornada  

Group A
Partidos
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
sáb 31.mar.2012 - 05:00 Waitakere Utd 4-0 AS Mont-Dore
dom 15.abr.2012 - 07:30 Ba 0-5 Tefana
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Tefana 13 6 4 1 1 15 12 +3
...
E V V V V
2 = Waitakere United 12 6 4 0 2 21 6 +15
...
V V D D V
3 = Ba 9 6 3 0 3 7 16 -9
...
D D V V D
4 = AS Mont-Dore 1 6 0 1 5 2 11 -9
...
E D D D D
  • Etapa final


Group B
Partidos
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
sáb 31.mar.2012 - 07:00 Amicale 1-0 Auckland
sáb 31.mar.2012 - 07:00 Koloale 1-2 Hekari
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Auckland City 13 6 4 1 1 17 8 +9
...
V V V E D
2 = Hekari United 11 6 3 2 1 9 6 +3
...
D V V E V
3 = Amicale 7 6 2 1 3 6 7 -1
...
V D D D V
4 = Koloale 3 6 1 0 5 7 18 -11
...
D D D V D
  • Etapa final



Buscar

Campeonato de Clubes OFC - 2011/2012

  • 100% 26 / 26 Partidos

  • Victoria equipo casa 65.38%
  • Empates 11.54%
  • Victoria equipo visitante 23.08%
  • Más de 1.5 80.77%
  • Más de 2.5 53.85%
  • Más de 3.5 38.46%
  • Goles 88
  • Goles/Partido 3.38
  • Goles/Partido (casa) 2.31
  • Goles/Partido (visitante) 1.08
  • Ambos equipos anotan 46.15%
  • Goles después de los 80' 20.45%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Emelec vs Melgar
00:30 River Plate vs Medellín
02:30 Chicago vs Dallas
02:45 Nacional vs Barcelona
02:45 Estudiantes vs Botafogo
02:45 Grêmio vs Zamora
02:45 Guaraní vs Iquique
04:00 Tigres vs Guadalajara
12:00 Guangzhou vs Lifan
13:00 Inglaterra vs Korea Republic U20
14:00 Guangzhou R&F vs Shenhua
18:00 Regensburg vs 1860 München
18:00 Chornomorets vs Zorya
18:00 Olimpik vs Oleksandria
18:30 Shakhtar vs Dinamo
19:30 FAC Wien vs Kapfenberg
19:30 Horn vs L. Linz
19:30 Wattens vs A Lustenau
19:30 BW Linz vs Liefering
19:30 Wiener vs W. Innsbruck
Transmisión disponible en ES (cambiar)