Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Oceanía

Campeonato de Clubes OFC 2010/2011


Oceanía


Campeón
Auckland City
Máximo goleador
N/D

  • Jornada  

Group A
Partidos
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
sáb 19.mar.2011 - 05:00 Koloale 1-0 Amicale
sáb 19.mar.2011 - 06:00 Hekari 1-1 Lautoka
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Amicale 10 6 3 1 2 12 7 +5
...
D V E V D
2 = Koloale 9 6 3 0 3 10 10 0
...
D D V V V
3 = Lautoka 8 6 2 2 2 6 13 -7
...
V E D D E
4 = Hekari United 6 6 1 3 2 10 8 +2
...
V E E D E
  • Serie Final


Group B
Partidos
Jornada 5 Jornada 6 Jornada
< Anterior
sáb 19.mar.2011 - 02:00 Waitakere Utd 2-1 Magenta
sáb 19.mar.2011 - 03:00 Auckland 5-0 Tefana
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Auckland City 14 6 4 2 0 12 2 +10
...
E E V V V
2 = Waitakere United 8 6 2 2 2 8 8 0
...
E E D D V
3 = Magenta 7 6 2 1 3 6 7 -1
...
V E D V D
4 = Tefana 4 6 1 1 4 5 14 -9
...
D E V D D
  • Serie Final



Buscar

Campeonato de Clubes OFC - 2010/2011

  • 100% 26 / 26 Partidos

  • Victoria equipo casa 53.85%
  • Empates 23.08%
  • Victoria equipo visitante 23.08%
  • Más de 1.5 76.92%
  • Más de 2.5 57.69%
  • Más de 3.5 30.77%
  • Goles 76
  • Goles/Partido 2.92
  • Goles/Partido (casa) 1.85
  • Goles/Partido (visitante) 1.08
  • Ambos equipos anotan 53.85%
  • Goles después de los 80' 23.68%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 USM Alger vs Zamalek
00:10 Racing vs Colón
00:45 Olimpo vs Boca
01:39 Carabobo vs Monagas
02:00 Botafogo vs Vasco
02:00 Universitario vs Alianza Atl.
02:00 N Potosí vs Strongest
02:30 River Plate vs Aldosivi
03:00 Colorado vs Galaxy
04:30 Seattle vs Orlando
20:00 Alemania vs Chile
14:00 Flora vs AIK
16:30 Rīgas FS vs Ventspils
17:00 Cameroon vs Australia
17:30 Helsinki vs Mariehamn
17:30 Vaasan vs RoPS
17:30 Ilves vs Seinäjoen
18:30 Caramba/Dinamo vs Jelgava
20:00 Belgrano vs NOB
22:00 General Díaz vs Olimpia
Transmisión disponible en ES (cambiar)