Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Oceanía

Campeonato de Clubes OFC 2009/2010


Oceanía


Campeón
Hekari United
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 17.oct.2009 - 07:00 Tafea 3-3 Hekari
dom 18.oct.2009 - 07:00 Marist 1-3 Lautoka
sáb 07.nov.2009 - 05:00 Marist 0-2 Tafea
sáb 07.nov.2009 - 06:00 Hekari 1-2 Lautoka
dom 29.nov.2009 - 04:00 Lautoka 1-2 Tafea
sáb 05.dic.2009 - 06:00 Hekari 2-1 Marist
sáb 13.feb.2010 - 06:00 Hekari 4-0 Tafea
dom 14.feb.2010 - 04:00 Lautoka 3-0 Marist
sáb 06.mar.2010 - 05:00 Tafea 0-0 Marist
dom 07.mar.2010 - 04:00 Lautoka 0-1 Hekari
sáb 27.mar.2010 - 05:00 Marist 1-4 Hekari
sáb 27.mar.2010 - 05:00 Tafea 1-3 Lautoka

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Hekari United 13 6 4 1 1 15 7 +8
...
D V V V V
2 = Lautoka 12 6 4 0 2 12 6 +6
...
V D V D V
3 = Tafea 8 6 2 2 2 8 11 -3
...
V V D E D
4 = Marist Fire 1 6 0 1 5 3 14 -11
...
D D D E D
  • Serie Final



Buscar

Campeonato de Clubes OFC - 2009/2010

  • 100% 26 / 26 Partidos

  • Victoria equipo casa 38.46%
  • Empates 26.92%
  • Victoria equipo visitante 34.62%
  • Más de 1.5 92.31%
  • Más de 2.5 65.38%
  • Más de 3.5 38.46%
  • Goles 88
  • Goles/Partido 3.38
  • Goles/Partido (casa) 1.92
  • Goles/Partido (visitante) 1.46
  • Ambos equipos anotan 65.38%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Chapecoense
00:30 Zulia vs Lanús
01:30 Vitória vs Bahia
02:00 Emelec vs River Plate
02:45 Grêmio vs Guaraní
02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
20:45 Atalanta vs Juventus
16:00 Shabab vs Dhafra
18:00 Arka vs Piast Gliwice
18:00 Odense vs Horsens
18:00 Vysočina vs Zbrojovka
18:30 Union Berlin vs Sandhausen
18:30 St. Pauli vs Heidenheim
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
18:30 BW Linz vs Horn
18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
20:00 Waalwijk vs Sittard
20:00 Venlo vs Jong Ajax
20:00 Elche vs Almería
20:00 Jong PSV vs Telstar
20:00 Dordrecht vs Emmen
20:00 Graafschap vs Achilles'29
Transmisión disponible en ES (cambiar)