Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Oceanía

Campeonato de Clubes OFC 2009/2010


Oceanía


Campeón
Hekari United
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 17.oct.2009 - 05:00 Auckland 5-0 Manu Ura
sáb 24.oct.2009 - 11:00 Magenta 1-1 Waitakere Utd
sáb 07.nov.2009 - 03:00 Waitakere Utd 2-0 Manu Ura
dom 08.nov.2009 - 03:00 Auckland 2-1 Magenta
sáb 28.nov.2009 - 03:00 Waitakere Utd 1-1 Auckland
sáb 28.nov.2009 - 04:00 Manu Ura 1-1 Magenta
sáb 13.feb.2010 - 09:00 Manu Ura 0-2 Auckland
sáb 20.feb.2010 - 03:00 Waitakere Utd 4-1 Magenta
sáb 06.mar.2010 - 05:00 Magenta 1-1 Auckland
vie 19.mar.2010 - 09:00 Manu Ura 1-5 Waitakere Utd
sáb 27.mar.2010 - 05:00 Magenta 8-1 Manu Ura
dom 28.mar.2010 - 05:00 Auckland 2-2 Waitakere Utd

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Waitakere United 12 6 3 3 0 15 6 +9
...
V E V V E
2 = Auckland City 12 6 3 3 0 13 5 +8
...
V E V E E
3 = Magenta 6 6 1 3 2 13 10 +3
...
D E D E V
4 = Manu Ura 1 6 0 1 5 3 23 -20
...
D E D D D
  • Serie Final



Buscar

Campeonato de Clubes OFC - 2009/2010

  • 100% 26 / 26 Partidos

  • Victoria equipo casa 38.46%
  • Empates 26.92%
  • Victoria equipo visitante 34.62%
  • Más de 1.5 92.31%
  • Más de 2.5 65.38%
  • Más de 3.5 38.46%
  • Goles 88
  • Goles/Partido 3.38
  • Goles/Partido (casa) 1.92
  • Goles/Partido (visitante) 1.46
  • Ambos equipos anotan 65.38%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
15:30 Dortmund vs Köln
16:15 Real Madrid vs Valencia
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)