Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Oceanía

Campeonato de Clubes OFC 2009/2010


Oceanía


Campeón
Hekari United
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 17.oct.2009 - 05:00 Auckland 5-0 Manu Ura
sáb 24.oct.2009 - 11:00 Magenta 1-1 Waitakere Utd
sáb 07.nov.2009 - 03:00 Waitakere Utd 2-0 Manu Ura
dom 08.nov.2009 - 03:00 Auckland 2-1 Magenta
sáb 28.nov.2009 - 03:00 Waitakere Utd 1-1 Auckland
sáb 28.nov.2009 - 04:00 Manu Ura 1-1 Magenta
sáb 13.feb.2010 - 09:00 Manu Ura 0-2 Auckland
sáb 20.feb.2010 - 03:00 Waitakere Utd 4-1 Magenta
sáb 06.mar.2010 - 05:00 Magenta 1-1 Auckland
vie 19.mar.2010 - 09:00 Manu Ura 1-5 Waitakere Utd
sáb 27.mar.2010 - 05:00 Magenta 8-1 Manu Ura
dom 28.mar.2010 - 05:00 Auckland 2-2 Waitakere Utd

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Waitakere United 12 6 3 3 0 15 6 +9
...
V E V V E
2 = Auckland City 12 6 3 3 0 13 5 +8
...
V E V E E
3 = Magenta 6 6 1 3 2 13 10 +3
...
D E D E V
4 = Manu Ura 1 6 0 1 5 3 23 -20
...
D E D D D
  • Serie Final



Buscar

Campeonato de Clubes OFC - 2009/2010

  • 100% 26 / 26 Partidos

  • Victoria equipo casa 38.46%
  • Empates 26.92%
  • Victoria equipo visitante 34.62%
  • Más de 1.5 92.31%
  • Más de 2.5 65.38%
  • Más de 3.5 38.46%
  • Goles 88
  • Goles/Partido 3.38
  • Goles/Partido (casa) 1.92
  • Goles/Partido (visitante) 1.46
  • Ambos equipos anotan 65.38%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Santos vs Sport
00:00 San Martín SJ vs Rosario
01:00 Philadelphia vs DC United
01:30 Columbus vs Montreal
02:00 Minnesota vs Vancouver
02:30 Chicago vs Orlando
03:00 Melgar vs Cristal
04:30 San josé vs Salt Lake
04:30 Galaxy vs Kansas
11:00 Shimizu vs Ventforet
11:00 F Marinos vs Vissel Kobe
11:00 Vegalta vs Cerezo
11:00 Júbilo vs Tokyo
11:00 Machida vs Tokyo Verdy
11:00 Mito vs Kamatamare
11:00 Ehime vs Avispa
11:00 Montedio vs Tokushima
11:00 Kyoto vs Zweigen
11:00 Suwon vs Gangwon
11:00 Gifu vs JEF Utd
11:00 Matsumoto vs Fagiano
11:00 Yokohama vs Shonan
11:30 Sanfrecce vs Omiya
11:30 Kashima vs Albirex
11:30 Nagoya vs V-Varen
12:00 Gamba vs Kawasaki
12:00 Kashiwa vs Consadole
12:00 Sagan vs Urawa
12:00 Seoul vs Sangju
12:00 Kumamoto vs Renofa
12:00 Jeonbuk Motors vs Daegu
17:00 Alemania vs Cameroon
Transmisión disponible en ES (cambiar)