Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Oceanía

Campeonato de Clubes OFC 2008/2009


Oceanía


Campeón
Auckland City
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 02.nov.2008 - 01:00 Auckland 2-2 Waitakere Utd
sáb 22.nov.2008 - 05:00 Waitakere Utd 3-0 Port Vila Sharks
sáb 13.dic.2008 - 05:00 Port Vila Sharks 0-2 Auckland
sáb 14.feb.2009 - 03:00 Auckland 8-1 Port Vila Sharks
sáb 07.mar.2009 - 05:00 Port Vila Sharks 2-3 Waitakere Utd
dom 05.abr.2009 - 02:00 Waitakere Utd 1-3 Auckland

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Auckland City 10 4 3 1 0 15 4 +11
...
E V V V
2 = Waitakere United 7 4 2 1 1 9 7 +2
...
E V V D
3 = Port Vila Sharks 0 4 0 0 4 3 16 -13
...
D D D D



    Buscar

    Campeonato de Clubes OFC - 2008/2009

    • 100% 14 / 14 Partidos

    • Victoria equipo casa 35.71%
    • Empates 21.43%
    • Victoria equipo visitante 42.86%
    • Más de 1.5 78.57%
    • Más de 2.5 71.43%
    • Más de 3.5 57.14%
    • Goles 53
    • Goles/Partido 3.79
    • Goles/Partido (casa) 1.93
    • Goles/Partido (visitante) 1.86
    • Ambos equipos anotan 64.29%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  
    20:45 Chelsea vs Southampton
    21:30 Atlético vs Villarreal
    00:00 Patronato vs Olimpo
    02:15 Colón vs Tigre
    03:00 Gardens vs Montego Bay
    12:00 Gamba vs Adelaide Utd
    12:00 Suwon vs Kawasaki
    12:30 Salernitana vs Bari 1908
    13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
    14:00 Lokomotiv vs Taawon
    17:30 Fateh vs Khuzestan
    17:45 Esteghlal vs Ahli
    18:00 Jazira vs Lekhwiya
    18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
    18:30 Rostov vs Ufa
    18:30 Liefering vs Wiener
    19:30 Gijón vs Espanyol
    20:00 Utrecht vs Den Bosch
    20:30 Granada vs Málaga
    20:30 Zulte vs Gent
    20:30 Carpi vs Trapani
    20:30 Perugia vs Hellas
    20:45 M'gladbach vs Frankfurt
    21:00 Angers vs Guingamp
    Transmisión disponible en ES (cambiar)