Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Oceanía

Campeonato de Clubes OFC 2008


Oceanía


Campeón
Waitakere United
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 27.oct.2007 - 02:00 KOSSA 1-1 Tafea
mié 31.oct.2007 - 01:00 Ba 1-0 Tafea
mié 20.feb.2008 - 05:00 Tafea 2-1 Ba
lun 25.feb.2008 - 06:00 KOSSA 2-0 Ba
mié 26.mar.2008 - 07:00 Tafea 1-1 KOSSA
dom 30.mar.2008 - 08:00 Ba 2-4 KOSSA

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = KOSSA 8 4 2 2 0 8 4 +4
...
E V E V
2 = Tafea 5 4 1 2 1 4 4 0
...
E D V E
3 = Ba 3 4 1 0 3 4 8 -4
...
V D D D



    Buscar

    Campeonato de Clubes OFC - 2008

    • 100% 14 / 14 Partidos

    • Victoria equipo casa 50%
    • Empates 28.57%
    • Victoria equipo visitante 21.43%
    • Más de 1.5 78.57%
    • Más de 2.5 42.86%
    • Más de 3.5 28.57%
    • Goles 40
    • Goles/Partido 2.86
    • Goles/Partido (casa) 1.93
    • Goles/Partido (visitante) 0.93
    • Ambos equipos anotan 57.14%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:30 Española vs Everton
    01:30 New York vs Chicago
    01:30 Columbus vs NYCFC
    02:00 Morelia vs Pumas
    02:00 Tigres vs Tijuana
    02:00 Minnesota vs San josé
    02:06 Pachuca vs Cruz Azul
    02:30 Kansas vs Salt Lake
    04:00 América vs Atlas
    04:00 Seattle vs New England
    04:30 Galaxy vs Philadelphia
    06:00 Shimizu vs Vegalta
    07:00 Albirex vs Kashiwa
    08:00 Omiya vs Urawa
    08:00 Júbilo vs Consadole
    08:00 Tokyo vs Sanfrecce
    09:00 Vissel Kobe vs Ventforet
    09:00 Kashima vs Sagan
    10:00 F Marinos vs Gamba
    12:00 Osasuna vs La Coruña
    12:00 Cerezo vs Kawasaki
    12:00 Alcorcón vs Cádiz
    12:30 Roma vs Lazio
    13:00 Man Utd vs Swansea
    13:00 Olimpik vs Zorya
    13:00 Viborg vs Aalborg
    13:30 Ufa vs Tula
    13:45 Hobro vs Roskilde
    14:30 Gent vs Anderlecht
    15:00 Crotone vs Milan
    15:00 Empoli vs Sassuolo
    15:00 Palermo vs Fiorentina
    15:00 Cagliari vs Pescara
    15:00 AIK vs Sundsvall
    15:00 Genoa vs Chievo
    15:00 Bologna vs Udinese
    15:05 Middlesbrough vs Man City
    15:05 Everton vs Chelsea
    15:30 Augsburg vs Hamburg
    16:00 Shakhtar vs Oleksandria
    16:00 Copenhague vs Lyngby
    16:00 Lugo vs Girona
    16:15 Betis vs Alavés
    17:30 Tottenham vs Arsenal
    19:00 Braga vs Sporting
    20:45 Inter vs Napoli
    21:00 Nice vs PSG
    02:00 Audax vs Cobresal
    Transmisión disponible en ES (cambiar)