Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Oceanía

Campeonato de Clubes OFC 2008


Oceanía


Campeón
Waitakere United
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 27.oct.2007 - 02:00 KOSSA 1-1 Tafea
mié 31.oct.2007 - 01:00 Ba 1-0 Tafea
mié 20.feb.2008 - 05:00 Tafea 2-1 Ba
lun 25.feb.2008 - 06:00 KOSSA 2-0 Ba
mié 26.mar.2008 - 07:00 Tafea 1-1 KOSSA
dom 30.mar.2008 - 08:00 Ba 2-4 KOSSA

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = KOSSA 8 4 2 2 0 8 4 +4
...
E V E V
2 = Tafea 5 4 1 2 1 4 4 0
...
E D V E
3 = Ba 3 4 1 0 3 4 8 -4
...
V D D D



    Buscar

    Campeonato de Clubes OFC - 2008

    • 100% 14 / 14 Partidos

    • Victoria equipo casa 50%
    • Empates 28.57%
    • Victoria equipo visitante 21.43%
    • Más de 1.5 78.57%
    • Más de 2.5 42.86%
    • Más de 3.5 28.57%
    • Goles 40
    • Goles/Partido 2.86
    • Goles/Partido (casa) 1.93
    • Goles/Partido (visitante) 0.93
    • Ambos equipos anotan 57.14%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:45 Garcilaso vs Huancayo
    01:00 Española vs Huachipato
    01:45 General Díaz vs Olimpia
    02:00 Puebla vs América
    03:00 Kansas vs Vancouver
    04:00 Atlas vs Guadalajara
    06:00 Shimizu vs Tokyo
    07:00 Vegalta vs Júbilo
    07:00 Sanfrecce vs Sagan
    13:30 West Bromwich vs Liverpool
    15:30 Hannover vs Bayern München
    16:15 Celta de Vigo vs Valencia
    18:15 Man Utd vs Tottenham
    18:30 Dortmund vs Leverkusen
    20:45 Milan vs Benevento
    21:30 Sevilla vs Barcelona
    21:30 Estoril vs Benfica
    09:00 Vissel Kobe vs Nagoya
    09:00 F Marinos vs Shonan
    09:00 Kawasaki vs Kashima
    09:00 Urawa vs Consadole
    12:00 Sibir vs Tyumen
    12:00 Gamba vs Cerezo
    13:00 Eibar vs Getafe
    13:00 Yenisey vs Tom Tomsk
    14:00 Spartak M II vs Volgar
    15:00 SPAL vs Roma
    15:30 Hamburg vs Freiburg
    15:30 Piast Gliwice vs Pogoń Szczecin
    16:00 Watford vs Crystal Palace
    16:00 Zaragoza vs Almería
    Transmisión disponible en ES (cambiar)