Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Oceanía

Campeonato de Clubes OFC 2008


Oceanía


Campeón
Waitakere United
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 27.oct.2007 - 02:00 Auckland 6-0 Manu Ura
mié 31.oct.2007 - 01:00 Waitakere Utd 2-1 Manu Ura
sáb 16.feb.2008 - 08:00 Manu Ura 1-1 Waitakere Utd
mié 20.feb.2008 - 06:00 Auckland 0-1 Waitakere Utd
dom 30.mar.2008 - 06:00 Manu Ura 0-1 Auckland
mié 02.abr.2008 - 07:00 Waitakere Utd 1-1 Auckland

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Waitakere United 8 4 2 2 0 5 3 +2
...
V E V E
2 = Auckland City 7 4 2 1 1 8 2 +6
...
V D V E
3 = Manu Ura 1 4 0 1 3 2 10 -8
...
D D E D



    Buscar

    Campeonato de Clubes OFC - 2008

    • 100% 14 / 14 Partidos

    • Victoria equipo casa 50%
    • Empates 28.57%
    • Victoria equipo visitante 21.43%
    • Más de 1.5 78.57%
    • Más de 2.5 42.86%
    • Más de 3.5 28.57%
    • Goles 40
    • Goles/Partido 2.86
    • Goles/Partido (casa) 1.93
    • Goles/Partido (visitante) 0.93
    • Ambos equipos anotan 57.14%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    12:00 Girona vs Getafe
    12:00 Mosconia vs Real Avilés
    12:00 Mallorca vs Zaragoza II
    12:00 Sevilla II vs Real Oviedo
    12:30 Hellas vs Milan
    12:30 Sparta vs Feyenoord
    13:30 Midlothian vs Celtic
    14:30 Brugge vs Anderlecht
    14:30 Utrecht vs Heracles
    15:00 Bologna vs Juventus
    15:00 Sampdoria vs Sassuolo
    15:00 Fiorentina vs Genoa
    15:00 Crotone vs Chievo
    15:15 West Bromwich vs Man Utd
    15:30 Hannover vs Leverkusen
    15:30 Poznań vs Termalica
    16:00 Huesca vs Lugo
    16:15 Celta de Vigo vs Villarreal
    16:45 Excelsior vs Groningen
    17:00 Nice vs Bordeaux
    17:00 Feirense vs Setúbal
    17:00 Chaves vs Rio Ave
    17:30 Bournemouth vs Liverpool
    18:00 Leipzig vs Hertha BSC
    18:00 Benevento vs SPAL
    18:00 Leonesa vs Tarragona
    18:00 Gijón vs Tenerife
    18:00 Charleroi vs Genk
    18:00 Wisla vs Zagłębie
    18:30 Las Palmas vs Espanyol
    19:00 Sporting vs Portimonense
    20:45 Barcelona vs La Coruña
    21:15 Tondela vs Benfica
    Transmisión disponible en ES (cambiar)