Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Oceanía

Campeonato de Clubes OFC 2008


Oceanía


Campeón
Waitakere United
Máximo goleador
N/D


Group A
Partidos
sáb 27.oct.2007 - 02:00 Auckland 6-0 Manu Ura
mié 31.oct.2007 - 01:00 Waitakere Utd 2-1 Manu Ura
sáb 16.feb.2008 - 08:00 Manu Ura 1-1 Waitakere Utd
mié 20.feb.2008 - 06:00 Auckland 0-1 Waitakere Utd
dom 30.mar.2008 - 06:00 Manu Ura 0-1 Auckland
mié 02.abr.2008 - 07:00 Waitakere Utd 1-1 Auckland

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Waitakere United 8 4 2 2 0 5 3 +2
...
V E V E
2 = Auckland City 7 4 2 1 1 8 2 +6
...
V D V E
3 = Manu Ura 1 4 0 1 3 2 10 -8
...
D D E D


    Group B
    Partidos
    sáb 27.oct.2007 - 02:00 KOSSA 1-1 Tafea
    mié 31.oct.2007 - 01:00 Ba 1-0 Tafea
    mié 20.feb.2008 - 05:00 Tafea 2-1 Ba
    lun 25.feb.2008 - 06:00 KOSSA 2-0 Ba
    mié 26.mar.2008 - 07:00 Tafea 1-1 KOSSA
    dom 30.mar.2008 - 08:00 Ba 2-4 KOSSA

    Clasificación actual
    #   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
    1 = KOSSA 8 4 2 2 0 8 4 +4
    ...
    E V E V
    2 = Tafea 5 4 1 2 1 4 4 0
    ...
    E D V E
    3 = Ba 3 4 1 0 3 4 8 -4
    ...
    V D D D



      Buscar

      Campeonato de Clubes OFC - 2008

      • 100% 14 / 14 Partidos

      • Victoria equipo casa 50%
      • Empates 28.57%
      • Victoria equipo visitante 21.43%
      • Más de 1.5 78.57%
      • Más de 2.5 42.86%
      • Más de 3.5 28.57%
      • Goles 40
      • Goles/Partido 2.86
      • Goles/Partido (casa) 1.93
      • Goles/Partido (visitante) 0.93
      • Ambos equipos anotan 57.14%
      • Goles después de los 80' 0%
      Ver todo
      Bonus de ingreso en Bet365

      Zapping

      C Hora  

      Partidos terminados

      00:00 Godoy Cruz vs Tucumán
      00:00 Olimpo vs San Lorenzo
      01:00 Wilstermann vs Universitario
      02:00 Tigres vs León
      12:30 Milan vs Crotone
      14:30 Bournemouth vs Liverpool
      16:45 Ajax vs Groningen
      20:45 Valencia vs Málaga
      07:00 Newcastle vs Sydney
      07:35 Cerezo vs Fagiano
      09:00 Adelaide Utd vs Wellington
      11:30 Alanya vs Konya
      12:00 Girona vs Levante
      12:00 Betis vs Celta de Vigo
      12:30 Myanmar vs Thailand
      12:30 ADO vs Utrecht
      13:00 Curzon Ashton vs AFC Wimbledon
      13:00 Olimpik vs Karpaty
      13:30 Würzburg vs Düsseldorf
      13:30 Aue vs Stuttgart
      13:30 Bielefeld vs Bochum
      13:30 Dukla vs Slovácko
      13:45 Nasr vs Hatta
      13:45 Lugano vs Thun
      13:45 Lausanne vs Grasshopper
      13:50 Bani Yas vs Ittihad Kalba
      Transmisión disponible en ES (cambiar)