Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Oceanía

Campeonato de Clubes OFC 2008


Oceanía


Campeón
Waitakere United
Máximo goleador
N/D


Group A
Partidos
sáb 27.oct.2007 - 02:00 Auckland 6-0 Manu Ura
mié 31.oct.2007 - 01:00 Waitakere Utd 2-1 Manu Ura
sáb 16.feb.2008 - 08:00 Manu Ura 1-1 Waitakere Utd
mié 20.feb.2008 - 06:00 Auckland 0-1 Waitakere Utd
dom 30.mar.2008 - 06:00 Manu Ura 0-1 Auckland
mié 02.abr.2008 - 07:00 Waitakere Utd 1-1 Auckland

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Waitakere United 8 4 2 2 0 5 3 +2
...
V E V E
2 = Auckland City 7 4 2 1 1 8 2 +6
...
V D V E
3 = Manu Ura 1 4 0 1 3 2 10 -8
...
D D E D


    Group B
    Partidos
    sáb 27.oct.2007 - 02:00 KOSSA 1-1 Tafea
    mié 31.oct.2007 - 01:00 Ba 1-0 Tafea
    mié 20.feb.2008 - 05:00 Tafea 2-1 Ba
    lun 25.feb.2008 - 06:00 KOSSA 2-0 Ba
    mié 26.mar.2008 - 07:00 Tafea 1-1 KOSSA
    dom 30.mar.2008 - 08:00 Ba 2-4 KOSSA

    Clasificación actual
    #   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
    1 = KOSSA 8 4 2 2 0 8 4 +4
    ...
    E V E V
    2 = Tafea 5 4 1 2 1 4 4 0
    ...
    E D V E
    3 = Ba 3 4 1 0 3 4 8 -4
    ...
    V D D D



      Buscar

      Campeonato de Clubes OFC - 2008

      • 100% 14 / 14 Partidos

      • Victoria equipo casa 50%
      • Empates 28.57%
      • Victoria equipo visitante 21.43%
      • Más de 1.5 78.57%
      • Más de 2.5 42.86%
      • Más de 3.5 28.57%
      • Goles 40
      • Goles/Partido 2.86
      • Goles/Partido (casa) 1.93
      • Goles/Partido (visitante) 0.93
      • Ambos equipos anotan 57.14%
      • Goles después de los 80' 0%
      Ver todo
      Bonus de ingreso en Bet365

      Zapping

      C Hora  

      Partidos terminados

      00:10 Cerro Porteño vs Trinidense
      00:20 Godoy Cruz vs Estudiantes
      00:20 Tigre vs Rafaela
      02:00 Flamengo vs Chapecoense
      02:30 Tucumán vs Vélez
      02:30 Unión SF vs Independiente
      20:45 Serbia U21 vs España Sub21
      20:45 Galway vs Bray
      21:00 Yacuiba vs Guabirá
      21:00 Shamrock vs Drogheda
      21:00 Dundalk vs Finn Harps
      22:00 Sol América vs Luqueño
      Transmisión disponible en ES (cambiar)