Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Oceanía

Campeonato de Clubes OFC 2006 New Zealand


Oceanía


Campeón
Auckland City
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 10.may.2006 - 02:00 Marist 1-10 Pirae
mié 10.may.2006 - 02:00 Auckland 7-0 Sobou
sáb 13.may.2006 - 02:00 Auckland 3-1 Marist
dom 14.may.2006 - 02:00 Pirae 7-0 Sobou
mar 16.may.2006 - 02:00 Sobou 1-7 Marist
mar 16.may.2006 - 02:00 Pirae 0-1 Auckland

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Auckland City 9 3 3 0 0 11 1 +10
...
V V V
2 = Pirae 6 3 2 0 1 17 2 +15
...
V V D
3 = Marist Fire 3 3 1 0 2 9 14 -5
...
D D V
4 = Sobou 0 3 0 0 3 1 21 -20
...
D D D



    Buscar

    Campeonato de Clubes OFC - 2006 New Zealand

    • 100% 22 / 22 Partidos

    • Victoria equipo casa 27.27%
    • Empates 18.18%
    • Victoria equipo visitante 54.55%
    • Más de 1.5 81.82%
    • Más de 2.5 77.27%
    • Más de 3.5 59.09%
    • Goles 96
    • Goles/Partido 4.36
    • Goles/Partido (casa) 1.95
    • Goles/Partido (visitante) 2.41
    • Ambos equipos anotan 59.09%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    02:00 Puebla vs Lobos
    04:00 Atlas vs Pachuca
    06:00 Sagan vs Tokyo
    06:00 Vissel Kobe vs Sanfrecce
    06:00 Albirex vs Ventforet
    06:00 F Marinos vs Cerezo
    06:00 Kashiwa vs Júbilo
    06:00 Vegalta vs Omiya
    06:00 Kawasaki vs Gamba
    07:00 Shimizu vs Consadole
    13:30 Arsenal vs Tottenham
    15:30 Bayern München vs Augsburg
    16:00 Leicester vs Man City
    16:15 Leganés vs Barcelona
    17:00 PSG vs Nantes
    18:30 Man Utd vs Newcastle
    18:30 Sevilla vs Celta de Vigo
    20:45 Breda vs Ajax
    20:45 Napoli vs Milan
    20:45 Atlético vs Real Madrid
    09:50 Sydney vs Newcastle
    11:00 Yenisey vs Spartak M II
    11:00 Sibir vs Rotor
    13:00 Zirka vs Dinamo
    13:00 Getafe vs Alavés
    13:00 Volgar vs Krylya
    13:30 Ross vs Celtic
    15:30 Leverkusen vs Leipzig
    15:30 Piast Gliwice vs Cracovia
    16:00 Slovan vs Baník
    16:00 Sigma vs Zlín
    16:00 Zbrojovka vs Teplice
    Transmisión disponible en ES (cambiar)