Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Oceanía

Campeonato de Clubes OFC 2007


Oceanía


Campeón
Waitakere United
Máximo goleador
N/D

Partidos
lun 19.feb.2007 - 01:00 Marist 0-2 Ba
vie 23.feb.2007 - 01:00 Temanava 1-1 Ba
lun 12.mar.2007 - 01:00 Ba 3-2 Marist
vie 16.mar.2007 - 01:00 Temanava 2-1 Marist
mar 20.mar.2007 - 01:00 Ba 1-0 Temanava
jue 22.mar.2007 - 01:00 Marist 2-0 Temanava

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Ba 10 4 3 1 0 7 3 +4
...
V E V V
2 = Temanava 4 4 1 1 2 3 5 -2
...
E V D D
3 = Marist Fire 3 4 1 0 3 5 7 -2
...
D D D V



    Buscar

    Campeonato de Clubes OFC - 2007

    • 100% 14 / 14 Partidos

    • Victoria equipo casa 57.14%
    • Empates 21.43%
    • Victoria equipo visitante 21.43%
    • Más de 1.5 85.71%
    • Más de 2.5 57.14%
    • Más de 3.5 35.71%
    • Goles 43
    • Goles/Partido 3.07
    • Goles/Partido (casa) 1.86
    • Goles/Partido (visitante) 1.21
    • Ambos equipos anotan 50%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  
    13:00 Granada vs Sevilla
    13:30 Man City vs Chelsea
    15:30 Dortmund vs M'gladbach
    17:00 Montpellier vs PSG
    19:15 Sporting vs Setúbal
    19:45 Roda vs PSV
    20:00 Monaco vs Bastia
    20:45 Juventus vs Atalanta
    20:45 Atlético vs Espanyol
    21:30 Porto vs Braga
    00:10 Sol América vs Caballero
    01:15 Quilmes vs Sarmiento
    05:30 Seoul vs Suwon
    07:35 Central Coast vs Wanderers
    09:50 Melbourne City vs Brisbane
    11:30 Urawa vs Kashima
    12:00 Istanbul vs Antalya
    13:00 Indonesia vs Vietnam
    13:00 Chornomorets vs Volyn
    13:15 Motherwell vs Celtic
    13:45 Shabab vs Jazira
    14:00 Celje vs Gorica
    15:00 Dinamo Zagreb vs Rijeka
    15:00 Vysočina vs Slovan
    15:00 Zbrojovka vs Karviná
    15:30 Wolfsburg vs Hertha BSC
    15:30 Hoffenheim vs Köln
    15:30 Bremen vs Ingolstadt
    16:00 Tottenham vs Swansea
    16:00 Norwich vs Brentford
    Transmisión disponible en ES (cambiar)