Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Oceanía

Campeonato de Clubes OFC 2007


Oceanía


Campeón
Waitakere United
Máximo goleador
N/D


Group A
Partidos
Sun 21.Jan.2007 - 01:00 AS Mont-Dore 0-2 Auckland
Wed 24.Jan.2007 - 01:00 Waitakere Utd 2-2 Auckland
Tue 20.Feb.2007 - 01:00 Waitakere Utd 6-1 AS Mont-Dore
Thu 22.Feb.2007 - 01:00 Auckland 4-0 AS Mont-Dore
Sat 31.Mar.2007 - 02:00 AS Mont-Dore 0-3 Waitakere Utd
Wed 04.Apr.2007 - 02:00 Auckland 2-2 Waitakere Utd

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Waitakere United 8 4 2 2 0 13 5 +8
...
E V V E
2 = Auckland City 8 4 2 2 0 10 4 +6
...
V E V E
3 = AS Mont-Dore 0 4 0 0 4 1 15 -14
...
D D D D


    Group B
    Partidos
    Mon 19.Feb.2007 - 01:00 Marist 0-2 Ba
    Fri 23.Feb.2007 - 01:00 Temanava 1-1 Ba
    Mon 12.Mar.2007 - 01:00 Ba 3-2 Marist
    Fri 16.Mar.2007 - 01:00 Temanava 2-1 Marist
    Tue 20.Mar.2007 - 01:00 Ba 1-0 Temanava
    Thu 22.Mar.2007 - 01:00 Marist 2-0 Temanava

    Clasificación actual
    #   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
    1 = Ba 10 4 3 1 0 7 3 +4
    ...
    V E V V
    2 = Temanava 4 4 1 1 2 3 5 -2
    ...
    E V D D
    3 = Marist Fire 3 4 1 0 3 5 7 -2
    ...
    D D D V



      Buscar

      Campeonato de Clubes OFC - 2007

      • 100% 14 / 14 Partidos

      • Victoria equipo casa 57.14%
      • Empates 21.43%
      • Victoria equipo visitante 21.43%
      • Más de 1.5 85.71%
      • Más de 2.5 57.14%
      • Más de 3.5 35.71%
      • Goles 43
      • Goles/Partido 3.07
      • Goles/Partido (casa) 1.86
      • Goles/Partido (visitante) 1.21
      • Ambos equipos anotan 50%
      • Goles después de los 80' 0%
      Ver todo
      Bwin

      Zapping

      C Hora  

      Partidos terminados

      00:00 Racing vs Olimpo
      02:00 Toronto vs Seattle
      07:00 Brisbane vs Adelaide Utd
      08:00 Jeonbuk Motors vs América
      11:30 Mamelodi vs Kashima
      11:30 Karabük vs Alanya
      12:00 Eibar vs Alavés
      12:30 Cagliari vs Napoli
      12:30 Sparta vs Vitesse
      13:00 Chelsea vs West Bromwich
      13:00 Karpaty vs Zirka
      13:00 Randers vs Esbjerg
      15:00 Torino vs Juventus
      15:15 Man Utd vs Tottenham
      16:15 Celta de Vigo vs Sevilla
      16:45 Twente vs Ajax
      17:00 Feirense vs Porto
      17:30 Liverpool vs West Ham
      19:00 Benfica vs Sporting
      20:45 PSG vs Nice
      20:45 Inter vs Genoa
      13:30 Braunschweig vs Bielefeld
      13:30 Sandhausen vs Würzburg
      13:30 Greuther Fürth vs St. Pauli
      13:45 Grasshopper vs Lugano
      14:00 Akhisar vs Osmanlıspor
      14:00 Rapid vs Ried
      14:30 AZ vs Feyenoord
      14:30 Anderlecht vs Brugge
      14:30 Utrecht vs Heracles
      15:00 Lyon vs Rennes
      15:00 Palermo vs Chievo
      15:00 Bologna vs Empoli
      15:00 Atalanta vs Udinese
      Transmisión disponible en ES (cambiar)