Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Oceanía

Campeonato de Clubes OFC 2005 Tahiti


Oceanía


Campeón
Sydney
Máximo goleador
N/D


Group A
Partidos
mar 31.may.2005 - 02:00 Sydney 3-2 Auckland
mar 31.may.2005 - 02:00 Sobou 1-5 Pirae
jue 02.jun.2005 - 02:00 Pirae 1-0 Auckland
jue 02.jun.2005 - 02:00 Sobou 2-9 Sydney
sáb 04.jun.2005 - 02:00 Sydney 6-0 Pirae
dom 05.jun.2005 - 02:00 Auckland 6-1 Sobou

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Sydney 9 3 3 0 0 18 4 +14
...
V V V
2 Pirae 6 3 2 0 1 6 7 -1
...
V V D
3 Auckland City 3 3 1 0 2 8 5 +3
...
D D V
4 Sobou 0 3 0 0 3 4 20 -16
...
D D D
  • Serie Final


Group B
Partidos
mié 01.jun.2005 - 02:00 Tafea 3-2 Makuru
mié 01.jun.2005 - 02:00 Magenta 4-1 Manu Ura
vie 03.jun.2005 - 02:00 Manu Ura 1-2 Makuru
vie 03.jun.2005 - 02:00 Magenta 1-1 Tafea
dom 05.jun.2005 - 02:00 Manu Ura 0-2 Tafea
dom 05.jun.2005 - 02:00 Makuru 0-3 Magenta

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Magenta 7 3 2 1 0 8 2 +6
...
V E V
2 Tafea 7 3 2 1 0 6 3 +3
...
V E V
3 JP Su’uria 3 3 1 0 2 4 7 -3
...
D V D
4 Manu Ura 0 3 0 0 3 2 8 -6
...
D D D
  • Serie Final



Buscar

Campeonato de Clubes OFC - 2005 Tahiti

  • 100% 16 / 16 Partidos

  • Victoria equipo casa 62.5%
  • Empates 6.25%
  • Victoria equipo visitante 31.25%
  • Más de 1.5 93.75%
  • Más de 2.5 75%
  • Más de 3.5 62.5%
  • Goles 73
  • Goles/Partido 4.56
  • Goles/Partido (casa) 2.69
  • Goles/Partido (visitante) 1.88
  • Ambos equipos anotan 62.5%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 México Sub-20 vs Honduras Sub-20
22:00 Benfica vs Chaves
01:00 Strongest vs Española
01:30 Coritiba vs ASA
02:00 Dallas vs Árabe
02:00 Universitario vs Garcilaso
09:50 Melbourne City vs Sydney
16:00 Hebei CFFC vs Vålerenga
17:00 Rize vs Kayserispor
18:00 Lyngby vs Esbjerg
18:00 Arka vs Korona
18:00 Kasımpaşa vs Bursa
18:00 Hajduk vs Istra
18:00 Vysočina vs Králové
18:30 W. Innsbruck vs Wattens
18:30 BW Linz vs Wiener
18:30 Würzburg vs Greuther Fürth
18:30 Sandhausen vs Braunschweig
18:30 Union Berlin vs 1860 München
18:30 FAC Wien vs A Lustenau
18:30 Horn vs Kapfenberg
Transmisión disponible en ES (cambiar)