Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Oceanía

Campeonato de Clubes OFC 2005 Tahiti


Oceanía


Campeón
Sydney
Máximo goleador
N/D


Group A
Partidos
mar 31.may.2005 - 02:00 Sydney 3-2 Auckland
mar 31.may.2005 - 02:00 Sobou 1-5 Pirae
jue 02.jun.2005 - 02:00 Pirae 1-0 Auckland
jue 02.jun.2005 - 02:00 Sobou 2-9 Sydney
sáb 04.jun.2005 - 02:00 Sydney 6-0 Pirae
dom 05.jun.2005 - 02:00 Auckland 6-1 Sobou

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Sydney 9 3 3 0 0 18 4 +14
...
V V V
2 Pirae 6 3 2 0 1 6 7 -1
...
V V D
3 Auckland City 3 3 1 0 2 8 5 +3
...
D D V
4 Sobou 0 3 0 0 3 4 20 -16
...
D D D
  • Serie Final


Group B
Partidos
mié 01.jun.2005 - 02:00 Tafea 3-2 Makuru
mié 01.jun.2005 - 02:00 Magenta 4-1 Manu Ura
vie 03.jun.2005 - 02:00 Manu Ura 1-2 Makuru
vie 03.jun.2005 - 02:00 Magenta 1-1 Tafea
dom 05.jun.2005 - 02:00 Manu Ura 0-2 Tafea
dom 05.jun.2005 - 02:00 Makuru 0-3 Magenta

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Magenta 7 3 2 1 0 8 2 +6
...
V E V
2 Tafea 7 3 2 1 0 6 3 +3
...
V E V
3 JP Su’uria 3 3 1 0 2 4 7 -3
...
D V D
4 Manu Ura 0 3 0 0 3 2 8 -6
...
D D D
  • Serie Final



Buscar

Campeonato de Clubes OFC - 2005 Tahiti

  • 100% 16 / 16 Partidos

  • Victoria equipo casa 62.5%
  • Empates 6.25%
  • Victoria equipo visitante 31.25%
  • Más de 1.5 93.75%
  • Más de 2.5 75%
  • Más de 3.5 62.5%
  • Goles 73
  • Goles/Partido 4.56
  • Goles/Partido (casa) 2.69
  • Goles/Partido (visitante) 1.88
  • Ambos equipos anotan 62.5%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:10 Banfield vs Racing
01:00 Monagas vs Caracas
01:00 Colón vs River Plate
13:35 Guoan vs Jiangsu
17:30 RoPS vs Ilves
18:30 Seinäjoen vs Kemi
19:00 Strømsgodset vs Molde
20:45 Dundalk vs Galway
21:15 Víkingur R vs Víkingur
22:00 Breidablik vs Grindavík
22:30 Comerciantes vs Unión Comercio
23:00 Patronato vs Tucumán
23:00 Arsenal vs Tigre
Transmisión disponible en ES (cambiar)