Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Oceanía

Clasificación Mundial Oceanía 2006 Germany


Oceanía


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 29.may.2004 - 06:30 Vanuatu 0-1 Solomon
sáb 29.may.2004 - 10:00 Tahiti 0-0 Fiji
sáb 29.may.2004 - 12:30 Australia 1-0 New Zealand
lun 31.may.2004 - 06:30 New Zealand 3-0 Solomon
lun 31.may.2004 - 10:00 Australia 9-0 Tahiti
lun 31.may.2004 - 12:30 Fiji 1-0 Vanuatu
mié 02.jun.2004 - 06:30 Australia 6-1 Fiji
mié 02.jun.2004 - 10:00 Tahiti 0-4 Solomon
mié 02.jun.2004 - 12:30 New Zealand 2-4 Vanuatu
vie 04.jun.2004 - 06:30 New Zealand 10-0 Tahiti
vie 04.jun.2004 - 10:00 Fiji 1-2 Solomon
vie 04.jun.2004 - 12:30 Vanuatu 0-3 Australia
dom 06.jun.2004 - 06:30 Tahiti 2-1 Vanuatu
dom 06.jun.2004 - 10:00 Fiji 0-2 New Zealand
dom 06.jun.2004 - 12:30 Solomon 2-2 Australia

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Australia 13 5 4 1 0 21 3 +18
...
V V V V E
2 = Islas Salomón 10 5 3 1 1 9 6 +3
...
V D V V E
3 = Nueva Zelanda 9 5 3 0 2 17 5 +12
...
D V D V V
4 = Fiyi 4 5 1 1 3 3 10 -7
...
E V D D D
5 = Tahití 4 5 1 1 3 2 24 -22
...
E D D D V
6 = Vanuatu 3 5 1 0 4 5 9 -4
...
D D V D D
  • Serie Final



Buscar

Clasificación Mundial Oceanía - 2006 Germany

  • 100% 37 / 37 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.35%
  • Empates 13.51%
  • Victoria equipo visitante 35.14%
  • Más de 1.5 86.49%
  • Más de 2.5 70.27%
  • Más de 3.5 48.65%
  • Goles 163
  • Goles/Partido 4.41
  • Goles/Partido (casa) 2.78
  • Goles/Partido (visitante) 1.62
  • Ambos equipos anotan 32.43%
  • Goles después de los 80' 13.5%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

09:50 Sydney vs Melbourne City
20:45 Saint-Étienne vs Monaco
21:00 Sevilla vs Levante
18:00 Korona vs Piast Gliwice
20:00 Emmen vs Jong Ajax
20:00 NEC vs Helmond
20:00 Den Bosch vs Sittard
20:00 Jong PSV vs Almere
20:00 Utrecht vs Telstar
20:00 Cambuur vs Dordrecht
20:30 M'gladbach vs Hamburg
20:30 Mouscron vs Oostende
20:30 Śląsk vs Jagiellonia
21:00 Cádiz vs Barcelona II
21:30 Paços Ferreira vs Boavista
Transmisión disponible en ES (cambiar)