Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Oceanía

Clasificación Mundial Oceanía 2006 Germany


Oceanía


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 29.may.2004 - 06:30 Vanuatu 0-1 Solomon
sáb 29.may.2004 - 10:00 Tahiti 0-0 Fiji
sáb 29.may.2004 - 12:30 Australia 1-0 New Zealand
lun 31.may.2004 - 06:30 New Zealand 3-0 Solomon
lun 31.may.2004 - 10:00 Australia 9-0 Tahiti
lun 31.may.2004 - 12:30 Fiji 1-0 Vanuatu
mié 02.jun.2004 - 06:30 Australia 6-1 Fiji
mié 02.jun.2004 - 10:00 Tahiti 0-4 Solomon
mié 02.jun.2004 - 12:30 New Zealand 2-4 Vanuatu
vie 04.jun.2004 - 06:30 New Zealand 10-0 Tahiti
vie 04.jun.2004 - 10:00 Fiji 1-2 Solomon
vie 04.jun.2004 - 12:30 Vanuatu 0-3 Australia
dom 06.jun.2004 - 06:30 Tahiti 2-1 Vanuatu
dom 06.jun.2004 - 10:00 Fiji 0-2 New Zealand
dom 06.jun.2004 - 12:30 Solomon 2-2 Australia

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Australia 13 5 4 1 0 21 3 +18
...
V V V V E
2 = Islas Salomón 10 5 3 1 1 9 6 +3
...
V D V V E
3 = Nueva Zelanda 9 5 3 0 2 17 5 +12
...
D V D V V
4 = Fiyi 4 5 1 1 3 3 10 -7
...
E V D D D
5 = Tahití 4 5 1 1 3 2 24 -22
...
E D D D V
6 = Vanuatu 3 5 1 0 4 5 9 -4
...
D D V D D
  • Serie Final



Buscar

Clasificación Mundial Oceanía - 2006 Germany

  • 100% 37 / 37 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.35%
  • Empates 13.51%
  • Victoria equipo visitante 35.14%
  • Más de 1.5 86.49%
  • Más de 2.5 70.27%
  • Más de 3.5 48.65%
  • Goles 163
  • Goles/Partido 4.41
  • Goles/Partido (casa) 2.78
  • Goles/Partido (visitante) 1.62
  • Ambos equipos anotan 32.43%
  • Goles después de los 80' 13.5%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
11:35 Bayern München vs Milan
14:30 Leicester vs Liverpool
16:30 Zenit vs Rubin
18:00 Bochum vs Dortmund
00:00 Cosmos vs Valencia
01:10 General Díaz vs Cerro Porteño
01:30 Wanderers vs Cobresal
02:00 Morelia vs Monterrey
04:00 Tijuana vs Cruz Azul
11:00 Montedio vs Shonan
11:00 Kyoto vs Nagoya
11:00 Gifu vs Machida
11:00 Matsumoto vs Ehime
11:00 JEF Utd vs Zweigen
11:30 Yokohama vs V-Varen
11:30 Tokyo Verdy vs Kamatamare
12:00 West Bromwich vs Crystal Palace
12:00 Sibir vs Yenisey
12:00 Dinamo vs Fakel
12:00 Cerezo vs Urawa
12:00 Oita vs Mito
12:00 ThespaKusatsu vs Kumamoto
12:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
Transmisión disponible en ES (cambiar)