Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Oceanía

Clasificación Mundial Oceanía 2006 Germany


Oceanía


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
lun 10.may.2004 - 05:00 Solomon 6-0 Tonga
lun 10.may.2004 - 07:00 Tahiti 2-0 Cook Islands
mié 12.may.2004 - 05:00 Solomon 5-0 Cook Islands
mié 12.may.2004 - 07:00 Tahiti 0-0 New Caledonia
sáb 15.may.2004 - 05:00 Tonga 2-1 Cook Islands
sáb 15.may.2004 - 07:00 Solomon 2-0 New Caledonia
lun 17.may.2004 - 05:00 New Caledonia 8-0 Cook Islands
lun 17.may.2004 - 07:00 Tahiti 2-0 Tonga
mié 19.may.2004 - 05:00 New Caledonia 8-0 Tonga
mié 19.may.2004 - 07:00 Solomon 1-1 Tahiti

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Islas Salomón 10 4 3 1 0 14 1 +13
...
V V V E
2 = Tahití 8 4 2 2 0 5 1 +4
...
V E V E
3 = Nueva Caledonia 7 4 2 1 1 16 2 +14
...
E D V V
4 = Tonga 3 4 1 0 3 2 17 -15
...
D V D D
5 = Islas Cook 0 4 0 0 4 1 17 -16
...
D D D D



    Buscar

    Clasificación Mundial Oceanía - 2006 Germany

    • 100% 37 / 37 Partidos

    • Victoria equipo casa 51.35%
    • Empates 13.51%
    • Victoria equipo visitante 35.14%
    • Más de 1.5 86.49%
    • Más de 2.5 70.27%
    • Más de 3.5 48.65%
    • Goles 163
    • Goles/Partido 4.41
    • Goles/Partido (casa) 2.78
    • Goles/Partido (visitante) 1.62
    • Ambos equipos anotan 32.43%
    • Goles después de los 80' 13.5%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  
    20:45 SF Lotte vs Dortmund
    20:45 Juventus vs Napoli
    21:15 Estoril vs Benfica
    21:30 Valencia vs Leganés
    11:30 Urawa vs Seoul
    11:30 Ulsan vs Brisbane
    12:30 Shanghai SIPG vs Wanderers
    13:30 Muang Thong vs Kashima
    14:00 Bunyodkor vs Ain
    16:10 Wahda vs Persepolis
    17:30 Ural vs Krasnodar
    17:45 Hilal vs Rayyan
    18:00 Wigry Suwałki vs Arka
    18:30 Frankfurt vs Bielefeld
    19:30 Real Sociedad vs Eibar
    20:30 Salernitana vs SPAL
    20:30 Perugia vs Frosinone
    20:45 Hamilton vs Aberdeen
    21:00 Bordeaux vs Lorient
    21:30 Málaga vs Betis
    Transmisión disponible en ES (cambiar)