Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Oceanía

Clasificación Mundial Oceanía 2006 Germany


Oceanía


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
Mon 10.May.2004 - 05:00 Solomon 6-0 Tonga
Mon 10.May.2004 - 07:00 Tahiti 2-0 Cook Islands
Wed 12.May.2004 - 05:00 Solomon 5-0 Cook Islands
Wed 12.May.2004 - 07:00 Tahiti 0-0 New Caledonia
Sat 15.May.2004 - 05:00 Tonga 2-1 Cook Islands
Sat 15.May.2004 - 07:00 Solomon 2-0 New Caledonia
Mon 17.May.2004 - 05:00 New Caledonia 8-0 Cook Islands
Mon 17.May.2004 - 07:00 Tahiti 2-0 Tonga
Wed 19.May.2004 - 05:00 New Caledonia 8-0 Tonga
Wed 19.May.2004 - 07:00 Solomon 1-1 Tahiti

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Islas Salomón 10 4 3 1 0 14 1 +13
...
V V V E
2 = Tahití 8 4 2 2 0 5 1 +4
...
V E V E
3 = Nueva Caledonia 7 4 2 1 1 16 2 +14
...
E D V V
4 = Tonga 3 4 1 0 3 2 17 -15
...
D V D D
5 = Islas Cook 0 4 0 0 4 1 17 -16
...
D D D D



    Buscar

    Clasificación Mundial Oceanía - 2006 Germany

    • 100% 37 / 37 Partidos

    • Victoria equipo casa 51.35%
    • Empates 13.51%
    • Victoria equipo visitante 35.14%
    • Más de 1.5 86.49%
    • Más de 2.5 70.27%
    • Más de 3.5 48.65%
    • Goles 163
    • Goles/Partido 4.41
    • Goles/Partido (casa) 2.78
    • Goles/Partido (visitante) 1.62
    • Ambos equipos anotan 32.43%
    • Goles después de los 80' 13.5%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    09:50 Sydney vs Melbourne City
    13:45 Sharjah vs Ahli
    13:50 Jazira vs Hatta
    18:00 Trabzon vs Adana
    18:00 Dnipro vs Olimpik
    18:00 Slaven vs Inter
    18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
    18:00 Horsens vs Aalborg
    18:30 Heidenheim vs Union Berlin
    20:00 Almere vs Waalwijk
    20:00 Eindhoven vs Breda
    20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
    20:00 Den Bosch vs Helmond
    20:00 Cambuur vs Utrecht
    20:00 Sevilla II vs Reus
    20:00 Niort vs Le Havre
    20:00 Nîmes vs Brest
    20:00 Gazélec vs Ajaccio
    20:00 Groningen vs Roda
    20:00 Bourg vs Clermont
    20:00 Troyes vs Auxerre
    20:00 Amiens vs Sochaux
    20:00 Tours vs Laval
    20:00 Red Star vs Valenciennes
    Transmisión disponible en ES (cambiar)