Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Oceanía

Clasificación Mundial Oceanía 2006 Germany


Oceanía


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
lun 10.may.2004 - 05:00 Solomon 6-0 Tonga
lun 10.may.2004 - 07:00 Tahiti 2-0 Cook Islands
mié 12.may.2004 - 05:00 Solomon 5-0 Cook Islands
mié 12.may.2004 - 07:00 Tahiti 0-0 New Caledonia
sáb 15.may.2004 - 05:00 Tonga 2-1 Cook Islands
sáb 15.may.2004 - 07:00 Solomon 2-0 New Caledonia
lun 17.may.2004 - 05:00 New Caledonia 8-0 Cook Islands
lun 17.may.2004 - 07:00 Tahiti 2-0 Tonga
mié 19.may.2004 - 05:00 New Caledonia 8-0 Tonga
mié 19.may.2004 - 07:00 Solomon 1-1 Tahiti

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Islas Salomón 10 4 3 1 0 14 1 +13
...
V V V E
2 = Tahití 8 4 2 2 0 5 1 +4
...
V E V E
3 = Nueva Caledonia 7 4 2 1 1 16 2 +14
...
E D V V
4 = Tonga 3 4 1 0 3 2 17 -15
...
D V D D
5 = Islas Cook 0 4 0 0 4 1 17 -16
...
D D D D



    Buscar

    Clasificación Mundial Oceanía - 2006 Germany

    • 100% 37 / 37 Partidos

    • Victoria equipo casa 51.35%
    • Empates 13.51%
    • Victoria equipo visitante 35.14%
    • Más de 1.5 86.49%
    • Más de 2.5 70.27%
    • Más de 3.5 48.65%
    • Goles 163
    • Goles/Partido 4.41
    • Goles/Partido (casa) 2.78
    • Goles/Partido (visitante) 1.62
    • Ambos equipos anotan 32.43%
    • Goles después de los 80' 13.5%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:30 Atlético MG vs Libertad
    02:00 Melgar vs Medellín
    02:00 Strongest vs Real Potosí
    02:45 Atlético PR vs Flamengo
    02:45 Peñarol vs Palmeiras
    20:30 Sevilla vs Celta de Vigo
    21:00 Man City vs Man Utd
    04:00 Pachuca vs Tigres
    16:00 Perm vs Krasnodar
    18:30 Anzhi vs Tom Tomsk
    19:00 Vendsyssel vs Copenhague
    19:00 Halmstad vs Djurgården
    19:00 AIK vs Sirius
    19:00 Kalmar vs Malmö
    19:00 Norrköping vs Jönköpings
    19:30 Alavés vs Eibar
    20:30 Anderlecht vs Charleroi
    Transmisión disponible en ES (cambiar)