Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Oceanía

Clasificación Mundial Oceanía 2002 Korea Rep/Japan


Oceanía


Campeón
Máximo goleador
N/D

  • Jornada  

Group 1
Partidos
Jornada 4 Jornada 5 Jornada
< Anterior
lun 16.abr.2001 - 09:30 Australia 11-0 Samoa
lun 16.abr.2001 - 12:00 Tonga 1-8 Fiji
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Australia 12 4 4 0 0 66 0 +66
...
V V V V
2 Fiyi 9 4 3 0 1 27 4 +23
...
V V D V
3 Tonga 6 4 2 0 2 7 30 -23
...
V D V D
4 Samoa 3 4 1 0 3 9 18 -9
...
D V D D
5 Samoa Americana 0 4 0 0 4 0 57 -57
...
D D D D
  • Ronda siguiente
Group 2
Partidos
Jornada 4 Jornada 5 Jornada
< Anterior
mié 13.jun.2001 - 03:30 New Zealand 7-0 Vanuatu
mié 13.jun.2001 - 05:45 Tahiti 2-0 Solomon
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Nueva Zelanda 12 4 4 0 0 19 1 +18
...
V V V V
2 Tahití 9 4 3 0 1 14 6 +8
...
V D V V
3 Islas Salomón 6 4 2 0 2 17 10 +7
...
V V D D
4 Vanuatu 3 4 1 0 3 11 21 -10
...
D V D D
5 Islas Cook 0 4 0 0 4 2 25 -23
...
D D D D
  • Ronda siguiente





Buscar

Clasificación Mundial Oceanía - 2002 Korea Rep/Japan

  • 100% 22 / 22 Partidos

  • Victoria equipo casa 36.36%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 63.64%
  • Más de 1.5 95.45%
  • Más de 2.5 77.27%
  • Más de 3.5 77.27%
  • Goles 179
  • Goles/Partido 8.14
  • Goles/Partido (casa) 3.91
  • Goles/Partido (visitante) 4.23
  • Ambos equipos anotan 36.36%
  • Goles después de los 80' 15.64%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
20:45 Chelsea vs Southampton
21:30 Atlético vs Villarreal
00:00 Patronato vs Olimpo
02:15 Colón vs Tigre
03:00 Gardens vs Montego Bay
12:00 Suwon vs Kawasaki
12:00 Gamba vs Adelaide Utd
12:30 Salernitana vs Bari 1908
13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
14:00 Eastern vs Guangzhou
14:00 Lokomotiv vs Taawon
17:30 Fateh vs Khuzestan
17:45 Esteghlal vs Ahli
18:00 Jazira vs Lekhwiya
18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
18:30 Rostov vs Ufa
18:30 Liefering vs Wiener
19:30 Gijón vs Espanyol
20:00 Utrecht vs Den Bosch
20:30 Granada vs Málaga
20:30 Zulte vs Gent
Transmisión disponible en ES (cambiar)