Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Oceanía

Clasificación Mundial Oceanía 2002 Korea Rep/Japan


Oceanía


Campeón
Máximo goleador
N/D

  • Jornada  

Group 2
Partidos
Jornada 4 Jornada 5 Jornada
< Anterior
Wed 13.Jun.2001 - 03:30 New Zealand 7-0 Vanuatu
Wed 13.Jun.2001 - 05:45 Tahiti 2-0 Solomon
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Nueva Zelanda 12 4 4 0 0 19 1 +18
...
V V V V
2 Tahití 9 4 3 0 1 14 6 +8
...
V D V V
3 Islas Salomón 6 4 2 0 2 17 10 +7
...
V V D D
4 Vanuatu 3 4 1 0 3 11 21 -10
...
D V D D
5 Islas Cook 0 4 0 0 4 2 25 -23
...
D D D D
  • Ronda siguiente


Group 1
Partidos
Jornada 4 Jornada 5 Jornada
< Anterior
Mon 16.Apr.2001 - 09:30 Australia 11-0 Samoa
Mon 16.Apr.2001 - 12:00 Tonga 1-8 Fiji
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Australia 12 4 4 0 0 66 0 +66
...
V V V V
2 Fiyi 9 4 3 0 1 27 4 +23
...
V V D V
3 Tonga 6 4 2 0 2 7 30 -23
...
V D V D
4 Samoa 3 4 1 0 3 9 18 -9
...
D V D D
5 Samoa Americana 0 4 0 0 4 0 57 -57
...
D D D D
  • Ronda siguiente



Buscar

Clasificación Mundial Oceanía - 2002 Korea Rep/Japan

  • 100% 22 / 22 Partidos

  • Victoria equipo casa 36.36%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 63.64%
  • Más de 1.5 95.45%
  • Más de 2.5 77.27%
  • Más de 3.5 77.27%
  • Goles 179
  • Goles/Partido 8.14
  • Goles/Partido (casa) 3.91
  • Goles/Partido (visitante) 4.23
  • Ambos equipos anotan 36.36%
  • Goles después de los 80' 15.64%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:45 Grêmio vs Atlético MG
11:30 Kashima vs Auckland
13:00 Thailand vs Myanmar
13:45 Wasl vs Dibba Fujairah
13:55 Dhafra vs Shabab
17:00 Villarreal vs Steaua
17:00 Osmanlıspor vs Zürich
17:00 Bani Yas vs Nasr
17:00 Ittihad Kalba vs Emirates
19:00 Rapid vs Athletic Club
19:00 Zorya vs Man Utd
21:05 Panathinaikos vs Celta de Vigo
21:05 Southampton vs H Be'er Sheva
21:05 Standard vs Ajax
Transmisión disponible en ES (cambiar)