Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Oceanía

Clasificación Mundial Oceanía 2014 Brazil


Oceanía


Campeón
Máximo goleador
N/D

  • Jornada  

Partidos
Jornada 2 Jornada 3 Jornada
< Anterior
mar 05.jun.2012 - 03:00 New Caledonia 9-0 Samoa
mar 05.jun.2012 - 06:00 Tahiti 4-1 Vanuatu
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Tahití 9 3 3 0 0 18 5 +13
...
V V V
2 = Nueva Caledonia 6 3 2 0 1 17 6 +11
...
V D V
3 = Vanuatu 3 3 1 0 2 8 9 -1
...
D V D
4 = Samoa 0 3 0 0 3 1 24 -23
...
D D D
  • Ronda siguiente


Partidos
Jornada 2 Jornada 3 Jornada
< Anterior
mié 06.jun.2012 - 03:00 PNG 1-1 Fiji
mié 06.jun.2012 - 06:00 New Zealand 1-1 Solomon
Siguiente >
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Nueva Zelanda 7 3 2 1 0 4 2 +2
...
V V E
2 = Islas Salomón 5 3 1 2 0 2 1 +1
...
V E E
3 = Fiyi 2 3 0 2 1 1 2 -1
...
D E E
4 = Papúa Nueva Guinea 1 3 0 1 2 2 4 -2
...
D D E
  • Ronda siguiente



Buscar

Clasificación Mundial Oceanía - 2014 Brazil

  • 100% 30 / 30 Partidos

  • Victoria equipo casa 50%
  • Empates 16.67%
  • Victoria equipo visitante 33.33%
  • Más de 1.5 83.33%
  • Más de 2.5 53.33%
  • Más de 3.5 36.67%
  • Goles 110
  • Goles/Partido 3.67
  • Goles/Partido (casa) 2.03
  • Goles/Partido (visitante) 1.63
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 29.09%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:10 Cerro Porteño vs Trinidense
00:20 Godoy Cruz vs Estudiantes
00:20 Tigre vs Rafaela
02:00 Flamengo vs Chapecoense
02:30 Tucumán vs Vélez
02:30 Unión SF vs Independiente
20:45 Serbia U21 vs España Sub21
20:45 Galway vs Bray
21:00 Yacuiba vs Guabirá
21:00 Shamrock vs Drogheda
21:00 Dundalk vs Finn Harps
22:00 Sol América vs Luqueño
Transmisión disponible en ES (cambiar)