Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Oceanía

Clasificación Mundial Oceanía 2010 South Africa


Oceanía


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 25.ago.2007 - 04:00 Vanuatu 4-0 Samoa
sáb 25.ago.2007 - 06:00 Solomon 12-1 American Samoa
mar 28.ago.2007 - 05:00 Solomon 4-0 Tonga
mar 28.ago.2007 - 10:30 American Samoa 0-7 Samoa
jue 30.ago.2007 - 05:00 American Samoa 0-15 Vanuatu
jue 30.ago.2007 - 10:30 Samoa 2-1 Tonga
dom 02.sep.2007 - 02:30 Tonga 4-0 American Samoa
dom 02.sep.2007 - 04:30 Vanuatu 0-2 Solomon
mar 04.sep.2007 - 02:30 Samoa 0-3 Solomon
mar 04.sep.2007 - 02:30 Tonga 1-4 Vanuatu

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Islas Salomón 12 4 4 0 0 21 1 +20
...
V V V V
2 = Vanuatu 9 4 3 0 1 23 3 +20
...
V V D V
3 = Samoa 6 4 2 0 2 9 8 +1
...
D V V D
4 = Tonga 3 4 1 0 3 6 10 -4
...
D D V D
5 = Samoa Americana 0 4 0 0 4 1 38 -37
...
D D D D



    Buscar

    Clasificación Mundial Oceanía - 2010 South Africa

    • 100% 36 / 36 Partidos

    • Victoria equipo casa 47.22%
    • Empates 11.11%
    • Victoria equipo visitante 41.67%
    • Más de 1.5 88.89%
    • Más de 2.5 66.67%
    • Más de 3.5 44.44%
    • Goles 149
    • Goles/Partido 4.14
    • Goles/Partido (casa) 2.39
    • Goles/Partido (visitante) 1.75
    • Ambos equipos anotan 36.11%
    • Goles después de los 80' 20.81%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:30 Barcelona vs General Díaz
    01:30 Santa Fe vs Wanderers
    02:00 Herediano vs Tigres
    04:00 Colorado vs Toronto
    18:00 CSKA vs Crvena Zvezda
    18:45 Leganés vs Real Madrid
    19:00 Estoril vs Porto
    20:45 Sevilla vs Man Utd
    11:00 Suwon vs Kashima
    11:00 Cerezo vs Guangzhou
    13:00 Shenhua vs Sydney
    13:00 Karpaty vs Olimpik
    18:00 Bayern vs Real Madrid U19
    20:45 Shakhtar vs Roma
    23:15 Lanús vs Cristal
    23:30 Remo vs Internacional
    Transmisión disponible en ES (cambiar)