Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Oceanía

Clasificación Mundial Oceanía 2010 South Africa


Oceanía


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
Sat 25.Aug.2007 - 06:00 Fiji 16-0 Tuvalu
Sat 25.Aug.2007 - 08:00 Tahiti 0-1 New Caledonia
Tue 28.Aug.2007 - 05:00 Tuvalu 0-1 New Caledonia
Tue 28.Aug.2007 - 08:00 Fiji 4-0 Cook Islands
Thu 30.Aug.2007 - 05:00 Tuvalu 1-1 Tahiti
Thu 30.Aug.2007 - 08:00 New Caledonia 3-0 Cook Islands
Sun 02.Sep.2007 - 02:30 Cook Islands 4-1 Tuvalu
Sun 02.Sep.2007 - 08:00 Tahiti 0-4 Fiji
Tue 04.Sep.2007 - 05:00 New Caledonia 1-1 Fiji
Tue 04.Sep.2007 - 05:00 Cook Islands 0-1 Tahiti

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Fiyi 10 4 3 1 0 25 1 +24
...
V V V E
2 = Nueva Caledonia 10 4 3 1 0 6 1 +5
...
V V V E
3 = Tahití 4 4 1 1 2 2 6 -4
...
D E D V
4 = Islas Cook 3 4 1 0 3 4 9 -5
...
D D V D
5 = Tuvalu 1 4 0 1 3 2 22 -20
...
D D E D



    Buscar

    Clasificación Mundial Oceanía - 2010 South Africa

    • 100% 36 / 36 Partidos

    • Victoria equipo casa 47.22%
    • Empates 11.11%
    • Victoria equipo visitante 41.67%
    • Más de 1.5 88.89%
    • Más de 2.5 66.67%
    • Más de 3.5 44.44%
    • Goles 149
    • Goles/Partido 4.14
    • Goles/Partido (casa) 2.39
    • Goles/Partido (visitante) 1.75
    • Ambos equipos anotan 36.11%
    • Goles después de los 80' 20.81%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  
    09:50 Sydney vs Melbourne City
    13:45 Sharjah vs Ahli
    13:50 Jazira vs Hatta
    18:00 Trabzon vs Adana
    18:00 Dnipro vs Olimpik
    18:00 Slaven vs Inter
    18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
    18:00 Horsens vs Aalborg
    18:30 Heidenheim vs Union Berlin
    20:00 Almere vs Waalwijk
    20:00 Eindhoven vs Breda
    20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
    20:00 Den Bosch vs Helmond
    20:00 Cambuur vs Utrecht
    20:00 Sevilla II vs Reus
    20:00 Niort vs Le Havre
    20:00 Nîmes vs Brest
    20:00 Gazélec vs Ajaccio
    20:00 Groningen vs Roda
    20:00 Bourg vs Clermont
    20:00 Troyes vs Auxerre
    20:00 Amiens vs Sochaux
    20:00 Tours vs Laval
    20:00 Red Star vs Valenciennes
    Transmisión disponible en ES (cambiar)