Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Oceanía

Clasificación Mundial Oceanía 2010 South Africa


Oceanía


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 17.oct.2007 - 08:00 Fiji 0-2 New Zealand
sáb 17.nov.2007 - 04:00 Vanuatu 1-2 New Zealand
sáb 17.nov.2007 - 04:00 Fiji 3-3 New Caledonia
mié 21.nov.2007 - 07:00 New Zealand 4-1 Vanuatu
mié 21.nov.2007 - 09:00 New Caledonia 4-0 Fiji
sáb 14.jun.2008 - 06:00 Vanuatu 1-1 New Caledonia
sáb 21.jun.2008 - 07:00 New Caledonia 3-0 Vanuatu
sáb 06.sep.2008 - 06:00 Fiji 2-0 Vanuatu
sáb 06.sep.2008 - 09:00 New Caledonia 1-3 New Zealand
mié 10.sep.2008 - 06:00 Vanuatu 2-1 Fiji
mié 10.sep.2008 - 10:35 New Zealand 3-0 New Caledonia
mié 19.nov.2008 - 07:05 New Zealand 0-2 Fiji

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Nueva Zelanda 15 6 5 0 1 14 5 +9
...
V V V V D
2 = Nueva Caledonia 8 6 2 2 2 12 10 +2
...
V E V D D
3 Fiyi 7 6 2 1 3 8 11 -3
...
E D V D V
4 Vanuatu 4 6 1 1 4 5 13 -8
...
D E D D V



    Buscar

    Clasificación Mundial Oceanía - 2010 South Africa

    • 100% 36 / 36 Partidos

    • Victoria equipo casa 47.22%
    • Empates 11.11%
    • Victoria equipo visitante 41.67%
    • Más de 1.5 88.89%
    • Más de 2.5 66.67%
    • Más de 3.5 44.44%
    • Goles 149
    • Goles/Partido 4.14
    • Goles/Partido (casa) 2.39
    • Goles/Partido (visitante) 1.75
    • Ambos equipos anotan 36.11%
    • Goles después de los 80' 20.81%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    06:00 Zweigen vs Machida
    06:00 Kumamoto vs Oita
    06:00 Renofa vs Kamatamare
    07:00 Matsumoto vs Nagoya
    07:00 ThespaKusatsu vs Fagiano
    07:00 Montedio vs Avispa
    08:00 Luch vs Zenit SP II
    08:00 Wellington vs Newcastle
    10:00 Perth vs Sydney
    12:00 Getafe vs Lugo
    13:00 Olimpik vs Karpaty
    13:30 Scunthorpe vs Bradford
    13:45 Hobro vs Fremad
    15:00 Kuban vs Neftekhimik
    15:00 Virtus vs Cesena
    15:45 Doncaster vs Plymouth
    16:00 Cádiz vs Tenerife
    16:00 Mordovia vs Fakel
    16:00 Spartak vs Volgar
    18:00 Azerbaijan vs Alemania
    18:00 Inglaterra vs Lithuania
    18:00 Armenia vs Kazakhstan
    18:00 San Marino vs República Checa
    18:00 Sevilla II vs Córdoba
    18:00 Mirandés vs Huesca
    18:00 Reus vs UCAM
    20:30 Elche vs Zaragoza
    Transmisión disponible en ES (cambiar)