Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Noruega

1. División 2003


Noruega


Campeón
Hamarkameratene
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 19.oct.2003 - 02:00 Skeid 1-4 HamKam
dom 19.oct.2003 - 02:00 Moss 2-2 L / F Hønefoss
dom 19.oct.2003 - 02:00 Strømsgodset 2-3 Fredrikstad
dom 19.oct.2003 - 02:00 Alta 4-1 Ørn Horten
dom 26.oct.2003 - 02:00 L / F Hønefoss 2-0 Skeid
dom 26.oct.2003 - 02:00 HamKam 2-1 Haugesund
dom 26.oct.2003 - 02:00 Start 5-2 Alta
dom 26.oct.2003 - 02:00 Ørn Horten 4-2 Bærum
dom 26.oct.2003 - 02:00 Hødd 1-1 Mandalsk
dom 26.oct.2003 - 02:00 Raufoss 1-2 Sandefjord
dom 26.oct.2003 - 02:00 Oslo Øst 0-1 Strømsgodset
dom 26.oct.2003 - 02:00 Moss 1-0 Fredrikstad
sáb 01.nov.2003 - 01:00 Strømsgodset 1-2 Raufoss
sáb 01.nov.2003 - 01:00 Sandefjord 4-2 Hødd
sáb 01.nov.2003 - 01:00 Mandalsk 6-2 Ørn Horten
sáb 01.nov.2003 - 01:00 Bærum 2-0 Start
sáb 01.nov.2003 - 01:00 Alta 1-2 HamKam
sáb 01.nov.2003 - 01:00 Haugesund 3-1 L / F Hønefoss
sáb 01.nov.2003 - 01:00 Skeid 2-1 Moss
sáb 01.nov.2003 - 01:00 Fredrikstad 4-1 Oslo Øst

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Hamarkameratene 63 30 19 6 5 60 29 +31
...
V E V V V
2 = Fredrikstad 62 30 19 5 6 68 37 +31
...
D V V D V
3 = Sandefjord 61 30 19 4 7 71 41 +30
...
V V V V V
4 Raufoss 56 30 17 5 8 75 47 +28
...
E V V D V
5 L / F Hønefoss 55 30 16 7 7 55 41 +14
...
D D E V D
6 = Haugesund 49 30 13 10 7 53 42 +11
...
E E V D V
7 = Mandalskameratene 49 30 14 7 9 57 51 +6
...
E V D E V
8 = Skeid 45 30 13 6 11 46 47 -1
...
V D D D V
9 = IK Start 40 30 12 4 14 51 50 +1
...
D V D V D
10 = Strømsgodset IF 37 30 10 7 13 56 58 -2
...
E D D V D
11 = Hødd 35 30 9 8 13 51 52 -1
...
E V V E D
12 = Moss 35 30 8 11 11 34 39 -5
...
V E E V D
13 = Bærum 27 30 7 6 17 34 58 -24
...
V D D D V
14 = Oslo Øst 22 30 5 7 18 36 67 -31
...
D D D D D
15 = Ørn Horten 20 30 5 5 20 40 83 -43
...
D E D V D
16 = Alta 13 30 3 4 23 31 76 -45
...
E D V D D


    Estadísticas 2003
    Equipos
    Mejor ataque Raufoss 75 Goles
    Mejor defensa Hamarkameratene 29 Goles
    Más victorias Hamarkameratene 19 Victorias
    Más derrotas Alta 23 Derrotas
    Más empates Moss 11 Empates
    Otros
    Partidos totales 240 Partidos
    Total de goles 818 Goles
    Goles/partido 3.41 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    1. División - 2003

    • 100% 240 / 240 Partidos

    • Victoria equipo casa 46.67%
    • Empates 21.25%
    • Victoria equipo visitante 32.08%
    • Más de 1.5 84.58%
    • Más de 2.5 65%
    • Más de 3.5 42.5%
    • Goles 818
    • Goles/Partido 3.41
    • Goles/Partido (casa) 1.93
    • Goles/Partido (visitante) 1.48
    • Ambos equipos anotan 67.08%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Bwin

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:30 Española vs Everton
    01:30 New York vs Chicago
    01:30 Columbus vs NYCFC
    02:00 Morelia vs Pumas
    02:00 Tigres vs Tijuana
    02:00 Minnesota vs San josé
    02:06 Pachuca vs Cruz Azul
    02:30 Kansas vs Salt Lake
    04:00 América vs Atlas
    04:00 Seattle vs New England
    04:30 Galaxy vs Philadelphia
    06:00 Shimizu vs Vegalta
    07:00 Albirex vs Kashiwa
    08:00 Omiya vs Urawa
    08:00 Júbilo vs Consadole
    08:00 Tokyo vs Sanfrecce
    09:00 Vissel Kobe vs Ventforet
    09:00 Kashima vs Sagan
    10:00 F Marinos vs Gamba
    12:00 Osasuna vs La Coruña
    12:00 Cerezo vs Kawasaki
    12:00 Alcorcón vs Cádiz
    12:30 Roma vs Lazio
    13:00 Man Utd vs Swansea
    13:00 Olimpik vs Zorya
    13:00 Viborg vs Aalborg
    13:30 Ufa vs Tula
    13:45 Hobro vs Roskilde
    14:30 Gent vs Anderlecht
    15:00 Crotone vs Milan
    15:00 Empoli vs Sassuolo
    15:00 Palermo vs Fiorentina
    15:00 Cagliari vs Pescara
    15:00 AIK vs Sundsvall
    15:00 Genoa vs Chievo
    15:00 Bologna vs Udinese
    15:05 Middlesbrough vs Man City
    15:05 Everton vs Chelsea
    15:30 Augsburg vs Hamburg
    16:00 Shakhtar vs Oleksandria
    16:00 Copenhague vs Lyngby
    16:00 Lugo vs Girona
    16:15 Betis vs Alavés
    17:30 Tottenham vs Arsenal
    19:00 Braga vs Sporting
    20:45 Inter vs Napoli
    21:00 Nice vs PSG
    02:00 Audax vs Cobresal
    Transmisión disponible en ES (cambiar)