Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Noruega

1. División 2003


Noruega


Campeón
Hamarkameratene
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 19.oct.2003 - 02:00 Skeid 1-4 HamKam
dom 19.oct.2003 - 02:00 Moss 2-2 L / F Hønefoss
dom 19.oct.2003 - 02:00 Strømsgodset 2-3 Fredrikstad
dom 19.oct.2003 - 02:00 Alta 4-1 Ørn Horten
dom 26.oct.2003 - 02:00 L / F Hønefoss 2-0 Skeid
dom 26.oct.2003 - 02:00 HamKam 2-1 Haugesund
dom 26.oct.2003 - 02:00 Start 5-2 Alta
dom 26.oct.2003 - 02:00 Ørn Horten 4-2 Bærum
dom 26.oct.2003 - 02:00 Hødd 1-1 Mandalsk
dom 26.oct.2003 - 02:00 Raufoss 1-2 Sandefjord
dom 26.oct.2003 - 02:00 Oslo Øst 0-1 Strømsgodset
dom 26.oct.2003 - 02:00 Moss 1-0 Fredrikstad
sáb 01.nov.2003 - 01:00 Strømsgodset 1-2 Raufoss
sáb 01.nov.2003 - 01:00 Sandefjord 4-2 Hødd
sáb 01.nov.2003 - 01:00 Mandalsk 6-2 Ørn Horten
sáb 01.nov.2003 - 01:00 Bærum 2-0 Start
sáb 01.nov.2003 - 01:00 Alta 1-2 HamKam
sáb 01.nov.2003 - 01:00 Haugesund 3-1 L / F Hønefoss
sáb 01.nov.2003 - 01:00 Skeid 2-1 Moss
sáb 01.nov.2003 - 01:00 Fredrikstad 4-1 Oslo Øst

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Hamarkameratene 63 30 19 6 5 60 29 +31
...
V E V V V
2 = Fredrikstad 62 30 19 5 6 68 37 +31
...
D V V D V
3 = Sandefjord 61 30 19 4 7 71 41 +30
...
V V V V V
4 Raufoss 56 30 17 5 8 75 47 +28
...
E V V D V
5 L / F Hønefoss 55 30 16 7 7 55 41 +14
...
D D E V D
6 = Haugesund 49 30 13 10 7 53 42 +11
...
E E V D V
7 = Mandalskameratene 49 30 14 7 9 57 51 +6
...
E V D E V
8 = Skeid 45 30 13 6 11 46 47 -1
...
V D D D V
9 = IK Start 40 30 12 4 14 51 50 +1
...
D V D V D
10 = Strømsgodset IF 37 30 10 7 13 56 58 -2
...
E D D V D
11 = Hødd 35 30 9 8 13 51 52 -1
...
E V V E D
12 = Moss 35 30 8 11 11 34 39 -5
...
V E E V D
13 = Bærum 27 30 7 6 17 34 58 -24
...
V D D D V
14 = Oslo Øst 22 30 5 7 18 36 67 -31
...
D D D D D
15 = Ørn Horten 20 30 5 5 20 40 83 -43
...
D E D V D
16 = Alta 13 30 3 4 23 31 76 -45
...
E D V D D


    Estadísticas 2003
    Equipos
    Mejor ataque Raufoss 75 Goles
    Mejor defensa Hamarkameratene 29 Goles
    Más victorias Hamarkameratene 19 Victorias
    Más derrotas Alta 23 Derrotas
    Más empates Moss 11 Empates
    Otros
    Partidos totales 240 Partidos
    Total de goles 818 Goles
    Goles/partido 3.41 Goles/p
    Ver todo

    Buscar

    1. División - 2003

    • 100% 240 / 240 Partidos

    • Victoria equipo casa 46.67%
    • Empates 21.25%
    • Victoria equipo visitante 32.08%
    • Más de 1.5 84.58%
    • Más de 2.5 65%
    • Más de 3.5 42.5%
    • Goles 818
    • Goles/Partido 3.41
    • Goles/Partido (casa) 1.93
    • Goles/Partido (visitante) 1.48
    • Ambos equipos anotan 67.08%
    • Goles después de los 80' 0%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Godoy Cruz vs Tucumán
    00:00 Olimpo vs San Lorenzo
    01:00 Wilstermann vs Universitario
    02:00 Tigres vs León
    07:00 Newcastle vs Sydney
    07:35 Cerezo vs Fagiano
    09:00 Adelaide Utd vs Wellington
    11:30 Alanya vs Konya
    12:00 Girona vs Levante
    12:00 Betis vs Celta de Vigo
    12:30 Milan vs Crotone
    12:30 Myanmar vs Thailand
    12:30 ADO vs Utrecht
    13:00 Curzon Ashton vs AFC Wimbledon
    13:30 Würzburg vs Düsseldorf
    13:30 Aue vs Stuttgart
    13:30 Bielefeld vs Bochum
    13:30 Dukla vs Slovácko
    13:45 Nasr vs Hatta
    13:45 Lugano vs Thun
    13:45 Lausanne vs Grasshopper
    13:50 Bani Yas vs Ittihad Kalba
    14:00 Krško vs Domžale
    14:00 Nordsjælland vs Odense
    14:00 Olympiakos vs Levadiakos
    14:00 Osmanlıspor vs Karabük
    14:00 Gaziantep vs Akhisar
    14:30 Feyenoord vs Sparta
    14:30 Bournemouth vs Liverpool
    14:30 Kortrijk vs Anderlecht
    14:30 Willem II vs Twente
    15:00 Lazio vs Roma
    15:00 Bolton vs Sheff Utd
    15:00 Slaven vs Hajduk
    15:00 Hellas vs Perugia
    15:00 Mladá Boleslav vs Příbram
    15:00 Sassuolo vs Empoli
    15:00 Rennes vs Saint-Étienne
    15:00 Sampdoria vs Torino
    15:00 Woking vs Accrington
    15:00 Pescara vs Cagliari
    15:30 Darmstadt vs Hamburg
    15:30 Cracovia vs Górnik
    16:00 St. Gallen vs Sion
    16:00 Esbjerg vs Brøndby
    16:00 Temuco vs Univ Chile
    16:15 Athletic Club vs Eibar
    16:30 Wolfsberger vs Sturm
    16:45 Ajax vs Groningen
    16:55 Radomlje vs Olimpija
    17:00 Marseille vs Nancy
    17:00 Feirense vs Arouca
    17:00 Adana vs Gençlerbirliği
    17:00 Dibba Fujairah vs Dhafra
    17:00 Ain vs Wasl
    17:30 Augsburg vs Frankfurt
    20:45 Valencia vs Málaga
    13:00 Olimpik vs Karpaty
    Transmisión disponible en ES (cambiar)