Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Noruega

NM Cupen 2014


Noruega


Campeón
Molde FK
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 28.may.2014 - 19:00 Grorud 0-0
e.t.(0-3)
Stabæk 3
mié 04.jun.2014 - 19:00 Rosenborg 2-2
e.t.(3-4)
Ranheim 28
mié 04.jun.2014 - 19:00 Tromsdalen 1-1
e.t.(4-2)
Strømsgodset 20
mié 04.jun.2014 - 19:00 Sarpsborg 2-0 Follo 26
mié 04.jun.2014 - 19:00 Lillestrøm 4-1 Kongsvinger 37
mié 04.jun.2014 - 19:00 Mjøndalen 1-0 Ullensaker 24
mié 04.jun.2014 - 19:00 Notodden 0-4 Odd 27
mié 04.jun.2014 - 19:00 Start 4-0 Vard 26
mié 04.jun.2014 - 19:00 Egersund 0-3 Viking 26
mié 04.jun.2014 - 19:00 Sogndal 3-0 Strømmen 20
mié 04.jun.2014 - 19:00 Florø 1-2 Molde 24
mié 04.jun.2014 - 19:00 Kristiansund 0-1 Aalesund 14
mié 04.jun.2014 - 19:05 Fyllingsdalen 1-3 Brann 13
mié 04.jun.2014 - 20:00 Vålerenga 5-2 Lyn 29
jue 05.jun.2014 - 19:00 Tromsø 1-2 Bodø/Glimt
jue 05.jun.2014 - 19:00 HamKam 0-1 Haugesund



Buscar

NM Cupen - 2014

  • 99% 126 / 127 Partidos

  • Victoria equipo casa 34.13%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 65.87%
  • Más de 1.5 87.3%
  • Más de 2.5 73.02%
  • Más de 3.5 51.59%
  • Goles 496
  • Goles/Partido 3.94
  • Goles/Partido (casa) 1.48
  • Goles/Partido (visitante) 2.46
  • Ambos equipos anotan 55.56%
  • Goles después de los 80' 6.45%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

06:00 Zweigen vs Machida
06:00 Kumamoto vs Oita
06:00 Renofa vs Kamatamare
07:00 Matsumoto vs Nagoya
07:00 ThespaKusatsu vs Fagiano
07:00 Montedio vs Avispa
08:00 Luch vs Zenit SP II
08:00 Wellington vs Newcastle
10:00 Perth vs Sydney
12:00 Getafe vs Lugo
18:00 Azerbaijan vs Alemania
18:00 Inglaterra vs Lithuania
13:00 Olimpik vs Karpaty
13:30 Scunthorpe vs Bradford
13:45 Hobro vs Fremad
15:00 Virtus vs Cesena
15:45 Doncaster vs Plymouth
16:00 Cádiz vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Fakel
18:00 Armenia vs Kazakhstan
18:00 San Marino vs República Checa
18:00 Sevilla II vs Córdoba
18:00 Mirandés vs Huesca
18:00 Reus vs UCAM
20:30 Elche vs Zaragoza
Transmisión disponible en ES (cambiar)