Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Noruega

NM Cupen 2014


Noruega


Campeón
Molde FK
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 24.abr.2014 - 17:30 Kirkenes 0-4 Tromsdalen 8
jue 24.abr.2014 - 19:00 Brattvåg 0-3 Kristiansund 1
jue 24.abr.2014 - 19:00 Surnadal 0-9 Molde 2
jue 24.abr.2014 - 19:00 Tynset 0-1 Elverum 3
jue 24.abr.2014 - 19:00 Orkla 0-3 Rosenborg 6
jue 24.abr.2014 - 19:00 Strindheim 2-0 Nardo 2
jue 24.abr.2014 - 19:00 Kolstad 3-1 Rødde
jue 24.abr.2014 - 19:00 Verdal 1-5 Byåsen
jue 24.abr.2014 - 19:00 Mo 2-1 Sandnessjøen
jue 24.abr.2014 - 19:00 Tverlandet 0-5 Bodø/Glimt 1
jue 24.abr.2014 - 19:00 Harstad 2-1 Medkila 1
jue 24.abr.2014 - 19:00 Mjølner 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(7-8)
Tromsø 2
jue 24.abr.2014 - 19:00 Senja 1-3 Finnsnes
jue 24.abr.2014 - 19:00 Fløya 0-3 Ranheim
jue 24.abr.2014 - 19:00 Bossekop 1-4 Alta
jue 24.abr.2014 - 19:00 Grorud 7-0 Lokomotiv
jue 24.abr.2014 - 19:00 Bergsøy 0-5 Aalesund
jue 24.abr.2014 - 19:00 Kråkerøy 0-5 Moss 5
jue 24.abr.2014 - 19:00 Sarpsborg FK 0-11 Sarpsborg
jue 24.abr.2014 - 19:00 Drøbak/Frogn 1-4 Pors 3
jue 24.abr.2014 - 19:00 Nordstrand 0-5 Vålerenga 4
jue 24.abr.2014 - 19:00 KFUM 0-4 Notodden 5
jue 24.abr.2014 - 19:00 Lyn 4-0 Skeid 8
jue 24.abr.2014 - 19:00 Hasle-Løren 0-2 Bærum
jue 24.abr.2014 - 19:00 Oslojuvelene 1-5 Fredrikstad
jue 24.abr.2014 - 19:00 Frigg 1-4 Sandefjord
jue 24.abr.2014 - 19:00 Asker 1-1
e.t.(3-1)
Kvik 11
jue 24.abr.2014 - 19:00 Lommedalen 0-6 Mjøndalen
jue 24.abr.2014 - 19:00 Lørenskog 3-2 Birkebeineren 3
jue 24.abr.2014 - 19:00 Fet 0-7 Lillestrøm 1
jue 24.abr.2014 - 19:00 Høland 0-5 Ullensaker
jue 24.abr.2014 - 19:00 Hauerseter 1-2 Strømmen 3
jue 24.abr.2014 - 19:00 Grue 0-1 Kongsvinger 6
jue 24.abr.2014 - 19:00 Ottestad 2-2
e.t.(2-4)
HamKam 2
jue 24.abr.2014 - 19:00 Brumunddal 1-2 Nybergsund
jue 24.abr.2014 - 19:00 Gjøvik-Lyn 5-1 Eidsvold
jue 24.abr.2014 - 19:00 Raufoss 2-1 Holmen
jue 24.abr.2014 - 19:00 Valdres 0-8 Follo
jue 24.abr.2014 - 19:00 Jevnaker 0-8 Stabæk 1
jue 24.abr.2014 - 19:00 Modum 0-3 Hønefoss
jue 24.abr.2014 - 19:00 Drammen 2-10 Strømsgodset
jue 24.abr.2014 - 19:00 Ørn Horten 2-1 Kjelsås 1
jue 24.abr.2014 - 19:00 Fram 6-1 Larvik TIF 3
jue 24.abr.2014 - 19:00 Kjapp Cancelled Odd
jue 24.abr.2014 - 19:00 Jerv 3-0 Flekkerøy 1
jue 24.abr.2014 - 19:00 Høllen 0-4 Start
jue 24.abr.2014 - 19:00 Lyngdal 1-2 Egersund 4
jue 24.abr.2014 - 19:00 Klepp 1-4 Bryne 4
jue 24.abr.2014 - 19:00 Sola 1-0 Sandnes 3
jue 24.abr.2014 - 19:00 Åkra 1-2 Haugesund 1
jue 24.abr.2014 - 19:00 Os 1-2 Vard 2
jue 24.abr.2014 - 19:00 Bjarg 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(0-3)
Åsane
jue 24.abr.2014 - 19:00 Varegg 2-3 Brann
jue 24.abr.2014 - 19:00 Lyngbø 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(1-4)
Nest-Sotra
jue 24.abr.2014 - 19:00 Vadmyra 0-2 Fyllingsdalen 3
jue 24.abr.2014 - 19:00 Fana 1-2 Stord 1
jue 24.abr.2014 - 19:00 Årdal 0-4 Sogndal 1
jue 24.abr.2014 - 19:00 Brodd 0-3 Viking 1
jue 24.abr.2014 - 19:00 Florø 2-0 Førde
jue 24.abr.2014 - 19:00 Larsnes 2-5 Hødd 1
vie 25.abr.2014 - 19:00 Arendal 4-2 Vindbjart
vie 25.abr.2014 - 19:00 Steinkjer 3-4 Levanger
vie 25.abr.2014 - 19:00 Herd 2-2
e.t.(2-3)
Træff
vie 25.abr.2014 - 19:00 Ålgård 2-4 Vidar



Buscar

NM Cupen - 2014

  • 99% 126 / 127 Partidos

  • Victoria equipo casa 34.13%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 65.87%
  • Más de 1.5 87.3%
  • Más de 2.5 73.02%
  • Más de 3.5 51.59%
  • Goles 496
  • Goles/Partido 3.94
  • Goles/Partido (casa) 1.48
  • Goles/Partido (visitante) 2.46
  • Ambos equipos anotan 55.56%
  • Goles después de los 80' 6.45%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:10 Sol América vs Caballero
01:15 Quilmes vs Sarmiento
05:30 Seoul vs Suwon
07:35 Central Coast vs Wanderers
09:50 Melbourne City vs Brisbane
13:00 Granada vs Sevilla
13:30 Man City vs Chelsea
15:30 Dortmund vs M'gladbach
17:00 Montpellier vs PSG
19:15 Sporting vs Setúbal
19:45 Roda vs PSV
20:00 Monaco vs Bastia
20:45 Juventus vs Atalanta
20:45 Atlético vs Espanyol
21:30 Porto vs Braga
11:35 Urawa vs Kashima
12:00 Istanbul vs Antalya
13:00 Indonesia vs Vietnam
13:00 Chornomorets vs Volyn
13:15 Motherwell vs Celtic
13:45 Shabab vs Jazira
14:00 Celje vs Gorica
15:00 Dinamo Zagreb vs Rijeka
15:00 Vysočina vs Slovan
15:00 Zbrojovka vs Karviná
15:30 Hoffenheim vs Köln
15:30 Bremen vs Ingolstadt
15:30 Wolfsburg vs Hertha BSC
16:00 Tottenham vs Swansea
Transmisión disponible en ES (cambiar)