Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Noruega

NM Cupen 2014


Noruega


Campeón
Molde FK
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 24.abr.2014 - 17:30 Kirkenes 0-4 Tromsdalen 8
jue 24.abr.2014 - 19:00 Brattvåg 0-3 Kristiansund 1
jue 24.abr.2014 - 19:00 Surnadal 0-9 Molde 2
jue 24.abr.2014 - 19:00 Tynset 0-1 Elverum 3
jue 24.abr.2014 - 19:00 Orkla 0-3 Rosenborg 6
jue 24.abr.2014 - 19:00 Strindheim 2-0 Nardo 2
jue 24.abr.2014 - 19:00 Kolstad 3-1 Rødde
jue 24.abr.2014 - 19:00 Verdal 1-5 Byåsen
jue 24.abr.2014 - 19:00 Mo 2-1 Sandnessjøen
jue 24.abr.2014 - 19:00 Tverlandet 0-5 Bodø/Glimt 1
jue 24.abr.2014 - 19:00 Harstad 2-1 Medkila 1
jue 24.abr.2014 - 19:00 Mjølner 0-0
e.t.(0-0)
p.g.(7-8)
Tromsø 2
jue 24.abr.2014 - 19:00 Senja 1-3 Finnsnes
jue 24.abr.2014 - 19:00 Fløya 0-3 Ranheim
jue 24.abr.2014 - 19:00 Bossekop 1-4 Alta
jue 24.abr.2014 - 19:00 Grorud 7-0 Lokomotiv
jue 24.abr.2014 - 19:00 Bergsøy 0-5 Aalesund
jue 24.abr.2014 - 19:00 Kråkerøy 0-5 Moss 5
jue 24.abr.2014 - 19:00 Sarpsborg FK 0-11 Sarpsborg
jue 24.abr.2014 - 19:00 Drøbak/Frogn 1-4 Pors 3
jue 24.abr.2014 - 19:00 Nordstrand 0-5 Vålerenga 4
jue 24.abr.2014 - 19:00 KFUM 0-4 Notodden 5
jue 24.abr.2014 - 19:00 Lyn 4-0 Skeid 8
jue 24.abr.2014 - 19:00 Hasle-Løren 0-2 Bærum
jue 24.abr.2014 - 19:00 Oslojuvelene 1-5 Fredrikstad
jue 24.abr.2014 - 19:00 Frigg 1-4 Sandefjord
jue 24.abr.2014 - 19:00 Asker 1-1
e.t.(3-1)
Kvik 11
jue 24.abr.2014 - 19:00 Lommedalen 0-6 Mjøndalen
jue 24.abr.2014 - 19:00 Lørenskog 3-2 Birkebeineren 3
jue 24.abr.2014 - 19:00 Fet 0-7 Lillestrøm 1
jue 24.abr.2014 - 19:00 Høland 0-5 Ullensaker
jue 24.abr.2014 - 19:00 Hauerseter 1-2 Strømmen 3
jue 24.abr.2014 - 19:00 Grue 0-1 Kongsvinger 6
jue 24.abr.2014 - 19:00 Ottestad 2-2
e.t.(2-4)
HamKam 2
jue 24.abr.2014 - 19:00 Brumunddal 1-2 Nybergsund
jue 24.abr.2014 - 19:00 Gjøvik-Lyn 5-1 Eidsvold
jue 24.abr.2014 - 19:00 Raufoss 2-1 Holmen
jue 24.abr.2014 - 19:00 Valdres 0-8 Follo
jue 24.abr.2014 - 19:00 Jevnaker 0-8 Stabæk 1
jue 24.abr.2014 - 19:00 Modum 0-3 Hønefoss
jue 24.abr.2014 - 19:00 Drammen 2-10 Strømsgodset
jue 24.abr.2014 - 19:00 Ørn Horten 2-1 Kjelsås 1
jue 24.abr.2014 - 19:00 Fram 6-1 Larvik TIF 3
jue 24.abr.2014 - 19:00 Kjapp Cancelled Odd
jue 24.abr.2014 - 19:00 Jerv 3-0 Flekkerøy 1
jue 24.abr.2014 - 19:00 Høllen 0-4 Start
jue 24.abr.2014 - 19:00 Lyngdal 1-2 Egersund 4
jue 24.abr.2014 - 19:00 Klepp 1-4 Bryne 4
jue 24.abr.2014 - 19:00 Sola 1-0 Sandnes 3
jue 24.abr.2014 - 19:00 Åkra 1-2 Haugesund 1
jue 24.abr.2014 - 19:00 Os 1-2 Vard 2
jue 24.abr.2014 - 19:00 Bjarg 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(0-3)
Åsane
jue 24.abr.2014 - 19:00 Varegg 2-3 Brann
jue 24.abr.2014 - 19:00 Lyngbø 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(1-4)
Nest-Sotra
jue 24.abr.2014 - 19:00 Vadmyra 0-2 Fyllingsdalen 3
jue 24.abr.2014 - 19:00 Fana 1-2 Stord 1
jue 24.abr.2014 - 19:00 Årdal 0-4 Sogndal 1
jue 24.abr.2014 - 19:00 Brodd 0-3 Viking 1
jue 24.abr.2014 - 19:00 Florø 2-0 Førde
jue 24.abr.2014 - 19:00 Larsnes 2-5 Hødd 1
vie 25.abr.2014 - 19:00 Arendal 4-2 Vindbjart
vie 25.abr.2014 - 19:00 Steinkjer 3-4 Levanger
vie 25.abr.2014 - 19:00 Herd 2-2
e.t.(2-3)
Træff
vie 25.abr.2014 - 19:00 Ålgård 2-4 Vidar



Buscar

NM Cupen - 2014

  • 99% 126 / 127 Partidos

  • Victoria equipo casa 34.13%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 65.87%
  • Más de 1.5 87.3%
  • Más de 2.5 73.02%
  • Más de 3.5 51.59%
  • Goles 496
  • Goles/Partido 3.94
  • Goles/Partido (casa) 1.48
  • Goles/Partido (visitante) 2.46
  • Ambos equipos anotan 55.56%
  • Goles después de los 80' 6.45%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:45 Olimpia vs Botafogo
01:45 Capiatá vs Atlético PR
01:45 Corinthians vs Palmeiras
01:45 Internacional vs Oeste
02:00 New York vs Vancouver
17:00 Osmanlıspor vs Olympiakos
19:00 APOEL vs Athletic Club
19:00 Roma vs Villarreal
19:15 Huancayo vs Juan Aurich
20:00 Sport Boys vs Bolívar
21:05 Shakhtar vs Celta de Vigo
21:05 Fiorentina vs M'gladbach
21:05 Tottenham vs Gent
21:30 Alianza Atl. vs Melgar
23:15 Tucumán vs Junior
23:15 Universitario vs Yacuiba
Transmisión disponible en ES (cambiar)