Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Noruega

NM Cupen 2004


Noruega


Campeón
Brann Bergen
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 03.jun.2004 - 02:00 Strindheim 1-6 Rosenborg
jue 03.jun.2004 - 02:00 Lofoten 0-7 Bodø/Glimt
jue 03.jun.2004 - 02:00 Moss 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-3)
Fredrikstad
jue 03.jun.2004 - 02:00 Lyn 3-2 Frigg
jue 03.jun.2004 - 02:00 Bærum 3-2 Vålerenga
jue 03.jun.2004 - 02:00 Kongsvinger 2-2
e.t.(2-2)
p.g.(3-0)
Aalesund
jue 03.jun.2004 - 02:00 HamKam 3-3
e.t.(4-3)
Skeid
jue 03.jun.2004 - 02:00 Sandefjord 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(5-4)
Start
jue 03.jun.2004 - 02:00 Viking 1-2 Bryne
jue 03.jun.2004 - 02:00 Haugesund 3-3
e.t.(5-3)
Odd
jue 03.jun.2004 - 02:00 Brann 6-0 Hødd
jue 03.jun.2004 - 02:00 Sogndal 1-2 Mandalsk
jue 03.jun.2004 - 02:00 Molde 1-1
e.t.(1-2)
Vard
jue 03.jun.2004 - 02:00 Mo 0-2 Tromsø
jue 10.jun.2004 - 02:00 Kvik 1-4 Stabæk
jue 10.jun.2004 - 02:00 Lillestrøm 2-0 L / F Hønefoss



Buscar

NM Cupen - 2004

  • 100% 31 / 31 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.61%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 48.39%
  • Más de 1.5 96.77%
  • Más de 2.5 70.97%
  • Más de 3.5 54.84%
  • Goles 124
  • Goles/Partido 4
  • Goles/Partido (casa) 1.84
  • Goles/Partido (visitante) 2.16
  • Ambos equipos anotan 74.19%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  
20:45 Chelsea vs Southampton
21:30 Atlético vs Villarreal
00:00 Patronato vs Olimpo
02:15 Colón vs Tigre
03:00 Gardens vs Montego Bay
12:00 Suwon vs Kawasaki
12:00 Gamba vs Adelaide Utd
12:30 Salernitana vs Bari 1908
13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
14:00 Eastern vs Guangzhou
14:00 Lokomotiv vs Taawon
17:30 Fateh vs Khuzestan
17:45 Esteghlal vs Ahli
18:00 Jazira vs Lekhwiya
18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
18:30 Rostov vs Ufa
18:30 Liefering vs Wiener
19:30 Gijón vs Espanyol
20:00 Utrecht vs Den Bosch
20:30 Granada vs Málaga
20:30 Zulte vs Gent
Transmisión disponible en ES (cambiar)