Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Noruega

NM Cupen 2013


Noruega


Campeón
Molde FK
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 29.may.2013 - 18:00 Bodø/Glimt 2-0 Elverum
mié 29.may.2013 - 19:00 Asker 2-3 Vålerenga 6
mié 29.may.2013 - 19:00 Odd 2-0 Sandefjord 5
mié 29.may.2013 - 19:00 Viking 2-4 Bryne 3
mié 29.may.2013 - 19:00 Vard 2-5 Haugesund 3
mié 29.may.2013 - 19:00 Brann 1-2 Mjøndalen 2
mié 29.may.2013 - 19:00 Sogndal 4-3 Ullensaker 3
mié 29.may.2013 - 19:00 Hødd 1-1
e.t.(2-2)
p.g.(4-5)
Molde 6
mié 29.may.2013 - 19:00 Alta 2-1 Hønefoss 3
mié 29.may.2013 - 19:00 Tromsø 3-1 Follo 5
mié 29.may.2013 - 19:00 Levanger 1-4 Rosenborg 8
mié 29.may.2013 - 19:00 Ranheim 2-2
e.t.(4-2)
Aalesund 4
mié 29.may.2013 - 19:00 Kvik 0-2 Lillestrøm 4
jue 30.may.2013 - 19:00 Kongsvinger 0-1 HamKam 11
jue 30.may.2013 - 19:00 Stabæk 3-1 Fredrikstad 11
jue 30.may.2013 - 19:00 Flekkerøy 1-2 Start 9



Buscar

NM Cupen - 2013

  • 100% 127 / 127 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.09%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 55.91%
  • Más de 1.5 88.98%
  • Más de 2.5 67.72%
  • Más de 3.5 55.12%
  • Goles 528
  • Goles/Partido 4.16
  • Goles/Partido (casa) 1.42
  • Goles/Partido (visitante) 2.74
  • Ambos equipos anotan 57.48%
  • Goles después de los 80' 5.49%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 México Sub-20 vs Honduras Sub-20
01:00 Strongest vs Española
01:30 Coritiba vs ASA
02:00 Dallas vs Árabe
02:00 Universitario vs Garcilaso
09:50 Melbourne City vs Sydney
22:00 Benfica vs Chaves
16:00 Hebei CFFC vs Vålerenga
17:00 Rize vs Kayserispor
18:00 Arka vs Korona
18:00 Kasımpaşa vs Bursa
18:00 Hajduk vs Istra
18:00 Vysočina vs Králové
18:30 FAC Wien vs A Lustenau
18:30 Horn vs Kapfenberg
18:30 W. Innsbruck vs Wattens
18:30 BW Linz vs Wiener
18:30 Würzburg vs Greuther Fürth
18:30 Sandhausen vs Braunschweig
18:30 Union Berlin vs 1860 München
19:00 Brescia vs Cittadella
Transmisión disponible en ES (cambiar)